06.12.2016

Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая

Powder Celebration by Shiseido Maquillage!

Наши мечты всегда так нежны, так очаровательны и хрупки. Мы о них думаем с улыбкой, с теплотой в сердце, с замиранием дыхания. Наши мечты объединены в дымку красоты, мы проносим их сквозь годы и храним у себя в душе как хрустальную вазочку. В преддверии дня исполнения желаний, я хочу Вам поведать о своем…

Моя трепетная любовь к декоративной косметике складывается из ее роскошного оформления, нестандартного назначения использования, а так же редкости. Вся совокупность данных требования была в 2010 году объединена в юбилейной Пудре Shiseido Maquillage Powder Celebration.

Рассыпчатая пудра заключена в ларец с семью секторами. В каждом отделении заключена легкая невесомая пудра: белая, сиреневая, зеленая, розовая, оранжевая, сливочно-желтая, бежевая. Посередине есть пустой сектор, в который пудру можно по желанию накладывать нужные цвета ложечкой и смешивать, а затем наносить кистью.
При смешивании всех цветов, получаем беж.

Судя по отзывам на данную пудру, на лице можно получить легкое свечение, смешав перламутровые цвета, а так же матирование, избежав их смешивание. Пудра имеет защиту SPF 14. Аромат цветочный.

Основа красоты-красивая кожа. А красота кожи полученная с таким наслаждением и изыском-это искусство! Я мечтаю о том, как пудра Shiseido Maquillage Powder Celebration будет украшать мой столик, меня и мою душу.

Ксения.

Источник фото 1

Lidvana 06 декабря 2016, 15:21
Опередили меня))
У меня такие же требования как у вас к тому, что хотелось бы получить в подарок.
Узнала об этой пудре года полтора назад и мучаюсь теперь.
Ksenmimimi 06 декабря 2016, 15:27
Она шедевр, она искусство. Надеюсь когда-нибудь написать о ней пост со своими фото
Lidvana 06 декабря 2016, 22:40
Оо, буду ждать!
Я вот поглядела, в России её ещё можно купить, оказывается, а в Израиль доставки нет. А если бы и была, это надо человеку билет туда-обратно оплачивать, чтобы в руках вёз.
Ksenmimimi 07 декабря 2016, 10:02
Это точно!:)
Ksenmimimi 07 декабря 2016, 10:17
Я в России нашла на одном сайте, но засомневалась в нем. Все-таки продукт из 2010 года…
Lidvana 08 декабря 2016, 07:33
Ну, может, осталось несколько штук.
Solare 06 декабря 2016, 16:57
Ого, какая красота!   Первый раз слышу про эту пудру!
ally_n 06 декабря 2016, 19:19
даже и не знала о существовании такого чуда   очень хочется в будущем прочитать Ваш обзор на эту пудру. Интересно, насколько тяжело её достать и сколько она стоит?
Ksenmimimi 07 декабря 2016, 09:59
Я вчера просмотрела множество сайтов, нашла ее только на одном в России по цене 12 т.р.
Rossetto 06 декабря 2016, 19:38
О, вот это я понимаю желание! Это реально вещь редкая в наших краях, красивейшая, дорогая, презентабельная, полезная и дающая возможность творчества. Т.е. идеальный подарок во всех смыслах.
Поддерживаю вас, желаю вам получить эту прелестную «сахарницу»! Отличный выбор!
Первая просьба, которая не удивила.
Ksenmimimi 07 декабря 2016, 10:01
Спасибо за Ваш комментарий! Люблю редкие экземпляры в косметическом мире.
Latte 06 декабря 2016, 20:09
Ого, вот это красота! Чудесное украшение туалетного столика)
Ksenmimimi 07 декабря 2016, 10:18
Да! После того, как пудра закончится, в данном ларце можно хранить украшения. Находила фото из журнала, в котором изготовитель на это как раз-таки намекает:)
angelicairene 06 декабря 2016, 22:51
Какая прелесть! Я о такой пудре даже не слышала. Действительно достойное новогоднее желание.
AnastasiiaS 07 декабря 2016, 01:45
Какая вещь!   Не только пудра, но прекрасное украшение столика и эстетическое удовольствие!
airedream 07 декабря 2016, 04:11
Первое желание, которое захотелось поддержать.
Вот это действительно подарок для леди! Желаю вам получить это сокровище. И удачи в конкурсе!
Ksenmimimi 07 декабря 2016, 09:59
Спасибо Вам!
1lisenok1 07 декабря 2016, 06:57
Безумно красивое желание, сама тоже теперь ее хочу:))
Tanya1889 07 декабря 2016, 10:20
Потрясающе красивая пудра! Очень достойное желание для подарка.
Marina_Eesti 07 декабря 2016, 11:35
Оформление невероятной красоты! Вот это я понимаю-мечта хрустальная. Желаю осуществления вашей мечты.
Ksenmimimi 07 декабря 2016, 11:38
Спасибо! Оформление сказочное
Temira 07 декабря 2016, 13:16
На мой взгляд, у вас самое прекрасное праздничное желание! Желаю победы в конкурсе!
Ksenmimimi 07 декабря 2016, 14:00
Спасибо Вам за добрые слова!
Klavas 07 декабря 2016, 14:30
Шикарная мечта, понравился ваш обзор.
Ksenmimimi 07 декабря 2016, 16:35
Я очень рада!