Конкурсы

ЛакоНЕмания

ЛакоНЕмания Я не лакоманьяк. И вообще не маньяк. Я просто очень люблю красивый маникюр на ухоженных ноготках.

Увлечение… Когда же оно началось? Сложно сказать. В тот самый момент наверное, когда я поняла, что куцые обгрызанные ногти это не красиво. А ухоженные, пусть даже и короткие, покрытые пусть даже бесцветным лаком — совсем другое дело.
Повторюсь — я не маньяк. Коллекцией мои лаки назвать сложно. Просто ходовой набор бутыльков для создания красоты. Думаю мне вообще хватило бы двух цветов — красного и нюдового, но… хочется же разнообразия)))

ЛакоНЕмания Все у меня стандартно, скучновато — но постоянно в ходу. Не очень люблю последнее время что то очень «интересное», больше склоняюсь к чему то классически спокойному, но интересному, с изюминкой. Почему то не люблю синие цвета — сама объяснить не могу почему, но вот такой вот факт.
Храню свои бутыльки в такой вот плетеной коробочке. Темно, сухо, мне удобно. Хоть и не очень стильно и красиво.
ЛакоНЕмания
ЛакоНЕмания Частенько перебираю… От чего то избавляюсь — что не в ходу, раздаю или выбрасываю. Особо ценных экземпляров у меня нет. есть только любимые — но о них позже.
Посмотрим на всех? Я сначала хотела показать по цветам, потом хотела по маркам… Но вышло как то вместе)))
Первая парочка Pupa Lasting Color, 630 и 614. Яркие, сочные, очень глянцевые и просто милые малыши
ЛакоНЕмания Мои летние любимцы Nail Look, сахарный особенно любила в педикюре.
ЛакоНЕмания Два малыша Ninelle, 723 и 726, очень очень яркие неоновые, однозначно летние.
ЛакоНЕмания Sally Hansen salon manicure, 660 и 520, качественная классика отличного качества.
ЛакоНЕмания Chanel Le Vernis, 543 и 539 — ну тут думаю и говорить ничего не стоит.
ЛакоНЕмания Avon, divine lime и restoring beige, приятные очень. неожиданно хороши, быстро сохнут и хорошо держатся.
ЛакоНЕмания EL Corazon, 573, 576 и 423, интересные цвета и отличное качество.
ЛакоНЕмания Catrice, 640, 905 и 030, тоже люблю их за качество.
ЛакоНЕмания Sally Hansen, 340 и 405, еще одни летние любимцы.
ЛакоНЕмания Дальше пошла сортировка по цветам.
Orly 40753 и Dior 943, сочные темные.
ЛакоНЕмания Еще темнее — Aurelia 405, Belle 710, Flormar 435, Stellary 95.
ЛакоНЕмания Розовые собратья — L'Orea 305, Silvana 9, Lady Rose 676
ЛакоНЕмания И два мерцающих — Golden Rose и Essence.
ЛакоНЕмания Ну и вспомогательные средства напоследок.
ЛакоНЕмания Ну и самое вкусное — любимчики!
Cartrice Steel My Soul 905. Интересный финиш, быстро сохнет, неординарный.
ЛакоНЕмания ЛакоНЕмания Orly Nail Lacquer 40753 Fowl Play. Ну это просто космос. Хотя справедливости ради следует сказать, что сохнет непростительно долго.
ЛакоНЕмания ЛакоНЕмания Chanel Le Vernis Nail Colour 543 Frisson. Когда нужно выглядеть ухоженно, но времени в обрез.
ЛакоНЕмания ЛакоНЕмания Ну вот и все)) Спасибо за внимание, Таня.
спасибо за пост) очень понравились два первых ваших любимца. А как вам сушка вивьен сабо?
  • 09 ноября 2016, 17:08
спасибо что оценили) долговато как по мне сушит
у меня такая же, думала, может с ней что не то, но если и у вас долговато сушит, то я спокойна))
  • 09 ноября 2016, 21:13
я ее больше даже как украшение маникюра используюю
  • Flora25
  • 09 ноября 2016, 18:01
Я с вами не соглашусь: у вас красивая коробочка для хранения. У меня все в коробке из под обуви.
  • 09 ноября 2016, 21:14
здесь такие варианты хранения у девочек красивые!
Соглашусь, красивое место для хранение — всё компактно, но всегда можно и разнообразить маникюр и держать ноготочки в порядке. Умеренно и со вкусом!
  • 09 ноября 2016, 21:14
приятно слышать))
Может, не по теме, но эта форма ногтей — мечта! Последний маникюр — крутейший.
  • 09 ноября 2016, 21:13
спасибо))
Спасибо, что показали Fowl Play! Он потрясающий! Именно с его свотча началось моё лакопомешательство. Пойду достану пузырёк, полюбуюсь в очередной раз )
  • 10 ноября 2016, 10:00
пойду и я полюбуюсь)))
Неожиданно понравился серый Катрис, спасибо за пост
  • 10 ноября 2016, 10:00
пожалуйста
мой любимый орли!) у меня черный и фиолетовый) наношу поверх трех слоев сушку от INM и высыхает за пять минут)
Бордово-ягодный Dior — красавец!
Лаки Catrice у вас сколько на ногтях держатся?