Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.12.2016
2334

Волшебство в одной баночке

Здравствуй, Дедушка Мороз и его красавицы Снегурочки — косметисточки!
Хочу рассказать вам про свою мечту!

Первая баночка метеоритов была выпущена в 1987 году, и с того момента все больше и больше набирает популярность среди прекрасного пола! И ведь не зря! Невероятно красивая коробочка дарит эстетическое наслаждение, а качественные шарики обеспечивают деликатное сияние коже! В наступающем году знаменитые метеориты отметят отметят 30-ти летний юбилей! В честь этого марка выпустит в весенней лимитке удивительно нежную коробочку, которая уже заняла все мои мысли! Вы только посмотрите на эти удивительно красивые нежные шарики! Так хочется нежно дотронуться до них кистью, провести по коже, вдохнув легкий пудровый аромат и почувствовать себя принцессой из сказки, гуляющей по цветочному саду красивого замка! Ведь эта нежная розовая коробочка и разноцветные шарики вызывают у меня ассоциацию именно с садом с нежным цветами, порхающими бабочками и легким жужжание шмеля. При взгляде на промо фото сердечко бьется чаще, желание заполучить такую волшебную коробочку растет каждый день. Но впереди лишь томительное ожидание февраля, ведь именно тогда она появится в продаже. А я побегу за заветными шариками, дотронусь до них, вдохну легкие пудровые ноты и окунусь в мир сказки и волшебства.

Пусть все мечты осуществляются и в каждом сердце живет вера в волшебство!

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 09 декабря 2016, 17:32
Мне, кстати, тоже приглянулись эти метеориты, жду их. Приглянулись именно наличием сиреневых и розовых шариков, они должны придать «свежесть» образу. Желаю вам и себе)) счастья обладать этим сокровищем!))
Natella666 13 декабря 2016, 11:26
Полностью с Вами солидарна) Желаю нам с вами заполучить заветную баночку)
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 20:45
Как мило! Я бы тоже их хотела весной.
MelAnna 10 декабря 2016, 02:40
Я коллекционер метеоритов, но именно эта баночка вызывает мысль о творческом кризисе в доме Герлен.
Mairam 12 декабря 2016, 16:31
Соглашусь с Вами. К 30-летию хотелось бы что-то более оригинальное, хотя бы в оформлении баночки.
aristokrato4ka 10 декабря 2016, 07:32
А не будут ли они слишком розовыми?
Natella666 13 декабря 2016, 11:24
Думаю, что нет.