09.12.2016

Хмели-Купели, или С Лёгким Паром

Недавно мне посчастливилось снова побывать в Чехии, а так как она у нас связана с пивом, а конкурс с косметикой и бьюти-девайсами, то…

Знакомьтесь, пивная купель-джакузи!

Состав (для интересующихся   ): вода, хмель, пивные дрожжи, пиво в купель , пиво вовнутрь. .

ТХ(!)   : механизм, который создаёт бурление воды, тем самым расслабляя мышцы и доставляя удовольствие.
Обещания производителя: Лёгкий пилинг. Мягкая и гладкая кожа.

В базовый комплект входят:

Средние ноты: пиво
База: хмель, древесина
Стойкость: слабая

Цвет: мутно-зелёный, древесный
Текстура: водянистая, присутствуют скрабирующие частички.

Полный образ:

Дорогой, Дедушка Мороз!
Пожалуйста, подари мне такую купель, весь год я вела себя хорошо, училась на отлично и старалась помогать людям.

Такая деревянная купель мне напоминает о замечательной поездке, о чудесном городе и о моей Родине, потому как данная ванна ассоциируется у меня с настоящей зимой!
Зимой, во время которой хочется уюта, тепла.
Хочется почувствовать родные запахи, и отмечая Новый Год знать, что не только тебе важен этот праздник!

А ещё, дедушка, если можно, снизь тарифы на водоснабжение, дабы купель не для красоты стояла, а для использования.

Лида. 25 лет.

wonder_woman_kgd 09 декабря 2016, 00:26
С удовольствием ставлю "+"!
И я и я хочу:-)
Lidvana 09 декабря 2016, 00:29
Крутая штука, да
azazia 09 декабря 2016, 00:28
гениальное изобретение!
Lidvana 09 декабря 2016, 00:30
И я того же мнения
RitaMix 09 декабря 2016, 00:32
А содержимое какое чудесное. Так и хочется нырнуть
Удачи вам!
Lidvana 09 декабря 2016, 00:33
Ой, не говорите.
Я, к сожалению, сглупила, и пришла не смыв макияж, думала на месте можно будет, но нельзя было.
Как я мечтала нырнуть с головой! Завидовала мужу.
Poeme 09 декабря 2016, 00:37
Вот это расслабуха только воблы не хватает)) Эх, я бы тоже «нырнула», с головой, чтобы и волосам досталось.
Lidvana 09 декабря 2016, 00:41
Точно! А я думала чего мне не хватало для полного счастья!
Там ещё хлеб пивной давали вкусныыый
Milena72 09 декабря 2016, 00:39
Ха-ха!
Я бы тоже от такой купели не отказалась. Особенно в нее было бы приятно окунуться 1-го января. Главное, не увлечься и не вылакать содержимое!
Lidvana 09 декабря 2016, 00:41
Хахах)) Милена, смеюсь в голос!
На 1 Января — само то!
Klavas 09 декабря 2016, 10:12
Я думаю к утру там бы уже было на дне, мужчины опередят:)
Shady__Lady 09 декабря 2016, 01:16
Класс! Мне 20 минут не хватило бы) Или это только на погружение? А как сеновал, не кололся?   Очень креативное у вас желание. А такое нельзя у вас построить и бизнес делать?)
Lidvana 09 декабря 2016, 12:07
И мне не хватило.
20 минут это время, когда джакузи работает, потом можно продолжать лежать, но уже не то. Сама процедура длится час. Можно весь час сидеть в купеле, а можно на соломе поваляться.
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 01:57
Ох ты, боже мой — как здорово придумано! Я тоже в такую хочу! Только пиво не люблю и на сено у меня аллергия. Это очень классное желание.
Lidvana 09 декабря 2016, 12:08
Аллергия на сено, это печаль(
Я пиво люблю только в Чехии и для волос
Shinkirou 09 декабря 2016, 08:02
Оригинально!   И весело! Я с тобой.
sweetorange 09 декабря 2016, 08:39
Интересно как!)
CrazySusy 09 декабря 2016, 09:02
Обалдеть! Вот это и правда потрясающий подарок на НГ)))))
Боюсь, дедушка не дотащит
Mazlik 09 декабря 2016, 09:44
Какая круть! Это где такое?
Lidvana 09 декабря 2016, 12:09
В Карловых Варах) Но думаю, по всей Чехии есть подобные заведения.
Klavas 09 декабря 2016, 10:12
Вот это желание, смело и необычно! Держу кулачки, что исполнилось и пост потом.
Хех, спасибо))
Lisipunchik 09 декабря 2016, 11:02
И мне! И мне! (только вовнутрь лучше шампусика)
Спасибо за классный пост!
Lidvana 09 декабря 2016, 12:11
Ванны из шампанского, кстати, в Чехии тоже популярны, но мы не стали их принимать. От пива, хмеля и солода хоть польза, а ванна шампанского, это понты уже, получается
Lisipunchik 09 декабря 2016, 13:07
Ух ты! Была бы возможность, я бы и эту «понтовую ванну» приняла с удовольствием!
Lidvana 09 декабря 2016, 13:12

Мне кажется, в ней холодно будет
Rossetto 09 декабря 2016, 11:16
Интересно, как они дезинфицируют эту бочку после каждого клиента
Lidvana 09 декабря 2016, 12:16
И мне интересно, но я старалась об этом не думать.
Посему, мне нужна своя собственная, там уж точно всё чисто будет.
Муж ещё приговаривал: «надеюсь, они воду поменяли после предыдущих посетителей»
Но вообще, они при клиенте заполняют купель, добавляют хмель, солод. А вот по поводу дезинфекции остаётся надеяться на добросовестность управляющих заведением, конечно.
ptitsaSinitsa 09 декабря 2016, 11:21
Браво! Это просто гениальный пост, мне очень понравился и если б было можно, я бы поставила =1000. Обожаю я твой стиль написания.
Lidvana 09 декабря 2016, 12:21
Хаха, спасибо большое, Юль.
little_rabbit 09 декабря 2016, 12:20
Ой, видели такое с мужем в Карловых Варах!:) Решили, что в следующую поездку в Чехию обязательно нырнем!
Как ощущения?:)
Lidvana 09 декабря 2016, 12:28
Мы там и были, видимо. Хотя, может их несколько?
Очень советую, оно того стоит, хоть и дороговато, конечно.
Ощущения невероятные, очень уютно и тепло. Ароматы хмеля и пивных дрожжей окутывают всю комнату.
Там ещё есть камин, который дополнительный уют создаёт. И оформлено всё очень красиво.
Только, обязательно, нужно приходить не накрашенной! Я так хотела нырнуть с головой, но решила, что можно будет смыть косметику на месте, а оказалось, что нет, поэтому молча завидовала мужу, который занимался дайвингом на дне бочки

А какая кожа потом мягкая и гладкая. прелесть! И советую делать вечером, после долгой прогулки. После такой процедуры мышцы очень расслаблены и очень хорошо засыпается!
little_rabbit 09 декабря 2016, 12:38
Завидую Вам белой завистью:) В следующий раз обязательно нырнем!
little_rabbit 09 декабря 2016, 12:41
И, конечно, голосую за исполнение такого классного желания!
Lidvana 09 декабря 2016, 12:45
Спасибо большое!
Расскажите потом, понравилось ли вам)
little_rabbit 09 декабря 2016, 18:58
Ой, боюсь, это будет нескоро:)
Но если вдруг — обязательно!
Matreshka 09 декабря 2016, 13:24
Вот это здорово! Дед, бери две!
Lidvana 09 декабря 2016, 13:31
Правильно!
tatsiana8147838 09 декабря 2016, 23:22
А какова температура в пивной купели?
Lidvana 10 декабря 2016, 00:25
Хороший вопрос. Подозреваю, что градусов 40-42. Вода была достаточно горячей, но не обжигающей.
Мы были в конце октября, на улице уже, довольно, холодно, а внутри приятно, особенно в самой купели.