20.09.2015

Лето, не уходи

Летом всегда хочется ярких сочных красок, поэтому хочу Вам показать мой вариант летнего маникюра
Продукты, которые я использовала:
Аквабаза Nfu.Oh
Лаки Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush 053; 267; 262.
Лак Golden Rose Rich Color Nail Lacquer 37.
Топ KBShimmer Clearly on top quick dry top coat
Skin Defender фирмы Konad
Плитка для стемпинга Konad square image plate 11
Первый этап создания маникюра: я нанесла на ногти один слой аквабазы и два слоя белого лака от Eva Mosaic 053. Кое-где видны маленькие непрокрасы-они потом перекроются цветными лаками.
Для того, чтобы потом не оттирать лишний лак с кожи, нанесла skin defender.
После того, как лак окончательно высок, я взяла небольшой кусочек косметического спонжика и на него поочередно нанесла белый лак от eva mosaic, затем желтый лак под номером 267 и оранжевый golden rose 37. Изначально я хотела сделать градиент из трех лаков eva mosaic, но оранжевый неон оказался недостаточно плотным, поэтому я его заменила лаком golden rose.
Похлопывающими движениями прошлась по всем ногтям в два подхода.
После этого, выполнила стемпинг на все ногти при помощи плитки konad и лака eva mosaic 262.
Затем, с помощью пинцета, убрала skin defender и при помощи зубочистки с кусочком ватки удалила остатки лака с кожи. Покрыла маникюр топом от kbshimmer.

Надеюсь, была Вам полезна
Благодарю за внимание!

Nailchantress 20 сентября 2015, 09:56
Наташа, очень здорово
Natalia_engineer 20 сентября 2015, 11:12
Спасибо) рада, что моя идея понравилась
tihiy_omut 20 сентября 2015, 10:56
Так сочно и вкусно получилась у вас, загляденье!
Natalia_engineer 20 сентября 2015, 11:13
Благодарю) рада стараться
Klavas 20 сентября 2015, 12:11
Наташа, как все профи но выполнено, искренне удивилась на что способны умелые ручки:)
Natalia_engineer 20 сентября 2015, 20:18
Большое спасибо) мне очень приятно)))
Bride_wolf 20 сентября 2015, 13:04
Наталья, просто фантастический пост)
Спасибо огромное) Куплю набор konad, буду учиться)
Natalia_engineer 20 сентября 2015, 20:13
Большое спасибо) успехов в освоении нового)))
vanadiyy 20 сентября 2015, 13:58
иногда тоже делаю градиент, но губка для мытья посыды крошится, а у вас какая то специальная?
Hisja 20 сентября 2015, 19:40
У автора четко написано, что она использует косметический спонж.
Natalia_engineer 20 сентября 2015, 20:11
Да, я использую простой косметический спонж от zinger. Если сильно губку прижимать к ногтю, она начнет крошиться.
LanaNZ 21 сентября 2015, 10:05
Наташа, какая Вы искусница!
Я в восторге!
Natalia_engineer 21 сентября 2015, 13:10
Большое спасибо за такую высокую оценку
man_i_ya 21 сентября 2015, 10:10
Классный маникюр! снимаю шляпу перед вашим искусством, градиент стемпинг!
Natalia_engineer 21 сентября 2015, 13:11
Благодарю) я не часто делаю градиент, и не всегда он хорошо получается… но тут все сошлось