Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2016
5430

Подари мне молодость

Я хочу вернуться в юность: где девчонкой бегала под проливным дождем.., где не знала что такое сложность и была совсем другой… Если позволите?..

Сегодня я немного унеслась в свои воспоминания… Это начало лета… Совсем не жарко… уже вечереет. Ты берешь, накинуть на плечи, легкую шаль и выходишь во двор. Там, во дворе, тебя встречает этот нежный, едва уловимый запах… Ты стоишь укутавшись в шаль и дышишь… не можешь надышаться… хочешь окунуться в этот едва уловимый аромат с ног до головы… романтика звездного неба… стоишь и стоишь. Потом ты словно пробуждаешься от неги и понимаешь, что надо идти. Куда? А неважно   пускай это будет свидание…  
По возвращении, тебя вновь встречает и окутывает этот аромат… и ты счастливая… А если дождь, то голову можно потерять от невероятной величественности и изысканности этого цветка. Это жасмин.
Хочется вновь и вновь возвращается в этот летний день, в эти воспоминания…
И у меня есть рецепт. Готова поделится с вами) записывайте — туалетная вода Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise. Это легкая прохлада летних вечеров, это беззаботность и юношеская взбалмошность, это природная чувственность и нежность первого касания, это увлекающий и манящий, это легкий, игривый и пьянящий… это моя юность  

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 06 декабря 2016, 22:26
Какая красота! Вы так здорово нарисовали картинку, что мне захотелось побежать и попробовать этот аромат… Аромат юности…
donna_Catherine 06 декабря 2016, 22:30
это на 100% мой аромат… аромат свежий, но не простой. В нем есть тайна… Советую послушать, быть может он вас соблазнит, так же как и меня в свое время  
Latte 07 декабря 2016, 08:46
Какое чудесное и романтичное описание! Очень хочется вернуть юность… поэтому поищу -послушаю! Удачи!
donna_Catherine 07 декабря 2016, 13:08
спасибо… пускай вам он тоже подарит теплые воспоминания  
mar_adentro 07 декабря 2016, 12:13
Такое красивое описание, занесла в свой «нюхательный» список)
donna_Catherine 07 декабря 2016, 13:20
приятно, что была полезной) пускай аромат попадет под настроение  
Klavas 07 декабря 2016, 14:21
Очаровательный пост
donna_Catherine 08 декабря 2016, 22:24
спасибо за высокую оценку  
HelenaBabina 07 декабря 2016, 22:26
Очень хороший отзыв, захотелось немедленно приобрести этот аромат. Почувствовать запах лета именно сейчас, в морозы  
donna_Catherine 08 декабря 2016, 22:24
спасибо, что заглянули   аромат очень интересный действительно
ladyNSK 10 декабря 2016, 09:22
Красиво… )
Тяжело будет, т.к. жизнь изменилась, как и Ваше отношение ко многому, а парфюм будет тот же.
А у Вас не найти его уже? Я покупала на днях у нас Булгари на подарки (те, которые по 25 мл, знаете наверняка), видела и Вашу хотелку )