Конкурсы

Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет

Привет, красавицы! Хочу предложить Вам свой вариант макияжа «мое лицо, но только лучше». Кому интересно, прошу под кат
Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет

Вот, что нам понадобится: Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет 1. CC Cream Lumene CC Color Correcting тон Medium
2.LES PARISIENNES 912 Sepia D'argetan
3.Clarins Blush Prodige illuminating cheek color #02 Soft Peach
4. Хайлайтер Benefit High Beam
5.Карандаш для бровей Eva Mosaic eye brow duo
6.Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara
7. MAC matte bronze bronzing powder
8.Блеск для губ Sally Hansen Lip inflation Plumping Treatment sheer bare voile naturel
9. Карандаш для глаз Essence kajal pencil оттенок 08 Teddy
10. Консилер MAC Pro longwear concealer cache-cernes оттенок NW20
Для начала, я убираю следы ужаса на лице тонирую лицо СС кремом и убираю с помощью консилера темные круги под глазами
Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет
После этого, наношу хайлайтер на скулы, под бровь, галочку над верхней губой и на спинку носа.
Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет После хайлайтера в ход идет бронзер.
Легким слоем наношу бронзер по овалу лица, на виски, на скулы, немного по бокам спинки носа. Ура, появился объем!
Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет Далее, наношу на яблочки щек румяна Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет Прорисовываю брови карандашом Eva, наносим на веко тени из палетки Летуаль и аккуратно бронзером проходим под бровью, чтобы придать глазу глубину
Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет Теперь я заполняю межресничное пространство коричневым карандашом Essence и крашу ресницы в один слой тушью
Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет Завершаю все нанесением блеска для губ
Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет Готово! Полный образ
Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет Вроде бы накрасилась, а вроде бы и нет
Всем спасибо за внимание!
Я так в школу каждый день крашусь(кроме бронзера и теней). Для меня это повседневный макияж).

Давно хочу сказать, что вы мне Ольгу Зайцеву напоминаете.
Риточка, ты такая нежная и светлая девушка!