Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2016
1546

Закончи драму прямо здесь и сейчас! Добавь сочности в жизнь

Добрый мой Дедушка Мороз, високосный год заканчивается и скоро пыльной дымкой совсем исчезнет из моего зрения, оставив лишь воспоминания…
Так что же я оставлю для себя после него?

Дедушка, знаешь, мне кажется я была в каком-то безумном и диком кошмаре весь этот год, поэтому даже не смогу ответить тебе была я «хорошей» или «плохой» девочкой. Сплошная черная пелена.
Но самое дорогое, что я из всего этого вынесла — нужно оставаться человеком, который не боится мечтать и жить. Для этого нужно лишь вновь научиться улыбаться и окружать себя правильными людьми, совершать добрые поступки и ни в коем случае не закрываться от всего мира. Я очень рада тому что произошло, ведь я наконец-то почувствовала себя свободной и смогла подготовить почву для реализации именно своих самых сокровенных желаний. И в этом мне помогли яркие краски лета, осени… Долой драму!
И сейчас, белоснежной зимой, я чувствую, ты окутываешь нас своим немного колючим, но все же теплом. И чем ближе новый год, тем больше чистоты в душе, все уходит… Поэтому мне хотелось бы получить из твоих добрых рук счастье в виде ярких красок, сочных и блистающих оттенков зачаровывающей Urban Decay XX Vice LTD Reloaded Palette, чтобы нарисовать новую, яркую себя! Прекрасный образ, так рвущийся наружу!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
AnnaMaka 07 декабря 2016, 12:08
Желаю, чтобы в Вашей жизни началась светлая полоса! А Вы ее, думаю, дополните яркими красками  
Marisha-tarolog 07 декабря 2016, 13:01
Спасибо огромное!   Она уже началась! Я этому безмерно рада  
Plyushevy_Medvezhonok 07 декабря 2016, 22:26
Желаю удачи в конкурсе, пусть новый год будет светлым!
Marisha-tarolog 08 декабря 2016, 06:57
Огромное вам спасибо! Очень приятно слышать слова поддержки. Желаю вам также всего самого доброго в новом году!  
ladyNSK 10 декабря 2016, 09:42
Вы тоже майская девочка, я погляжу ) Весна это наше все, весной станет еще легче ) По себе помню.
Мне эти оттенки немного напомнили две мои любимые палетки ЭЛ из наборов прошлых лет. Всего 18 оттенков на 2 палетки — сочетать одно удовольствие, желаю Вам «сбычи» Вашей хотелки )