11.09.2015

Летняя прическа с цветами

Здравствуйте, девушки!

Летняя прическа небрежный пучок-это незаменимая прическа на лето, романтичная, игривая и актуальна в каждом сезоне!
Предлагаю вариант простой, красивой и быстрой прически, которая подойдет девушкам с длинными или средними волосами

Нам понадобится:
1.Расческа
2.Валик
3.Маленькие силиконовые резинки
4.Шпильки
5.Декоративные цветы

Для начала подготовим волосы, бережно их расчешем соберем в хвост и оденем валик. Затем необходимо разделить хвост на три пряди
Каждую прядь маленькими резинками разделить на три равные части и «небрежно» распушить
Выложить, получившиеся «фонарики» по валику в хаотичном порядке, закрепляя шпильками

Украшаем цветами и прическа готова.

maryforrst 11 сентября 2015, 15:54
Как-то странно, честно говоря… Но волосы очень красивые!)
Pchelkaaa 11 сентября 2015, 16:12
А мне понравился конечный результат! Очень оригинально выглядит!)) Попробую обязательно! Спасибо за пост))
simba111 11 сентября 2015, 16:47
Вам спасибо за оценку
UltraS 11 сентября 2015, 16:18
Спасибо за хороший пост! Не всегда получается сделать красивый небрежный пучок — получается, когда не надо)) А способ с «фонариками» — то, что надо!
simba111 11 сентября 2015, 16:47
Спасибо )))
Sneg 11 сентября 2015, 16:18
Здорово получилось — очень по летнему!
IrenS 11 сентября 2015, 16:37
На мой вкус слишком обьемный пучок получился, и несколько небрежно смотрится в целом.
simba111 11 сентября 2015, 16:48
В посте и идёт речь о небрежном пучке
Mujianna 11 сентября 2015, 16:55
Классный пучок, и делается по описанию легко. А то я кроме хвоста ничего больше не умею. Обязательно попробую! Спасибо за пост
helenmehr 11 сентября 2015, 17:21
я обожаю небрежные слегка гранжевые пучки (которые сделать иногда сложнее, чем «зализанные»)
по писанию делать очень легко, попробую. только без цветов не май месяц на дворе
Eva149 11 сентября 2015, 17:21
Обожаю небрежные прически! Мне кажется четкие акценты в высоких прическах давно канули в лету. Спасибо за идею! Прическа очень красивая. С цветами можно под платье, сарафан, без цветов под джинсы, кэжуал стиль.
katyu 11 сентября 2015, 21:58
Спасибо за пост! Как раз валяется такой валик -это будет лучшее применение для него. Думаю в офис даже без цветов пойдет
Irina_Irinovna 11 сентября 2015, 22:32
Сам пучок очень интересный, я люблю такие. Но цветы в голове лично для меня нет нет и нет.
Lidvana 11 сентября 2015, 22:40
Ого-го! Вот это да! Считаю вашу идею очень хорошей и саму причёску одной из лучших, если не самой лучшей, из представленных на данном ресурсе.
Вот честно!
Сижу и плачу, что у меня не такие длинные волосы… и вообще не длинные… и вообще никакие((
simba111 11 сентября 2015, 22:51
Спасибо за комментарий))) думаю ваши волосы могут быть и длинные, и красивые. главное задаться целью
Lidvana 12 сентября 2015, 00:51
Уже пять лет как задалась. Не растут редиски