Конкурсы

Летний стойкий макияж в стиле Pin Up

Доброго времени суток, девушки! Хочу поделиться с вами вариантом летнего макияжа с приоритетом на стойкость, учитывая нюансы сезона. Рекомендации могут быть особенно полезны девушкам с комбинированным типом кожи лица и жирной кожей век. Подробный фото-урок.
  • 01 октября 2015, 17:55
Красиво, но для лета тяжеловато, имхо…
Спасибо за комментарий, у всех свой вкус, я не и не спорю.

• 01 октября 2015, 18:15
Тоже не приметила лета. Тяжеловато, слишком смачновато, и тон бровей не к этому макияжу, мне кажется
У каждого своё лето. А какой оттенок бровей Вы бы предложили для меня?

• 02 октября 2015, 00:19
Я так понимаю у Вас татуаж, а с выбранной формой уже мало что исправишь… но в оюбом случае что-то посветлее. Просто, конда смотришь на Ваше лицо, брови перекрывают весь фон.
Нет, не угадали, хотя мне иногда задают вопрос про телефончик мастера. Мои натуральные брови темно-русые, с длинными волосками и на треть менее широкие, чем в этом стилизованном макияже. Есть посты про тушь предыдущие, там более наглядно. Мне интересно мнение со стороны. В профессиональной среде у всех своя школа, у некоторых чересчур консервативная. В повседневном макияже я чаще использую более серые тона для бровей и использую щеточку для растушевки.

• 02 октября 2015, 10:26
Вот именно форма меня и отпугнула. Если бы она была более аккуратная и изящная, возможно и цвет смотрелся бы иначе. Но у каждого свой вкус, я это понимаю.
Спасибо за ваше мнение и внимание к посту
Черно белое фото мне понравилось больше всего)
Спасибо, правда, себя саму фотографировать не очень удобно