06.12.2016

Когда сбываются все мечты?

В этом году сбылась моя давняя мечта, я посетила большой метал фестиваль в Чехии — Brutal Assault. Раньше о таком я не могла и мечтать: увидеть любимые группы, разделить радость с такими же фанатами как и я, ощутить атмосферу фестиваля.
О каком подарке еще можно мечтать?- Конечно о theBalm Balm Jovi.
Больше все меня конечно зацепили названия оттенков в секции heavy metal, ведь оттенки в палетке названы в честь монстров жанра.
Помню как первый раз увидела концерт Iron Maiden на dvd, даже на записи энергетика передавалась так, что усидеть на диване было практически невозможно: невероятная харизма, потрясающая музыка, шоу! С тех пор мечтаю о живом концерте, заслушивая любимые альбомы.
И я надеюсь, что Дедушка Мороз подарит мне эту палетку, как знак, что все возможно и все мечты обязательно сбудутся.

Желаю, чтобы сбылись ваши самые сокровенные мечты! С Новым Годом!

Cosmix 06 декабря 2016, 16:51
Игра слов в названиях оттенков потрясает!
redishhh 06 декабря 2016, 17:30
Какая классная тематическая палетка!
Anasty 06 декабря 2016, 17:31
Оооо, а я и не знала, что такая палетка есть, тоже теперь хочу!

А концерт Iron Maiden — это лучшее, что мне доводилось видеть, причём уже дважды (первый раз был 2 года назад в Чехии). Желаю и Вам осуществления желаний!
AllaM 06 декабря 2016, 17:43
По доброму завидую, если при просмотре dvd тяжело усидеть на стуле, представляю какая бешеная энергия в живую.
Lukashenko 06 декабря 2016, 17:55
ооо) классненько)) спасибо, Вас так же с Новым Годом
Fish_Hoffmann 06 декабря 2016, 18:07
Вы молодец! У меня тоже до кучи мечт по посещению 3-х фестивалей, как минимум)) А палетка мне нравится уже только одними названиями!
AllaM 06 декабря 2016, 23:28
Я ее только из-за названий хочу, хотя цвета не совсем мои.
Ganna Belaya 06 декабря 2016, 18:39
оо Brutal Assault идеальный фестиваль, каждый год езжу туда.Неожиданно приятно было увидеть знакомое место.
Все никак не попробую эту палетку
myevildevil 06 декабря 2016, 18:51
Палетка шикарная, тоже хочу ее!
С Наступающим Вас, пожелаю попасть на концерт Iron Maiden в будущем году, у них продолжается Book of Souls Tour, жаль в Россию они уже не заедут в его рамках
Я была в первом ряду фан-зоны на двух последних концертах в Москве, публика конечно у нас не такая, что в Южной Америке, но энергетика музыкантов, любимые песни вживую и само шоу мне запомнились надолго! Единственная группа, на концерт которой я даже не сомневаюсь идти или нет