14.09.2015

Лето...море...облака

Привет всем читательницам косметисты)))
На улице уже середина сентября и теплое солнышко все реже радует нас своим вниманием, а так хочется еще и еще лета((
Не знаю как у вас, а у меня первые ассоциации со словом лето — это чистое голубое небо, яркое солнце и конечно же мооооре))) И сегодня я попробую обыграть эту тему в моем маникюре, кому интересно прошу под кат.
Итак, для начала участники:
— Краска для стемпинга El Corazon в оттенках #01 black и #05 yellow;
— Топовое покрытие для ногтей Golden Rose Quick Dry;
— Защитное средство для кутикулы Dance Legend Pure Manicure;
— Китайская плиточка для стемпинга JQ-L07;
— Губка для градиента, жидкость для снятия лака и ватные диски.
Ну что же, приступим.
Покрываем ногти базой под лак, даем просохнуть. Затем покрываем ногти цветными лаками исходя из задумки маникюра, в моем случае — большой и указательный палец покрыт синим лаком, средний и безымянный — белым — как основа для будущего градиента, а мизинец желтым.
Пока лак сохнет наносим на кутикулу защитное средство, там где будем делать градиент.
Делаем градиент тремя лаками, в моем случае он будет напоминать летний южный закат.
Даем хорошо просохнуть лаку, а пока на указательном пальце рисуем белые облака.
Затем приступаем к стемпингу с помощью черной краски и пластины.
Убираем защитное средство с кутикулы, покрываем ногти топом и вуаля — маникюр готов.
И немного камешков и солнышка:
Спасибо за внимание, я Юля)))

Tan2013 14 сентября 2015, 19:44
Красотища!
Julia_Bond 14 сентября 2015, 20:32
Спасибо))
Linda_LeiR 14 сентября 2015, 20:30
Эх… На море захотелось
Julia_Bond 14 сентября 2015, 20:33
Ну да, я в этом году еще и не была пока, приходится в маникюрах воплощать)))
Ma-a-ri 14 сентября 2015, 20:31
Очень красиво и аккуратно все сделано!
Julia_Bond 14 сентября 2015, 20:33
Спасибо)))
Gemnisat 15 сентября 2015, 00:06
Отличный маникюр, хотя я и не любитель стемпинга. Действительно летний и милый.))
Julia_Bond 15 сентября 2015, 09:25
Спасибо) приятно что понравился)
Happy_Wife 15 сентября 2015, 08:55
Аккуратный маникюр, напоминающий о лете...) Вы молодец!
Julia_Bond 15 сентября 2015, 09:26
Спасибо за отзыв)))