07.12.2016

Моя розовая мечта

Как и все девочки я люблю все розовенькое, женственное и нежное. И мне всегда хочется иметь что-то необычное, редкое, красивое, не такое как у всех   Все мы девочки любим выделяться

А еще я безумно люблю блестящее и часто ловлю себя на том, что просто скупаю хайлайтеры. Да, да… у меня их уже ни пять, и ни десять… И абсолютно не важно какое сейчас время года, чтобы хотеть положить в косметичку очередную прелестную штучку
И вот я по уши влюбилась, буквально потеряла голову как увидела эту невероятную коробочку от Lancome. Она заняла все мои мысли, все мое сознание и я жду ее с предвкушением необычной радости… точнее полной эйфории…
Только посмотрите на этот необычный хайлайтер из весеннего лимитированного выпуска будущего года
Нежнейшая красивейшая роза с деликатным сиянием! Это невероятно!
Источник: Ссылка на источник

С такой коробочкой можно почувствовать себя настоящей феей из сказки!
Я верю, что мечты имеют особенность сбываться и я «поймаю» эту красоту, которая будет радовать меня долгие годы прохладными весенними днями, яркими летними вечерами, в последние теплые осенние деньки и делать пасмурные зимние дни ярче!

Желаю всем косметисточкам, чтобы ваши бьюти мечты сбывались, редкости сами плыли в ручки, а глаза сияли от счастья! С наступающим Новым Годом!

Irrepressible_Explorer 07 декабря 2016, 22:26
Ох, эта принцесса тоже забила мне всю голову   Тоже жду её с нетерпением, а вам от всей души желаю завладеть этой красотой))
Natella666 07 декабря 2016, 22:29
Она прекрасна! Спасибо)))))
plaksa 08 декабря 2016, 00:04
блин, теперь и мне надо!:) в комплект к ладуре румяшкам)
Poeme 08 декабря 2016, 01:43
У вас очень нежное и красивой желание, пусть оно сбудется))
Natella666 08 декабря 2016, 20:18
Большое спасибо!
Klavas 08 декабря 2016, 12:41
Роза будет очаровательным украшением туалетного столика :)
ladyNSK 10 декабря 2016, 08:57
Да, хорошее желание ) Но вряд ли мечта, для мечты слишком… просто, что ли ) Ведь нужно будет всего лишь поймать в продаже )
На 14 февраля подарок самое оно )
Lagertha 17 января 2017, 23:01
Сегодня тестировала эту розу. Хайлайтер красивый, но есть одно но. Я думала, что вся роза это и есть полностью весь продукт. А на самом деле продукт нанесен на обычную пластмассовую розу поверх   Какое-то разочарование чувствуется
Natella666 18 января 2017, 11:07
Он уже появился в продаже? Я тоже думала, что это весь продукт, роза вырезанная из пудры… Разочарована (((
Lagertha 18 января 2017, 12:19
Я в Америке тестировала. Да, мало того, что 16 грамм, да еще и такое разочарование. Я лепесток специально приподняла, чтобы проверить.
Но оттенок красивый.
Natella666 18 января 2017, 13:05
Вот теперь я задумалась брать новогодний выпуск или ждать розу…