Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2016
957

М - значит мечтать не вредно

— Скажи, Фиби, а что бы ты хотела на День Рождения?
— Я хочу, чтобы моя мама ожила и отметила его со мной.
— Хорошо, я сформулирую по-другому — что бы ты хотела из косметики?
© Friends

Летом 2014 мой интерес к косметике и к бьюти-миру захватил меня полностью.
Конечно же, в этом захвате участвовал Youtube, как тяжелая артиллерия. Мне посчастливилось набрести на польского блоггера. Меня восхитила ее красота и интересная подача материала. В одном из видео эта прекрасная девушка поделилась новостью, что она запустила линейку своих кистей.
M Brushes by Maxineczka пленили меня.
Кисти, собранные вручную заботливыми руками японских мастеров, из мягчайшей козьей шерсти. Кисти, которые красиво обрамлены в 24хкаратное золото. Кисти, которые универсальны и могут помочь создать идеальный макияж, мягко и нежно вполирорывая продукт в кожу. Кстати, всё это не слова взятые с потолка, а отзывы от пользователей.
Каждая кисть имеет свой красивый домик. Туба, выполненная из картона золотыми узорами. Либо же живут все вместе в больших апартаментах.
Вот она моя тайная Мечта.
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3

Лучшее за месяц

Комментарии

Anasty 05 декабря 2016, 23:38
Я тоже давно облизываюсь на эти кисти, но стоят они… В общем, не по карману мне, так что купила набор Zoeva.
devochkadown 05 декабря 2016, 23:49
а ещё у неё новая коллекция стоят они как крыло самолета, но дешевле чем Мак. А я заказала несколько кистей из glamshopa. Создатель говорит, что они вроде как на одном заводе с зоевой собираются. Приятные и не дорогие.
Anasty 05 декабря 2016, 23:52
Да-да, я тоже видела обзор новых кистей, но реально жалко денег. А вот кисти Хани из Гламшопа меня не цепляют, не знаю почему, хотя видео её обожаю просто, все смотрю)
devochkadown 05 декабря 2016, 23:59
ну они просто кисти. а зоевы они еще и красивые)