06.12.2016

Хочу Mercedes-Benz

Дорогой… нет, милый Дедушка Мороз!
Ты не только волшебник, ты, в первую очередь, мужчина, поэтому ты меня поймешь!
В нашей семье были разные автомобильные марки, но от Мерседес-Бенц еще не было!
Поэтому в подарок я прошу…

аромат Mercedes-Benz for Her от Mercedes-Benz!
Это роскошный запах страсти и свежести, это живое напоминание о том, что скорость и риск не являются только мужским уделом.

Как говорится, великое начинается с малого, — поэтому я решительно делаю первый шаг навстречу эталону красоты и надежности посредством квинтэссенции образа Мерседес-Бенц – этим ароматом. Красота и надежность важны и в косметике, это самое главное в ней – радовать оформлением и при этом служить верой и правдой.

Парфюм состоит из нот, большинство которых мною любимы в ароматах: это нежный персик, интеллигентный бергамот, королева цветов — роза, хрупкий ландыш, юная мимоза, элегантная фиалка, экзотическая ваниль, страстные пачули и сексуальный белый мускус.

Дедушка, порадуй меня этим флакончиком, а брелоком с логотипом Mercedes-Benz мы будем стараться порадовать себя сами!

Helen01 06 декабря 2016, 14:06
Очень милый пост, удачи Вам!
Kaliakra 06 декабря 2016, 14:19
А Вы не собираетесь поучаствовать?
Helen01 06 декабря 2016, 14:27
Мне сейчас хочется от Деда Мороза только чтобы рука поскорее срослась и мне хотя бы 30 декабря сняли гипс до плеча который. Все мои бьюти желания на сегодня: умыться как следует, сделать маску, полежать в ванной, уложить волосы…
Lidvana 06 декабря 2016, 14:30
Вполне себе косметические желания
Helen01 06 декабря 2016, 14:31
Спасибо) Ага, раньше было рутиной, теперь мечта)))
Kaliakra 06 декабря 2016, 14:33
Искренне Вам сочувствую!
Радует то, что гипс — это не навсегда. Сейчас такая погода — можно на ровном месте травмироваться.
Helen01 06 декабря 2016, 14:36
Спасибо! Вам желаю победы, искренне захотелось затестить/занюхать))) аромат!
Пирамида прям моя!
Kaliakra 06 декабря 2016, 14:46
Согласна, компоненты все проверенные, знакомые, должны доставить парфюмерное удовольствие!
Lenuska 06 декабря 2016, 14:37
Моей маме папа на прошлый НГ подарил этот аромат… на мой вкус — он обыкновенный, ничего особенного… мама вообще его не поняла, стоит на полочке
Kaliakra 06 декабря 2016, 14:44
О, у вас в семье уже есть мерседесик!)
Я от аромата не жду ничего фееричного, но, судя по пирамиде, он мне должен подойти как повседневный аромат. Я не люблю носить что-то одно, мне под одежду разной цветовой гаммы и нужны разные ароматы, при этом не слишком экстравагантные, поэтому их никогда не бывает много. ) Приду на работу и скажу: «Я сегодня с Мерседесом!»
Tan2013 06 декабря 2016, 15:26
Мужской аромат тоже «обычный», в пару женскому:)
Kaliakra 06 декабря 2016, 15:52
Ну обычный — это и классический, и сдержанный, и элегантный, и соответствующий дресс-коду… Так что это с какой стороны смотреть!
Lenuska 06 декабря 2016, 16:11
Женский очень напоминает хуго босс вумен… только более лёгкий и совсем нестойкий
Kaliakra 06 декабря 2016, 16:13
«Значит, хорошие сапоги. Надо брать!»