Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2016
5918

Можно мне подарок для чистой-бархатистой?

«У нас традиция: каждый год мы с друзьями 31 декабря ходим в баню ...» А как хочется иногда иметь собственную баню, которую можно использовать при малейшем желании…
Дорогой Дедушка Мороз, эта хотелка не из тех, что кровь из носу, а из привези мне батюшка аленький цветочек. Новый Год принято встречать чистыми, вот и я хочу себе чудо-аппарат для очищения кожи, которым можно пользоваться не только по традиции в виде похода к косметологу, но и самому по собственному желанию-хотению.
Прошу у тебя:
Аппарат микродермабразии Rio Crystal Renew
Аппарат работает по принципу сочетания вакуума и подачи микрокристаллического порошка через трубку, что в итоге приводит к активному отторжению отмершего поверхностного слоя эпидермиса. Применяют для борьбы с расширенными порами, угрями, однако противопоказан при таких проблемах как экзема, розацеа и родимые пятна. Вот! Да бы кожа была чистой-шелковистой и блястела-сияла! Ведь согласитесь, наша кожа — это вратарь в футбольной команде красоты, и пусть она не привлекает столько внимания как нападающий красная помада, яркий макияж, однако без хорошего защитника никуда!
Все с Наступающими праздниками! Пусть мечты сбываются!

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 08 декабря 2016, 12:36
Ой, если Дед принесет его вам, напишите пост, очень интересно будет.
KsenyaFrolova 08 декабря 2016, 12:42
Обязательно!))
Nyokki 08 декабря 2016, 14:09
А что за помада у Вас такая отпадная?!  
KsenyaFrolova 08 декабря 2016, 14:17
golden rose velvet matte номер 17))
Nyokki 08 декабря 2016, 14:34
Спасибо!  
Inessa wagner 08 декабря 2016, 17:18
Ни в коем случае не хочу оскорбить вашу мечту, но, лучше присмотритесь к другим аппаратам для микродермабрейжи. Этот не очень эффективный.
KsenyaFrolova 08 декабря 2016, 17:31
А можно поинтересоваться какие лучше?))
Inessa wagner 08 декабря 2016, 20:07
Для домашнего пользования, тчтоб был как в салоне, я думаю вы не найдете, к сожалению. Например,PMD Personal Microderm Microdermabrasion дает великолепный эффект, максимально приближенный к салонному. Но, очень времязатратно, так как площадь обрабатываемой поверхности маленькая. Погуглите его, увидите что я имею ввиду. И диски надо менять, раз в месяц.
KsenyaFrolova 08 декабря 2016, 20:14
спасибо Вам огромное за информацию)
Inessa wagner 08 декабря 2016, 20:18
Всегда пожалуйста! Скажите пожалуйста, какой-такой кармы мне не хватает, чтобы плюс поставить?
KsenyaFrolova 08 декабря 2016, 20:38
Карма — это рейтинг, она набирается, когда Вам ставят плюсы на Ваши комментарии, также за написание отзывов о продукте или добавления нового продукта, а если у Вас будет желание стать автором, то в будущем карма будет повышаться при голосовании за Ваш пост. Со временем Вы наберете карму за счет комментариев и отзывов и сможете голосовать за посты))
Inessa wagner 08 декабря 2016, 20:46
Благодарю, что просветили))) Я думала, что плюс- это спасибо. И не могла понять, почему мне не позволено говорить «спасибо» )))
KsenyaFrolova 08 декабря 2016, 21:02
Не за что!  
Lidvana 09 декабря 2016, 00:24
Ого, какой интересный экземпляр!
Мне такой надо!
Ушла искать информацию)
KsenyaFrolova 09 декабря 2016, 07:54
Комментартем повыше написали, что есть поэффективней))