30.09.2015

Лето для модниц - Номинация «Летний стиль»

Лето пролетело совсем незаметно, и всегда нам хочется еще, но увы нам все же придется отложить легкие наряды до следующего знойного сезона, ну или поездки в лето)

Каждое лето мы ищем свой идеальный образ, я такие называю «спасители» или как еще говорят — и в пир, и мир, и в добрые люди.
С новым сезоном дизайнеры различных рангов и ценовых категорий предлагают нам новые идеи того как остаться красивой, стильной и при этом не только делать вид, что это не заняло много времени и сил, а и впрям, сделать создание образа простым и доступным каждому.
Наверняка, у многих есть платья длины мини или миди в достатке, а вот платьями макси не каждая может похвастаться в своем гардеробе (конечно, есть и любители такой длины, и уж у них в гардеробе наверняка все наоборот).
Моей задачей было найти платье подлиннее, которое было бы прекрасно для жаркой и очень жаркой погоды, не стесняло движений, было из натуральной ткани и конечно же прекрасно сидело. И я его нашла!
Мои поиски были основаны не только на желании быть девочкой-девочкой все же лето как-никак, сверхзадачей было найти что-то уместное для поездки на ближний восток.
И так перейду к подробному рассказу, почему именно такое простое платье:
1 — Оно легкое, принт не навязчивый, и силуэт трапеции будет не плох многим;
2 — Стоит сменить обувь и аксессуары — уже будет очень даже уместно сходить и на ужин;
3 — Освежает образ в целом и заодно Внешний вид не только фигуры, но и лица.
У меня было 2 образа с этим платьем:
1.С обувью на танкетке из пробки.
Считаю, что к этому платью лучше всего подходит именно такая: поддерживает тематику легкости отдыха, беззаботности и не делает образ чопорным.
2.С обычными эспадрильями-тапками.
С ними вообще почти хиппи становишься: ногам легко бегать по делам и развлечениям, в платье тоже легко – в общем, готов любить почти всех и вся.
И завершающие штрихи.
Ко всему этому можно добавить джинсовую куртку, желательно не длинную, а можно и рубашку, тоже очень модные были в прошлом сезоне.
В случае с туфлями я больше предпочитаю на вечер без джинсовки, а если переживаете о температуре на улице можно захватить легкий шарф.
И еще одно, если очень хочется подчеркнуть фигуру: я выбрала бежевый пояс — самый простой, и завязала на талии — вот и фигура подчеркнута.
Это вещи, в которые влюбилась и, можно сказать, носила не снимая, все таки выручает очень, да и место в чемодане экономят сильно ;)
Одежда:
Платье — Trends Brands;
Джинсовка –Pull&Bear;
Обувь:
Туфли — Baldinini;
Эспадрильи — Soludos.

man_i_ya 01 октября 2015, 10:53
Мне понравилось! Легкий, летний девичий образ
LILY 01 октября 2015, 13:59
Очень-очень хорошо) и так гармонично)
Solare 01 октября 2015, 19:16
Понравился Ваш образ! Легкий и неперегруженный, идеальный для летнего вечера