Конкурсы

Макияж на 14 февраля с Naked 3

Посмотрев обзор на палетку на Naked 3 от urban decay, я твердо решила. что не буду брать ее, но сегодня мне преподнесли ее в подарок. Чтобы она не лежала без дела, я решила сделать с ней романтический макияж на 14 февраля, ведь в ней так много розовых и лиловых тонов, все очень по-девчачи

Для начала я подготовила лицо. Нанесла тон со светоотражающими частичками, консилер под глаза и корректор на несовершенства. Закрепила все пудрой и приступила к макияжу глаз.
Вот средства, которые я использовала.
В палетке: под номером 1-нанесен на несовершенства, 2-под глаза, потому что имеет розовый подтон и хорошо скрывает синяки под глазами, 3-мягкая коррекция лица.
Hoola от benefit послужил для закрепления этой самой коррекции.
Нанесла базу от Nyx на глаза в оттенке 01 white.
Далее приступаем к теням.
Оттенки, которые я использовала.
Оттенок strange наношу под бровь, чтобы визуально приподнять веко, а limit наношу на все подвижное веко.
Далее для точности линии приклеиваю скотч и тушую в складке века оттенком nooner.
Для углубления цвета, я добавляю в складку оттенок blackheart, также рисую им мягкую стрелочку по ресничному краю. Все хорошо тушую, набирая на кисть nooner.
На подвижное веко добавляю оттенок buzz, он сатиновый и очень красиво и деликатно подсветит глаза. Отрываю скотч и линия выходит очень уж четкая.
Чтобы смягчить это, я оттенком darkside создаю тень от ресниц на нижнем веке и стушевываю эту линию с верхней границей.
Рисую стрелочку жидкой подводкой от artdeco(perfect color eyeliner 01) и крашу реснички тушью от maybelline(the rocket volum express).
Добавляю на лицо немного румян от bourjois(15 rose eclat), помаду от nyx(matte MLS09 natural) и совсем капельку хайлайтера от benefit high beam над верхней губой, на скулы и на спинку носа.
Вот такой макияж у меня получился
Вы очень красивая   и макияж у Вас получился мягкий, нежный. Очень нравится)
Ваши брови шикарны
Спасибо Вам, мне очень приятно
Очень-очень нежно! Класс!
Я рада, что Вам понравилось)
  • Milena72
  • 04 февраля 2015, 16:52
Макияж очень понравился. Вот только эксперимент со скотчем вряд ли решусь повторить.
В этом ничего сложного или страшного нет. Скотч позволяет не развести грязь ниже нужной линии, либо очень хороший помощник для рисования стрелочки)
Спасибо Вам
Очень классная идея со скотчем! а NAKED — моя маленькая мечта!
Буду рада, если Вам эта идея тоже будет помогать в макияжах)
А вот моей мечтой третья naked, увы, не стала)
А почему не стала? Какие ее минусы? Я все метаюсь между chocolate bar и naked3:)
Минус только в том, что все оттенки розоватые и на глазах могут образовывать один цвет, стушевываясь друг с другом. В этой палетке мне очень нравится один оттенок, это blackheart. Мне уже доводилось делать макияж с этой палеткой, там я тоже использовала этот оттенок, чудесно. Черно-бордовый цвет с мелкой россыпью розоватых блесточек. Если Вам нравится растяжка цветов в этой палетке, то смело берите, качество замечательное. В chocolate bar конечно стандартный набор, от повседневного до вечернего макияжа, но без буйства красок. И я не могу сказать, что не довольна naked 3, она хороша по-своему)
  • Mokko
  • 05 февраля 2015, 06:57
Извините, что вклиниваюсь, но мне как то тоже третья палетка стала равнодушной, я ее так ждала, так ждала. А в итоге получила 50 оттенков розового. Все это дело красиво смотрится в упаковке, а вот на глазах все в одних тонах, не важно использовала я базу или нет)
Ну вот и я говорю, что naked 3 вряд ли станет моей повседневной палеткой, а вот chocolate bar имеет стандартный набор, если вы используете в повседневном макияже тени, то эта палетка будет у вас функционировать полностью. К тому же приятно пахнет шоколадом
Спасибо большое за отзыв!
Спасибо большое за ответ! Кто-то говорит, что плюс, что они все вместе хорошо смешиваются, а кто-то говорит, что минус-оттенки не различимы на глазах.
  • Ansejour
  • 04 февраля 2015, 17:22
Все прекрасно от и до, очень красиво!)
Спасибо большое
  • 04 февраля 2015, 17:29
В заголовке должно быть Февраля) Макияж красивый)
Исправила)
  • leky
  • 04 февраля 2015, 18:00
Макияж очень женственный и Вам идёт!
Спасибо большое
Ах, вы красавица!
Неженка такая!
Удачи вам, вы достойна победы!
Я даже смущаюсь
Спасибо Вам!
Красивый макияж! Очень подходит к вашему цвету глаз!
А я вот думаю, что третья naked подойдет для зеленых глаз, на них интереснее смотреться будет. Хотя еще посмотрим, как она летом на загар пойдет. Но спасибо
Какая красота! Вы безумно красивая, а Ваш мейк потрясает!
взяла на заметку уловку со скотчем
Берите, для стрелочки или четкости линии теней, это самое то!
Очень красиво! Макияж глаз (именно на Ваших глазах) очень напоминает стиль на моделях Victoria's secrets :)
Засмущали, спасибо
Даже и не знаю, как макияж выглядит у моделей, пойду посмотрю
Как раз собираюсь покупать какую то из трех палеток… Но никак не могу выбрать… Подозреваю, что куплю все три… Только вот с какой начать — главный мой вопрос! Ваш макияж мне понравился, хотя я до последнего думала что буду брать точно не 3… Теперь уже сомневаюсь:)
Скажите пожалуйста, на свотчах и в корнере я отметила некую розовость полетки, опасаюсь заплаканных глаз и прочьих нюансов розовых оттенков… Возможно, в жизни все не так, и так пал свет? Все ли оттенки носибельны?
Заплаканные глаза могут получиться в том случае, если вы ресничный край верхний не прокрасите или же розовым оттенком(nooner, например) подведете нижнее веко, глаза могут казаться усталыми. Хотя, честно говоря, у меня эффекта заплаканных глаз никогда не было и с этой палеткой тоже такого не произошло. Наверное, лучше просто не использовать матовый розовый оттенок, как самостоятельный в моно макияже. Я использую сразу несколько оттенков и никаких проблем)
Спасибо за ответ! Хотя, я тоже многл читала, и все макияжи в отзывах тому доказательство — оттенки подобраны так, что таких побочных явлений быть не должно;)
Очень красивый макияж.