Конкурсы

В пене морской

Здравствуйте, девочки)
Лето не лето если в нем не было моря (хотя у меня так бывает часто   ))))
Предлагаю вашему вниманию маникюр на морскую тематику, кому интересно прошу под кат.
Для того, чтобы изобразить на ногтях морской прибой, нам понадобятся:
— базовое покрытие для ногтей от Eveline cosmetics;
— лак для ногтей Monica cosmetics #4;
— лак для ногтей Essie #93;
— лак для ногтей Divage all right #09;
— лак для ногтей Lavelle;
— лак для ногтей Rimmel London #320;
— лак для ногтей Golden rose rich color #115;
— краска для стемпинга El Corazon #21;
— защитное средство для кутикулы Pure manicure Dance legend;
— топовое покрытие Golden rose quick dry;
— китайская плиточка для стемпинга BP-10;
— жидкость для снятия лака, ватные диски, спонж для градиента, пластиковый стакан.
Для начала покроем ногти базовым лаком, сушим. Теперь красим белым цветом как основой для будущего градиента. Белый цвет сделает наш градиент более ярким.
Красиво! Аж на море захотелось… По песочку походить…
Как красиво   спасибо!
О боги! Как раз сажусь переделывать маникюр, сейчас сделаю себе такое   спасибо!
Вам спасибо за такой приятный комментарий))))
  • Kseni_K
  • 01 октября 2015, 20:23
У Вас потрясающе красивые дизайны, и исполнение неизменно очень аккуратное! Так вдохновляют   Спасибо Вам!
Спасибо) рада что нравятся)))
Очень хорошая идея маникюра, но далеко не новая для Косметисты.
А я и не утверждала что это новая)))
Все-таки для конкурса можно было бы привнести что-то свое, а не повторять ранее использованные варианты маникюра
Ну если уж на то пошло, то ваш маникюр для конкурса тоже не новинка на Косметисте
Прекрасное исполнение:) не обращайте внимание на завистливые комментарии
Где вы здесь зависть разглядели? Я восторгаюсь изобретательностью автора маникюра а не повторением чужой идеи.
Не подумайте ради Бога, что я придираюсь к вашему маникюру только потому, что мы участвуем в одном конкурсе) Мой маникюр не представляется сверх сложным и чем-то оригинальным. Свою идею я черпала из головы, вдохновляясь темой летнего солнца. Но повторять такие запоминающиеся идеи я не сочла нужным, хотя для себя лично я как-нибудь сделаю такой маникюр, очень уж он красив.

• Lenok66
  • 02 октября 2015, 11:42
Очередной раз восторгаюсь умением и видением автора. Как всегда техника маникюра «на высоте »! Прям хочется «мастер класс» пройти ))) И совершенно согласна с «charming20» — не стоит обращать внимание на завистников — они были, есть и будут, как известно «Обидеть художника может каждый...», Ждем следующих шедевров!
Спасибо))) очень приятно)))
Комментарий удален
Невероятно красиво! В голове аж пронесся шум моря))
Спасибо)))
Шикарный у вас маникюр:))
Великолепно
  • 02 октября 2015, 03:24
Супер!
  • aikanye
  • 02 октября 2015, 05:55
Как понравилась пена!   Обязательно попробую такой сделать дома!)
  • SnoWhite
  • 02 октября 2015, 06:40
Я не любитель расписных ногтей. Но это первый и пока единственный дизайн, который мне очень понравился и который я бы хотела повторить на своих ноготках. Летний, солнечный, морской и вместе с тем нежный рисунок. И апплодирую мастерскому исполнению!
очень красиво, эта ажурная пена просто вау))))

Супер! Красивый дизайн и опрятный маникюр! Приятно смотреть, спасибо!
Красиво)) Спасибо за идею!