Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2016
2942

Письмо Дедушке в Великий Устюг


Дорой Дедушка Мороз!

Пишет тебе Оля, 25 лет от роду, бьюти- и шопоголик до мозга костей.

Для начала отмечу, что весь год была хорошей девочкой: работала, помогала на даче, кормила мужа вкусно и сытно…и конечно покупала много косметики. Это тоже плюс! Я же хочу быть красивой для себя. Да и для мужа тоже, чего уж там.

Но сейчас, Дедушка, мне бы хотелось поделиться с тобой кое-чем сокровенным.

Быть частью прекрасной половины человечества очень здорово, но в тоже время это требует столько усилий. И жертв. Ты же помнишь, что красота требует жертв, да?

Наша красота требует постоянных подкрашиваний/стираний/подрезаний/намазываний. И так по кругу. Изо дня в день, из года в год! А ты знаешь, сколько баночек требуется для этого?

Мое новогоднее желание совсем простое – хотя бы немного облегчить нашу женскую долю! Талантливый визажист из Швеции Линда Халльберг выпустила совместно с брендом LHCosmetics волшебную палетку INFINITY PALETTE.




Она универсальная, ведь можно сделать практически весь макияж только одной этой палеткой. Просто она имеет отличную пигментацию, универсальные цвета, легкую эргономичную упаковку.



Дедушка Мороз! Пусть новогоднее желание получить эту палетку поможет сдерживать шопоголизм (и экономить семейный бюджет) и уменьшить количество различных баночек на рабочем столе. Ведь остальное мы спрячем в стол до лучших времен.

Источник свотчей

Лучшее за месяц

Комментарии

Vika Ruga 07 декабря 2016, 11:46
очень хорошее желание! присоединяюсь)))
super_mouse 07 декабря 2016, 14:18
Спасибо, что заглянули!