07.12.2016

Что хочет женщина на новый год? Мужчину

Прочитав о новом конкурсе на косметисте, я прямо расстроилась. Что это за мечты подумала я? Помада, крем… Разве об этом мечтают. Я думала о высоком, типа мир во всем мире. Скажу честно, задумалась глубоко. Что же я хочу? А хочу я всего и много. Или ничего так сильно, чтобы загадать на Новый год.
Будучи очень капризной девушкой в отношении парфюма, я долго и нудно ищу себе тот один единственный, от которого как в той басне, в зобу дыханье сперло. Что я только не делала. Когда я пришла в магазин с распечатанным файлом exel, с раскладкой по пирамидам, продавец была в шоке. Зайдя в один из дьюти фри я с надеждой ходила по рядам, наконец то, вот они вожделенные «Лютены, Форды», все то необычное, которое не встретишь в наших магазинах. Но опять мимо. Свой желанный парфюм я нашла случайно, он МУЖСКОЙ! Знакомьтесь: Franck Boclet Incense.
Корица, кориандр, перец, бензоин и деревяшки дают потрясающий, теплый, нежный и дико волнующий аромат.Стойкий, но не шлейфовый, раскрывающийся на коже весь день. С этим ароматом хочется завернуться в теплый плед и не одной, а с любимым человеком. С этим ароматом хочется быть счастливой. А разве не это мы желаем друг другу на Новый год?

Latte 07 декабря 2016, 08:44
Вы сделали мой день) Йен на заглавном фото —  , Да -да, обожаю!
Melamori 07 декабря 2016, 09:44
Йен меня прямо-таки затащил в ваш пост
severomorochka 07 декабря 2016, 11:27
Ох, девочки, что и говорить, не фанат я киногероев, но мимо этого красавчика пройти невозможно! Спасибо за комменты)
Katenuchek 07 декабря 2016, 10:17
так я и не поняла, вы уже приобрели этот аромат?
severomorochka 07 декабря 2016, 11:26
Я его тестила, он нишевый, не совсем по карману, но если очень захотеть))))
SunFlower16 08 декабря 2016, 17:55
Ваше описание аромата и меня заворожило, хочется куда-то бежать и смой его затестить. Но только куда?
Желаю удачи в конкурсе!
severomorochka 08 декабря 2016, 19:14
Спасибо! Искать в магазинах нишевой парфюмерии. Точно есть в дьюти фри в Москве, правда в каком не помню)
ladyNSK 10 декабря 2016, 09:14
Так хотели «мужчину», что «на» в названии пропустили)))
Интересная хотелка ) Вполне себе становится бюджетнее при покупке не в сетях, а у оптовиков и на сайтах, где нет подделок, но которые продают со склада ) Порой так разница раза в 2-4 (особенно если тестер)
severomorochka 10 декабря 2016, 16:31
И в правду, проворонила ошибку в названии) Буду благодарна, если скиньте в личку ссылку на такой магазин.
Poeme 23 июля 2017, 15:14
А вы уже купили этот парфюм? Только что прочитала ваш пост, как-то я его пропустила. Что-то меня он тоже заинтересовал.
severomorochka 23 июля 2017, 19:00
Нет, не купила, у нас в городе он не представлен, в нормальный дьюти фри так и не попала. Но в крупных городах, там где есть нишевая парфюмерия можно затестить.
Мила Милованова 10 марта 2022, 21:38
Дэймон) мой эталон секс символа))