Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2016
3518

Если вы хотите много зарабатывать

Это я, разумеется, про профессию визажиста и одно из самых необходимых приобретений в кейс визажиста!  

Когда вышли в свет знаменитейшая палетка для контурирования от Анастасии Беверли Хиллз, все побежали, а я… не побежал. Ну вот не лежала душа к ним, ведь более бюждетные средства можно было приобрести поштучно в других марках, да и не казались они настолько универсальными, как героиня моего поста про самое желанное косметическое приобретение — LH cosmetics — Infinity palette
Создатель сей красоты — мой самый любимый визажист и блогер — Линда Халлберг, я мечтаю научиться так же, как и она создавать миллионы образов и макияжей и не повторяться!
Палетка состоит из тёмных контурирующих оттенков, хайлайтера, румян, и дополнительных цветов, которые вы можете расставлять как акценты в вашем макияже. Что самое важное, они идеально подходят под любой тип внешности: славянский, азиатский, европейский и пр.
Нежнейший воздушный помол, насыщенная пигментированность, вариативность применений, большой размер рефиллов — что ещё нужно для счастья? Я очень мечтаю приобрести эту палетку в свой кейс визажиста, чтобы радовать своих клиентов только самым качественным и конкурентоспособным макияжем!  
Исполнения мечт, мечтов и мечтей, дорогие девушки!

Свотчи взяты отсюда:свотчи

Лучшее за месяц

Комментарии