15.12.2014

Романтичные стрелочки

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я покажу замечательный макияж, который особенно подойдет для любительниц стрелочек. Макияж смотрится романтично, поэтому с ним в Новогоднюю ночь Вы будете неотразимы!
Для начала возьмем тональную основу и выровняем кожу, чаще я предпочитаю плотный тональный крем, который срывает покраснения или биби крем, но тогда использую пудру.
Далее прорисовываем брови темно-коричневыми или черными тенями без перламутра. Я использовала тени Peggy Sage paris черные ref 800205. Брови я прорисовываю всегда плоской скошенной кистью – она максимально удобна для этого дела.
Я обязательно сделаю пост на тему бровей, где расскажу секреты и интересные трюки!
В то время, как я буду красить глаза, на губы я наношу масло для губ от Nivea райский кокос.

Следующим этапом будет аквагрим. Я наношу любимый аквагрим от Kryolan светлый 01 S и когда он высохнет закрепляю светлыми матовыми тенями. Светлые тени и аквагрим я наношу специально продолговатой формой, визуально как оригинальная светлая стрелка.
Далее интересный этап – прорисовываю по неподвижному веку аккуратную линию, делаю аккуратную тушевку.
Закрепляю ее тенями коричневого цвета и легко растушевываю. Далее по подвижному веку рисую тем же коричневым карандашом стрелку, которую потом закрепляю черной подводкой – таким образом выходит двойная красивая стрелка. Карандаш мягкий от Vipera Sepia 260.
Еще добавляю немного теней персикового цвета матовыми тенями.
На стрелочку на неподвижном веке я наношу немного темного глитера Vipera 139
При желании можно на светлые тени нанести немножко глитера, например Vipera 103, если любите совсем немного.
Нижнее веко подчеркиваем также подводкой и протягиваем скошенной кистью. Ресницы крашу тушью. Сегодня решила не использовать накладные ресницы.
На скулы наношу легкие румяна персикового цвета, кожа с ними приобретет аппетитный природный румянец. У меня это Kryolan TC 1
Губы… Сегодня нежный романтичный макияж и губки должны также подчеркивать Вашу женственность и нежность. Выбрала для них цвет персиково-коралловый от Vipera в оттенке 270.

Заключительным этапом будет нанесение фиксатора макияжа от Mary Kay Make0up finishing spray.
Фиксатор больше помогает глитеру не осыпаться и он реально держится долго.
Для завершенности образа нужно сделать романтичные локоны и одеть праздничное платье.
Хорошего вечера с красивым макияжем! Будьте красивы и пусть в этот Новый год у Вас свершится приятный сюрприз! Спасибо за внимание!

MissDifferentA 15 декабря 2014, 02:28
Клево!
Juliaskom 15 декабря 2014, 17:26
спасибо!
Miglena 15 декабря 2014, 03:41
такие стрелки очень добавляют игривости и шарм взгляду, очень красиво! будем пробовать)
Juliaskom 15 декабря 2014, 17:26
Класс, хорошая характеристика   Спасибо Вам!
Mokko 15 декабря 2014, 08:14
Очень красивый макияж, очень хочется попробовать такой макияж, но уже морально готова на провал)))))
Juliaskom 15 декабря 2014, 17:27
Надо настраиваться на лучшее, делайте максимум аккуратно и не спешите) Все получится, я в Вас верю)
Vidija_17 15 декабря 2014, 08:31
Совершенно обворожительный макияж! Почаще его делайте, вам фантастически идёт!
Даже боюсь пробовать, у меня так красиво не получится.
Juliaskom 15 декабря 2014, 17:27
Спасибо большое, очень приятно!)
Delorian 15 декабря 2014, 13:15
Какой шикарный влажный блеск на подвижном веке
Juliaskom 15 декабря 2014, 17:28
Глитер, спасибо, рада что Вам нравится!
Delorian 15 декабря 2014, 20:08
Хм, так интересно, а вроде в баночке он черным выглядит)
Veleena 15 декабря 2014, 13:48
Обожаю эту технику, но постоянно сдвигаю изгиб. Рискну сначала пространство между стрелками наметить, а уже потом затемнять. Проверим))
Juliaskom 15 декабря 2014, 17:28
Спасибо! Пробуйте
kubanochka 15 декабря 2014, 17:28
Обалденный макияж   Вам очень красиво   Ох, как бы мне так научиться делать
Juliaskom 15 декабря 2014, 17:29
Спасибо большущее! Пробуйте, все выйдет, особенно с опытом!
Alouette 15 декабря 2014, 20:58
Неординарно! Но не всем подойдет. Вам — классно!
Juliaskom 16 декабря 2014, 00:01
YuliaM 16 декабря 2014, 14:25
Вообще круто! Ты умничка )))
Нужно записаться к тебе на курсы
Juliaskom 16 декабря 2014, 16:00
спасибо) та ладно тебе
Keira_ 24 декабря 2014, 15:08
От макияжа получился эффект, будто глаза «расползлись» к вискам.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
MaryBay 18 октября 2016, 19:18
Какие очаровательные стрелки )) Смотрится очень женственно и нежно! Спасибо, за идею!
По-моему, у визажитов это называется разъём )