Конкурсы

257 лаков и это не предел

Всем привет.
Меня зовут Оля.
Покажу свою небольшую коллекцию флакончиков с лаками.

Рассказ мой будет коротким. Не умею я писать большие посты, простите.
Всё началось пару лет назад, когда я случайно забрела на форуме LittleOne в раздел Клуб по интересам и нашла тему — Лакоманьячная ветка. Девочки оказались очень дружелюбными и приняли меня в свою компанию. На тот момент лаков у меня было — раз два и всё… Потихоньку вливалась в коллектив.
Началась собираться моя коллекция с лаков ElCorazon. На данный момент их 42 и пара красок для стемпинга.

Дальше коллекция стала расти. Особенно после Новогодней Лаковстречи. Я познакомилась с лаками China Glaze. Сейчас у меня в Хельмере лаки данной марки занимают отдельный ящик. Пока их 43. Но впереди (надеюсь) Новогодняя лаковстреча и я пополню количество «чайников».

Как-то раз зайдя в РивГош, увидела лаки Eva Mosaic. Взяла на пробу пару бутыльков. И о Чудо, я влюбилась в них. Кисть для меня Идеальна. Палитра большая. В итоге накупила я их аж 36 штук. Храню я их отдельно, в коробочке, так как из-за высоты они не помещаются в ящике Хельмера.

Далее покажу лаки, коллекции которых ещё собираются.
Sophin — 9 шт
KIKO — 3 шт

Небольшая «солянка»

Небольшая коллекция топов

А тут «Любимки»

И да, я Абажаю синий цвет и все его оттенки
Коллекция синих пока 54 шт., но всё ещё впереди.

Вот вроде и всё. На данный момент у меня 257 лаков. Но ещё столько всего в виш-листе, надеюсь через годик повторится конкурс, и я смогу показать намного больше.

Добро пожаловать в мой инстаграм — @olga_simoma

Nail look восторг! Скажите, долго носится?
  • 09 ноября 2016, 16:02
Спасибо! Три дня продержался
свотч с ilnp отпадный!
  • 09 ноября 2016, 20:05
Ах, какая коллекция! Два слова скажите об Brigette Bottier, раньше он мне не попадался.
  • 09 ноября 2016, 20:07
Спасибо!   Мне лаки этой марки понравились, удобная для меня кисть, хороши для стемпинга   Песочные лаки долго носятся.
Добрый день, подскажите пожалуйста по лакам Brigette Bottier (вы похоже первая в этом конкурсе у кого я их увидела, видимо не слишком популярные   ) они быстро сохнут и как долго держатся? Понравилось несколько цветов, хочу заказать несколько цветов, но сомневаюсь.
  • 10 ноября 2016, 09:59
Доброе утро! Я пробовала пока только песочные лаки BB, держатся дня 3 точно. Кремовые текстуры хороши для стемпинга. Вообщем, я довольна ими, есть ещё несколько лаков этой марки, которые хочу иметь в коллекции.
Спасибо за ответ).

• Sofya
  • 09 ноября 2016, 23:11
Покажите, пожалуйста, свотч кофейного лака OPI Невероятная красота. Видно, что синие у Вас в фаворе. Прямо небо в ладошке.
  • 10 ноября 2016, 10:09
Доброе утро! OPI, тот который справа в уголке? К сожалению, нет свотча у меня на него   Название — You dont know jacques!
  • 10 ноября 2016, 10:10
Да, синии лаки очень люблю   спасибо!
Какие у Вас лаки здоровские! Голографики шикарные. Да и вся коллекция очень нравится, только когда же успеть всеми накрасить? Эх…
  • 10 ноября 2016, 10:12
Доброе утро! Спасибо больше! Да, выкрасить все — это проблема   можно двойной маникюр сделать
  • imale
  • 10 ноября 2016, 21:37
Впечатляющая коллекция! Очень люблю синий, но на гогтях его еще не решилась носить… может зря?!
  • 11 ноября 2016, 08:38
Спасибо большое! Попробуйте обязательно, вам понравится