Конкурсы

Electric blue

Добрый день, красавицы!
Вот и я решилась представить вам вариант макияжа, который часто носила этим летом. Особой техникой он не отличается, скорее, «себя показать»  , но я очень надеюсь, что вам будет интересно!

Покажу косметику, которую я использовала:
Нет на фото — СС-крем Люмине Светлый, карандаш для бровей Люкс визаж Графит.
-тени Flormar Pretty compact 47
— подводка El Corazon Baby blue
— тушь для ресниц XXL Lux Visage
— пудра Essence Bronzing powder 2 in 1 #10 Sunshine
— помада Catrice Ultimate shine 260 Yes, we can-dy!
— блеск для губ Essence 06 Soft Almond
— матовая помада BelorDesign Matt couture тон 54

Основным акцентом в макияже будет электрически-синяя подводка Эль Коразон. Я получила её ещё в феврале и мечтала применить в деле

Первым делом наношу тон и оформляю брови.

Затем тени для век. Использую оба светлых — матовый на все веко, шиммерный под бровь и во внешний уголок глаза, и матовый темный — затемняю им складку века и внешний уголок глаза.

Теперь рисую достаточно широкую стрелку синей подводкой:

Любимая тушь…

И макияж глаз завершен!

Теперь наношу на скулы бронзер Эссенс. Этот продукт заслуживает отдельного внимания — я белоснежка и не особый любитель бронзирующих пудр, однако имею парочку в косметичке. В этом за лето основательно показалось дно! Эссенс сочетает в себе розовато-золотистый хайлайтер и не сильно пигментированный бронзер, в этом макияже я смешала их вместе.

На губах покажу вам три варинта — розовато-персиковая с золотистым шиммером помада Катрис, бежевый блеск Эссенс и ярко-малиновый «матовый блеск»   Белордизайн.
Катрис

Эссенс:

И на фото с бронзером.

У меня есть отдельный пост о помаде Белордизайн, а в этом образе она слишком яркая, но для эксперимента захотелось примерить и её  , без бронзирующей пудры:

Вот такие яркий синий был со мной недолгим летом 2015 года.
Благодарю за внимание!
Юля
Синяя подводка очень интересная и самодостаточная! К ней действительно больше не нужно цветовых акцентов
  • 29 сентября 2015, 15:50
Согласна, тем более в жизни, мне кажется, она ещё ярче)
  • 29 сентября 2015, 15:42
Понравилось, ярко и всего в меру.
  • 29 сентября 2015, 15:50
Спасибо, мне приятно!
Мне понравились первые два варианта, яркая помада смотрится лишней.
  • 29 сентября 2015, 17:28
Спасибо! Я согласна)
  • Mazlik
  • 29 сентября 2015, 16:11
Вам очень идет вариант с нюдовой помадой и серьгами.
  • 29 сентября 2015, 17:29
Спасибо! Мне он тоже больше всего нравится

Прелестно! Особенно с розовым нюдом!
  • 29 сентября 2015, 17:29
  спасибо!
  • AnnaMaka
  • 29 сентября 2015, 16:56
Тот самый вариант, когда ярко-синий на голубых глазах не делает глаза более бледными, а наоборот выгодно выделяет!
  • 29 сентября 2015, 17:30
Спасибо! Мне все же этот оттенок больше нравится на карих глазах, но, кажется, и с голубыми выглядит неплохо
Мне однозначно нужна эта подводка, спасибо, что показали. А с бежевыми помадами не пробовали носить?
  • 30 сентября 2015, 11:47
Думала, но все мои бежевые сейчас выглядят слишком бледными с загаром, а «летнюю» бежевую в этом году не купила(
Пожалуйста, она действительно очень красивая!
  • PrimaV
  • 29 сентября 2015, 21:56
Палетка flormar 45 вроде бы? Обожаю эту сборку теней, очень нравятся 2 оттенка коричневого из нее, из вмего опробованного они лучшие по цвету, качество тоже устраивает.
  • 30 сентября 2015, 11:48
Я не могу понять, где на ней номер, но вроде 47) Мне тоже она очень нравится!
Юля, а что за тушь такая замечательная «любимая»? Очень понравился эффект, не essence случаем?
  • 30 сентября 2015, 18:10
Посмотрите в списке косметики — это белорусская ххл Люкс визаж, у меня давно был отдельный пост о ней. Отличная тушь, тем более тут она уже старенькая и ложится комочками.
Вот оно как, спасибо, очень благодарна