08.12.2016

Вообще-то, я хочу раклетницу

Здравствуй, Дед Мороз! Я уже большая девочка… И, если честно, в чудеса я не верю. Поэтому я хочу раклетницу. Хотеть лимитированную палетку от Estee Lauder и Вики Бэкхем (Estee Lauder & Victoria Beckham Eye Palette) мне не позволяет чувство практичности и суровая реальность. Ведь когда всем, кому повезло поймать эту восхитительную вещицу, раздавали скорость принятия решения, сноровку и везение, я стояла в другой очереди за сомненьями и тормозами. Что и получила. Почти по заслугам. Хотя все равно немного много обидно, что не удалось поселить у себя такую прелесть. Зато теперь я хочу раклетницу. Для того, чтоб ее получить на чудо надеяться не обязательно. Чтобы было понятно, что это такое, нашла картинку. Для визуализации. И палетка. Тоже для визуализации…Пусть побудут рядом.

Я почти представляю себе, как одним из новогодних дней мы ждем друзей в гости. На кухне стоит новая раклетница, я в новом платье и с новыми тенями на глазах: год-то Новый, как-никак!

С наступающим всех! :-)

lashes 08 декабря 2016, 11:28
Мне практически ни одна палетка никогда не нравится полностью — всегда один-два оттенка мне не нужны. Но эта! Очень небанальная. Желаю вам сбычи мечт!
Nyuska_ny 08 декабря 2016, 11:29
Спасибо большое! Она… цепляет, однозначно!:-)
lashes 08 декабря 2016, 11:36
Кстати, могу подсказать Деду Морозу, где такую купить.
Nyuska_ny 08 декабря 2016, 11:49
Ой! А вы не могли бы снегурке в личный морозильник чиркнуть?!)
lashes 08 декабря 2016, 11:56
Чирк)
Chanellka 08 декабря 2016, 11:41
раклетница толковая, да.
Nyuska_ny 08 декабря 2016, 11:55
Вообще-то я гуглила про гриль, а наткнулась на такую вот замечательную вещь!
Mazlik 08 декабря 2016, 14:26
Тоже ее хочу, да.
Раклетницу, а не палетку)))
Nyuska_ny 08 декабря 2016, 14:46
Вот вы меня понимаете)) палетка для души, а раклетница для всего остального :-))
Nyuska_ny 08 декабря 2016, 14:46
Arvencity 08 декабря 2016, 19:42
Берите тени  . У меня есть раклетница. Использовалась пару раз, совершенно никчемушный гаджет. Тяжелая, занимает много места, лучше гриль  .
Nyuska_ny 12 декабря 2016, 18:14
Тени усиленно разыскиваются) а гриль у меня сковорода — тоже шикарная вещь! Очень часто в использовании)
Lilinka 08 декабря 2016, 23:58
Ух, а сыр Раклетт так воняет, что в квартире этот запах «радует» тебя еще неделю. В Швейцарии наступил сезон Раклетта и запах убивает… А палетка невероятно красива, надо о ней намекнуть дедушке Морозу :)))
Nyuska_ny 12 декабря 2016, 18:16
Классический вариант изначально с раклеттом, да, оттуда же и название. Но, вроде там можно эксперементировать с разными видами сыров) чтоб без вони