Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2016
3204

Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться

Этот год был насыщенным яркими впечатлениями, и казалось, что все в нем уже сбылось.
Но… Новый Год к нам мчится!
Это повод разрешить мужу отрастить бороду и покрасить белой хной!
Я глаз не свожу с Рождественской коллекции Pupa. Трудно сказать, чей пост не вызвал бы у девушек бурю эмоций по отношению к одному из продуктов коллекции. Да, это Pupa Red Queen Highlighter.
Все выдержано в элитном стиле, что не может не свести с ума таких как я. Это царская коробочка, переливающаяся красно-золотым сочетанием с привлекательным содержанием. Смотрю я на нее представляю, как сияю звездочкой, сломя голову бегаю по дому, пою «Мэри Крисмэс». Накануне праздника я как Золушка, из хозяйственной жены превратилась в психопатку. Дух Нового Года от елки со звездой и игрушками, лица людей, отрывающих листы календаря: это придает внутренний восторг.
А тут еще и блестки! Тут невероятное мерцание! Я знаю, на корпоративе я буду сиять! Мои глаза заблестят синхронно с щечками, покрытыми волшебной пыльцой. И в 12 случится чудо! Оно всегда случается, просто за пеленой проблем мы так часто не замечаем чудес! Отбросьте всё! И этот мир Ваш!
Скоро у меня сольный концерт! Поэтому «блестящая хотелка» уже в списке заказов моему личному Деду Морозу!
Девочки, желаю исполнения желаний! Будьте прекрасны!
Ваша Катерина!

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 06 декабря 2016, 18:36
А в магазинах нет его?
-Katalina- 07 декабря 2016, 08:04
Мы же про подарки-подарочки)
Frinegonda 06 декабря 2016, 18:49
А из магазина не интересно)интересно чтобы под ёлочку принесли  
-Katalina- 07 декабря 2016, 08:04
Это точно) Чтобы любимый муж (Дедушка Мороз)   заставил тебя сиять