Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2016
10110

Самовыражение с Kat von D



Самовыражение и косметика. 2016 год стал переломным, в плане того, что я поняла важную вещь: нужно быть такой, как ты хочешь. Нужно перестать бояться осуждения общества, знакомых, и т.д. Жизнь моя-что хочу, то и делаю.С внешностью в первую очередь)

Я всегда любила всё самое отпугивающее, эпатажное, дерзкое, тёмное, необычное, и «не нормальное». Каждодневный Halloween. Анти нормкор. Меня вдохновляет кино, музыка, архитектура, страны и люди. Среди представителей из крови и плоти отдельного места заслужила, татуировщица и основательница бренда косметики «в свою честь» KatvonD. Талантливая, яркая, красивая.Живой пример того, как татуировки украшают.



Эта девушка создала целый бренд нестандартной косметики, с провокационными цветами помад, тональными основами от «трупного» до «поджаренная дичь» тонами, тенями в милых футлярах-гробиках…
Хотелось бы иметь полное косметическое обмундирование от KvD. Но больше всего, я хочу тональную основу Lock-It Foundation, 041. Этот тон самый светлый из линейки, зовётся «NEUTRAL UNDERTONE». Идеальный образ начинается с идеального тона лица, а эта тональная основа претендует на статус«идеальная». Как уверяет Кейт, «Всего лишь одного нажатие на помпу, достаточно для скрытия пигментных пятен, коррекции жирного блеска и получения идеальной ровной кожи».Светлый тон, но без эффекта театра Кабуки))Идеальная кожа -это ли не мечта?




2017 будет полон на события, конечно я буду совершенствоваться в выбранном направлении). Всем кто не нашёл себя, всем кто боится найти настоящую себя, я желаю отбросить страхи и стереотипы и быть счастливыми и красивыми!)

Лучшее за месяц

Комментарии

erinelle 05 декабря 2016, 20:57
Прочитала пост и сразу в голову пришло из Интервью. Статья про Толоконникову из Pussy Riot под заголовком: «Это не „ненормально“, просто вы не привыкли». Я бы сказала, что в плане нестандартных решений в макияже во всем, эта фраза отлично подойдет. Это очень точно.
Кэт умница, мне нравится ее подход, и помады, к слову, отличные.)
Fish_Hoffmann 05 декабря 2016, 21:19
Верно)
Mazlik 05 декабря 2016, 22:14
Как тетя девочки-подростка с ужасом смотрю на атрибуты романтизации смерти — в частности «гробики» для косметики. простите, больное хорошо хоть, тут речь о косметике…
А вообще, коллекции симпатичные — люблю яркие цвета, взглядом часто цепляюсь.
Fish_Hoffmann 05 декабря 2016, 22:21
У меня мама тоже раньше с ужасом смотрела)) А потом, как-то, смерилась.А уже сейчас, когда «дочка стала большая» так вообще разделяет мои взгляды на такое)
lizashap 05 декабря 2016, 22:47
Kat Von D прославилась в северной америке как звезда pеалити шоу о тату салонах LA Ink. сперва она работала в каких то салонах, потом открыла свой.
Ну и стерва она, или ее образ в шоу.
Думаю желающие найдут все на просотрах интерната и ютюба.
Косетику не пробовала, т к саму Кат не любли из-за шоу. шоу с удовольствием смотрела несколько сезонов
У нее был красивый бойфренд в такoм же панк стиле музыкант Nikki Sixx (pictures from google)
Fish_Hoffmann 06 декабря 2016, 12:03
Знаю, да) Мне она нравится именно этим своим поведением и как мастер агрессивной татуировки)
Julia_Lifestyle 06 декабря 2016, 01:09
А мне она просто не нравится внешне и запомнилась только тем, что увела мужа Сандры Баллок. Хоть сайт и о косметике, осадок как-то остался
Fish_Hoffmann 06 декабря 2016, 12:07
А мне вот не нравится Джоли внешне и то, что она увела мужа у Дженифер Энистон, но конечно же это на таком уровне «ах плохая Анджелина, ах какая бедная Дженифер». Это же жизнь, тут разное бывает!!)) Но познакомится с Кейт реальнее, чем с другими типа звёздами. Кейт это что-то близкое к народу, хоть и очень знаменитая.
Julia_Lifestyle 06 декабря 2016, 12:17
Поэтому я в первую очередь и поставила Kat, а потом уже ее любовные аферы в своём комментарии :) в общем да, мне не близка она и ее линия косметики.
А вот Анджелина нравится :) только вряд ли она косметику будет выпускать.
При таком выборе каждый найдёт своё и это отлично ;)
Fish_Hoffmann 06 декабря 2016, 12:44
А я думаю, что Анджелина очень легко может запустить свою линейку.С приставкой «эко» «био» и т.д.)
Soffione 06 декабря 2016, 15:43
Когда Питт и Джоли развелись, Энистон сказала: «Так тебе и надо. Это закон кармы». Жаль детей только, Джоли на грани анорексии и ничего не ест, кроме горсти орехов и ягод в день.
Rupertina 06 декабря 2016, 02:29
У меня есть палетка матовая -шикарная! Тени сами тушуются. Тушь стала работать, когда совсем засохла, ужас — больше не куплю. Помады матовые неплохие,
но не прям в восторге от них. Думаю, палетки теней ещё прикуплю однозначно.
Fish_Hoffmann 06 декабря 2016, 12:03
О да, тени там шикарные!
Ya_ne_zdes 06 декабря 2016, 02:54
Какая своеобразная кисточка у туши…
К самой Kat von D отношусь нейтрально, зная до прочтения поста только ту информацию, которая у Вас и указана в посте
Fish_Hoffmann 06 декабря 2016, 12:09
Ага, кисточка очень интересная. Нам, простым обывателям мало, что достоверно известно про любого человека, который находится в категории «известные».
Evelina Savostyanova 06 декабря 2016, 12:49
Сначала эту девушку украшают шикарные волосы (похоже на парик на фото), красивое тело, хорошие зубы, а потом уже татуировки. Мне нравятся татуировки и эпатажный стиль, но только если он накладывается на работу над собой. А то многие подростки верят, что набил себе рукав, проколол язык, и уже стал выдающимся, смех, да и только. То бишь, чтобы стать Куртом Кобейном недостаточно быть просто наркоманом, и недостаточно быть только эпатажным, чтобы что-то из себя представлять как личность. А глядя вокруг, складывается впечатление, что дожить до старости без татуировок, скоро будет настоящим хардкором, уж очень это стало последнее время обыденным, никакого андеграунда. Помню как говорила Шер в интервью «Я набила несколько татуировок, когда их ни у кого не было, и свела их, когда все стали носить тату», и это было уже лет 20 или 30 назад. Тональный бы попробовала, хотя и отношусь к обещаниям скептически, боюсь что у такой косметики основной бюджет пойдёт на оформление упаковки, но чем чёрт не шутит, вдруг он и правда окажется хорошим?
Fish_Hoffmann 06 декабря 2016, 13:04
Эта работа, и очень тяжёлая, да! Чтоб татуировка элементарно «не поехала» нужно держать тело в тонусе. Татуировки мазать кремом с SPF. За цветными волосами тоже уход и уход. Тональный крем действительно хорош, у него стойкость отличная по отзывам.Но цена не маленькая((
Tauretary 06 декабря 2016, 14:43
Рискну предположить, что иногда люди делают пирсинг и набивают тату, потому что им нравится, а не потому что хочется выделиться лишь бы чем.
Не говоря уже о том, что ставить в одну линию прокол языка и, предположим, сбрасывание лишнего веса… Глупо, короче. Я бы очень удивилась, если б кто-то высказался в духе «Ты сначала похудей, а потом уже бей тату», пусть даже и в интернете, где свобода слова ))) Я не про ожирение и немытые волосы, ессно.
Fish_Hoffmann 06 декабря 2016, 14:52
Так да- в первую очередь только потому, что тебе нравится.При этом именно ту татуировку, которая тебе близка, а не черепа с фениксами. Только дело в том, что для совсем уж красивой картинки нужно и поработать над собой.Просто элементарно было бы обидно после накопленных денег, терпения боли-получить расплывшийся или ленялый от солнца рисунок)
Tauretary 06 декабря 2016, 15:06
С последней фразой согласна, да))
но все равно… Ну а если нравится человеку черепа и фениксы? Ну вот прет его именно эта тема, в чем проблема-то?)) Гораздо хуже, когда мастеров жопоруких (извините) находят и бьют «где подешевле», вот это да, проблема(
Evelina Savostyanova 06 декабря 2016, 15:54
Я высказываюсь «Сначала похудей, получи разряд по шахматам, а потом набей тату, проколи язык, и т.п. и т.д»), так что приятно познакомиться, Вы Ольга? Я Эвелина). Конечно же люди бьют тату чтобы выделяться, а для чего же ещё? Только если у древних народов и племён тату, означало определённые достижения в жизни, победы, готовность к браку, у нас это ничего не означает. Да и в целом, когда 16 летняя девочка бьёт тату и колет язык это понятно, но если 30 летняя дама или господин, вместо того чтобы реализовываться в жизни и делать что-то полезное для общества бьёт тату и этим гордиться, тут что-то не то с взрослением. Прикольно ходить на сейшены в 17 лет, но к 30 обычно происходит эволюция взглядов и потребностей. Тут конечно, исключены люди, которые зарабатывают этим деньги, это другой разговор, любой труд уважаем, а если он ещё и приносит удовольствие это супер. Дама описанная в посте, как раз и зарабатывает деньги на естественном желании подростков противостоять традиционным общественным устоям. Но я не очень понимаю, при чём тут взрослые люди? Оставим черепушки и татушки там, где им и место, в жизни подростков, рок музыкантов и тату мастеров.
Tauretary 06 декабря 2016, 16:27
Извините, но вы глупость сказали. Во-первых, еще раз повторю, многие бьют, потому что нравится. И никакого двойного дна. Иногда сигара — это просто сигара, ага. Есть люди, у кого тату вообще в «труднодоступных местах», было бы чем выделяться, а.
А во-вторых, если человеку нравится, он может бить тату или прокалывать что угодно в любом возрасте, и не вместо, а вместе. И рок-музыку многие слушают в зрелом возрасте, кстати, у кого-то вкус остается хорошим на протяжении всей жизни ;). И правильно делают, одно не мешает другому. Обычный офисный работник вполне может под рубашкой носить рукава с черепами, и, опять же, правильно сделает, еще не хватало постоянно задумываться «А сделал ли я все, что от меня хотят левые люди, чтобы позволить себе набить тату?..»
И очень плохо, если вы так высказываетесь.
Evelina Savostyanova 06 декабря 2016, 17:18
Я обожаю юношеский максимализм. Вы считаете, что ни кому ничего не должны, общество для Вас это «левые люди». А вот моё мнение это «очень плохо». Типичная однобокая подростковая логика, Вы свободны делать, что Вам вздумается, но упаси бог нам «левым людям» высказать своё «глупое» мнение и не оценить Вашу любовь к самовыражению и свободе. Обожаю. Для меня офисный работник бьющий себе «рукав», это настоящий «Boulevard of broken dreams», радоваться особенно нечему.
Tauretary 06 декабря 2016, 17:40
Лучше обладать юношеским маскимализмом, честное слово.
Общество — это действительно левые люди. Да, мы живем не в пещере и мы должны с обществом взаимодействовать, но упаси бог ориентироваться на мнение этого общества по всем вопросам, даже по поводу своего собственного внешнего вида. Тем более, часто часто это мнение глупое и просто неправильное, даже несмотря на все издевки по этому поводу от «старших и мудрых».
Радоваться есть чему. Но я даже рада, что кому-то это непонятно. Можно ведь объяснить, что этот офисный работник может быть счастливо женат, у него двое детей, он своей офисной зарплатой кормит всю семью и своих родителей в том числе, а по выходным его жена красит неформалок в студии, а он иногда ездит на рок фестивали. Или они ездят вместе. И что самое прекрасное — ему действительно плевать на мнение, опять же, «старших и мудрых» и «общества», которое это все не одобряет, хоть и непонятно, почему )) Просто потом представители такого общества либо жалеют о том, что постоянно себя ограничивали и убеждали всех и вся, что тату и пирсинг — только для молодежи, либо становятся бабушками на скамейке, у кого любая девушка — проститутка, а парень — наркоман :) Очень похоже, они тоже возрастом всегда всё аргументируют.
Fish_Hoffmann 06 декабря 2016, 18:02
Короче так: главное правило-никаких правил! Всё. Любое мнение имеет право на жизнь.Главное остаться собой. Но мне вот взгляды Tauretary определённо ближе.
Evelina Savostyanova 06 декабря 2016, 14:12
Я знаю, что за татуировкой нужно ухаживать), но я не это имела в виду. Я имела в виду, что 50 баксов(ну или больше) на татуху есть у каждого, не у всех есть сила воли заниматься всю жизнь спортом, балетом, или быть мастером своего дела. Если человек и правда думает, что просто тату, дреды и тоннели в ушах делают его крутым, это крайне наивно. По моему мнению это новый виток красоты для люмпена, вместо работы над собой набей татуху. В Италии, в универе где я училась, у большинства были татуировки, это выглядело обыденно и несколько убого, с учётом повального ожирения в последние годы и отсутствия любви к спорту. На фоне этой татуированной толпы, «чистенькие» девочки из хороших семей в опрятной одежде, выглядели куда более маргинально и круто. Но это безусловно сугубо моё мнение. Повторюсь, что мне татуировки нравятся, особенно на накачанных мужчинах.
AnastaciaR 06 декабря 2016, 17:10
Добрый день, девушки! Я покупала и тональный и базу под него сразу от Kat — боооольшое разочарование((( Да — тональный скрывает все недостатки, очень плотный(настоящая «замазка»), очень сложно разнести по лицу (пробовала и Beauty Blender и кисти в работе с ним; влажным и сухим способом; зимой и в теплое время года; с базой и без нее — никак), а наносить его нужно быстро, потому как если промедлишь — вообще всю кожу растянешь пока его нанесешь. Более того, как бы парадоксально это не звучало — он еще и не держался… спустя пару часов «плешивил» и у меня было такое чувство… что он как бы стекал с лица, что кожа под ним потеет что ли… и вместе с потом все это дело стекает(тип кожи у меня — нормальный; в жару — ближе к комби; в холода — к сухой). Я много шансов ему давала — не подружились, выбросить было жаль и я отдала эту парочку своей подруге — визажисту, подумала, может у профессионала с ними сложатся рабочие отношения — ан, нет… она тоже с ним долго и по-разному экспериментировала и на разных девушках — не получилось((( А стоили дорого, покупала в Sephora, в Барселоне по совету консультанта, позже поняла, что надо было попробовать его перед покупкой((( Так что, мой совет, перед покупкой обязательно пробуйте))) А вот подводки — фломастеры очень понравились, даже могу сказать — лучшие, что у меня были))) и качество и цвета и очень легко ими стрелки рисовать)) однозначно — любимый продукт от Kat)))
Fish_Hoffmann 06 декабря 2016, 18:00
Ох вот как… странно.Буду знать, но мне уж очень хочется ВСЁОООО от неё))
Muenchen 08 декабря 2016, 16:35
раз пошло такое дело, тоже расскажу о своих ощущениях от тона Кэт
Да, он довольно сложен в нанесении — быстро прихватывается, кистью наносится ооочень плотно, но если быстро тушевать и бьютиблендером — то получается просто огонь.
Да, у него высокая кроющая способность, этот тон явно не для любителей «лёгкого покрытия» и кушонов. Но лично я и не любитель голого лица.
Зато он держится до победного (выдерживает очень долго, только пару раз пройтись пудрой в течении дня), не проваливается в поры (это вообще единственный тон, который мой нос делает гладким), большой выбор оттенков позволяет найти именно свой цвет, а не «ближайший подходящий».
Короче, я в восторге от косметической линейки Кэт. Пробовала и матовые помады (до сих пор не понимаю, почемуууу им не поют оды, они же невероятные), и подводку (добротных фломастер, да и не засох за месяц использования, как все остальные), а сейчас с нетерпением жду палеточку теней ;)
Fish_Hoffmann 08 декабря 2016, 19:23
Вот здорово так)
JuicyJuice 07 декабря 2016, 12:11
Обожаю Кэт и очень люблю ее линейку косметики. У меня есть база, тональный и помада, и мне все равно хочется еще много-много всего от нее =) тональный очень классный и самый лучший из тех, что у меня были, но есть свои особенности: необходимо иметь хорошо увлажненную кожу (даже если ваша кожа жирная или комби, как моя), нужно распределять его быстро и уверенно, нужно закреплять его прозрачной пудрой. Я использую лайфхак, который предложила сама Кэт: мешаю тональный с базой в пропорции 1:1 и так мне нравится он еще больше. Кроющие функции не исчезают, но покрытие становится более dewy и легче распределять.
Fish_Hoffmann 07 декабря 2016, 12:37
Спасибо за советы, теперь дело за малым-купить)))