08.12.2016

Г. Форд: "Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный."

… или белый, если речь идет о наборе кистей от не менее знаменитого однофамильца.

Последнее в моем списке желание, но не по значимости.

Том наш Форд порадовал своих поклонниц (надо понимать, что и поклонников тоже   ) потрясающим набором кистей по не менее потрясающей цене (850 $). Набор вышел в рамках коллекции Winter Soleil и состоит из четырех кистей и кожаного клатча для их хранения и транспортировки: кисти для румян, большой кисти для нанесения теней, малой кисти для акцентов в макияже глаз и кисти для оформления бровей.

Кисти выглядят невероятно, очень сложно устоять перед подобным соблазном. Дедушка Мороз меня решительно не поймет, но я все равно не могу перестать о них думать и вожделеть, тем более, что набор до сих пор не исчез из продажи.

shoovi 08 декабря 2016, 11:56
Слишком уж дорогие, хоть и белые. За 850 долларов, наверно, всю постоянную линейку можно купить.
Touche_Eclat 08 декабря 2016, 13:35
Я думаю, что львиная доля стоимости обусловлена наличием клатча. Кожаные аксессуары старины Форда не отличаются гуманной стоимостью. Так или иначе, но я с вами согласна по поводу цены. Именно по этой причине оставляю этот набор на задворках своего мечтательного центра.
Klavas 08 декабря 2016, 12:38
Эх, желание однако без скромности, но прекрасно:)
Touche_Eclat 08 декабря 2016, 13:37
Точно! И совсем уж нескромно будет, если я его куплю сама.
Rossetto 08 декабря 2016, 21:16
Красивое желание и хороший подарок!
Omi 09 декабря 2016, 14:35
Красивыые… Но у меня они быстро черными станут))