08.12.2016

Флакончик концентрированного волшебства

Дорогой Дедушка Мороз!
У меня есть уже столько всего прекрасного, что даже пришлось заказывать новым домик для косметики. И думала я, грустно, темным зимним вечером после суматошного рабочего дня, что мне уже больше ничего и не хочется, и не загораются у меня глаза при виде новых коллекций, но тут…

Я вспомнила про мою маленькую мечту Guerlain Souffle D'or de Shalimar.
Облако волшебных сверкающих ароматных блесток, вылетающее из синего тяжелого флакончика заворожило меня с того момента, как я его впервые увидела. Во мне проснулся трепетный ребенок, уверенный, что вот-вот, я окажусь в волшебной Нарнии, или появится Дед Мороз и Снегурочка, или вдруг я стану героем волшебной сказки, где нужно спасать Новый Год. Абсолютный восторг, надежда и ощущение, что сейчас происходит чудо, что впереди столько всего прекрасного, да и вообще СЕЙЧАС все прекрасно!
Другими словами, это не просто какой-то очередной флакончик, «около косметика», или как говорят злые Гринчи, похитители Рождества: «какие-то глупости», а это полноценное средство для спасения от серости, обыденности и проблем, средство для повышения счастья и веру во все хорошее мгновенного действия.

Дедушка Мороз, очень в тебя верю и надеюсь, что найду под елочкой это спасительное средство!

Источник фото:1

Klavas 09 декабря 2016, 11:10
Изысканное желание, удачи вам.
Lizaveta23 09 декабря 2016, 11:20
Lidvana 09 декабря 2016, 12:36
Красивое желание! Желаю найти под ёлочкой заветный флакон!
Lizaveta23 12 декабря 2016, 09:22
спасибо)
ladyNSK 10 декабря 2016, 07:06
А в сравнении с пчелиным флаконом и его ароматом Шалимар, честно говоря, проигрывает ) Я очень хотела Шалимара флакончик )
Пусть Вам повезет, а я о пчелином помечтаю, авось кто догадается, сколько уже можно «нечаянно» оставлять нужную вкладку открытой )
Lizaveta23 12 декабря 2016, 09:24
хаха) да, это зачастую сложно для Дедов Морозов бывает)) Удачи вам с вашим желанием!