Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2016
1446

Г. Форд: "Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный."

… или белый, если речь идет о наборе кистей от не менее знаменитого однофамильца.




Последнее в моем списке желание, но не по значимости.

Том наш Форд порадовал своих поклонниц (надо понимать, что и поклонников тоже   ) потрясающим набором кистей по не менее потрясающей цене (850 $). Набор вышел в рамках коллекции Winter Soleil и состоит из четырех кистей и кожаного клатча для их хранения и транспортировки: кисти для румян, большой кисти для нанесения теней, малой кисти для акцентов в макияже глаз и кисти для оформления бровей.


Кисти выглядят невероятно, очень сложно устоять перед подобным соблазном. Дедушка Мороз меня решительно не поймет, но я все равно не могу перестать о них думать и вожделеть, тем более, что набор до сих пор не исчез из продажи.  

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 08 декабря 2016, 11:56
Слишком уж дорогие, хоть и белые. За 850 долларов, наверно, всю постоянную линейку можно купить.
Touche_Eclat 08 декабря 2016, 13:35
Я думаю, что львиная доля стоимости обусловлена наличием клатча. Кожаные аксессуары старины Форда не отличаются гуманной стоимостью. Так или иначе, но я с вами согласна по поводу цены. Именно по этой причине оставляю этот набор на задворках своего мечтательного центра.  
Klavas 08 декабря 2016, 12:38
Эх, желание однако без скромности, но прекрасно:)
Touche_Eclat 08 декабря 2016, 13:37
Точно! И совсем уж нескромно будет, если я его куплю сама.  
Rossetto 08 декабря 2016, 21:16
Красивое желание и хороший подарок!
Omi 09 декабря 2016, 14:35
Красивыые… Но у меня они быстро черными станут))