Конкурсы

Новый год с любимым

Добрый вечер всем красавицам. Скоро Новый год и наш любимый сайт приготовил для нас аж 4 конкурса ( спасибо большое Косметиста). Новый 2015 год я буду встречать с любимым мужем и моими маленькими детишками. Для праздника я выбрала легкий макияж, не буду пугать своих деток дерзким смокиайз ( маму не узнают), но от красной помады отказаться не смогу.
Сегодня покажу вам очень простой макияж. Хоть я и не умею делать макияж глаз, но этот урок очень легкий, и даже такая криворучка как я легко его усвоит.

На фото все средства макияжа которые я использовала
1. Праймер MAC Prer+Prime highlighter bright forecast
6. Тени для глаз MAC eye Shadow Brule satin
7. Палетка теней Sleek Storm 576
8. Помада YSL Kiss & blush
9. Тушь Chanel Le volume de Chanel
Мое голое супер ужасное лицо)

Первый этап наношу праймер и консилер на область вокруг глаз. В повседневной жизни я использую только консилер, но для праздника нанесу и праймер тоже. Визажисты марки МАС посоветовали мне использовать праймер под глаза, чтобы лучше замаскировать синяки, а сверху нанести консилер.

Наносим праймер
Наносим консилер
Итог

Второй этап это сам макияж глаз, нанесение теней. Это самый сложный для меня процесс, я очень редко пользуюсь тенями.
На все подвижное веко нанесла тени МАС, коричневыми тенями из палетки Sleek прорисовываю складку века. Далее в качестве теней использую румяна Диор, наношу их во внешний угол века. В серединке использую золотые тени, во внутренний угол тени цвета шампанского. По росту нижних ресниц прохожусь золотыми тенями. Все этапы на фото ниже.

Тени МАС eye Shadow Brule satin
Коричневые тени из палетки Sleek Storm 576
Румяна Diorblush Coral Cruise 676
Нанесла
Тени цвет золото из палетки Sleek
Тени цвета шампанского из из палетки Sleek
Нанесла золотые тени
Нанесла тени цвета шампанского
Макияж глаз готов, ура) В ход идет супер тушь Chanel Le volume de Chanel. Я всегда крашу ресницы так как на фото. Ресницы у внутреннего уголка глаз я почти не трогаю, интенсивно прокрашивать ресницы начинаю от середины. Я как бы тяну ресницы к внешнему углу, получается эффект как будто я использовала накладные пучки в уголках глаз) Мне очень нравится такой эффект, а вам?

Следующим этапом наносим пудру, румяна и хайлайтер. На фото будет хорошо виден эффект от хайлайтера.
И заключительная часть макияжа это конечно помада. Я использую Блеск для губ и румяна 2-в-1 YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks Soft Matte Colour #6. Это ярко красная помада с матовым эффектом. К сожалению на фото не удалось уловить матовость этой чудесной помады, но поверьте тогда на слово.

И конечно фото в образе) но без прически.

Хорошо видно сияние хайлайтера

И чуть не забыла) Что бы макияж не покидал вас всю ночь можно использовать фиксатор, например MIST& FIX от MUF. Эта полезная безделушка продлит жизнь вашего макияжа.

Спасибо что осилили мой пост. Надеюсь было не скучно? С наступающим новым годом! УРА!)
Я Ксюша, конечно на Ты.
Кожа у вас очень красивая!
Если говорить о макияже, то, на мой взгляд, не хватает проработки бровей. И помаду яркую, особенно матовую, лучше наносить на идеальную кожу губ, ваши на близком фото кажутся пересушенными. И тёмный оттенок в складке и над ней кажется недорастушеванным.
Вы все правильно подметили. Губы пересушены, это проблема моих губ круглый год. Редко используею скраб так как сразу идёт кровь. И на счёт теней вы правы я не тушевала вообще, я в этом деле делетант, своих ошибок не стыжусь.
ой.извините за ошибки.не получается редактировать с телефона
Я ни в коем случае не хотела вас пристыдить, надеюсь, не обидела.
Губы не надо скрабить, раз они так реагируют, а вот увлажнять по максимуму — необходимо. у самой сухие губы, без жирного слоя бальзама дома ни минуты не провожу
Что вы все нормально, я нормально отношусь к критике) И полностью согласна с вами) Состояние губ стало хуже после того как начала посещать аквааэробику. Не знаю уже как им помочь! Хлорка и мороз сделали свое дело(

• man_i_ya
  • 15 декабря 2014, 09:51
А я на губы наношу увлажняющую маску (ту что для лица у меня), мне помогает) у кого-то прочитала и теперь это качественно изменило мои губы, может и вам поможет)))
Интересный способ, жаль что невкусный)) обязательно попробую. У меня как раз есть шоколадная маска для лица)
хороший вариант макияжа глаз для яркой помады) нижнее веко тенями не тронуто?
спасибо.) на нижнее веки нанесены золотые тени. совсем чуть чуть
Помада конечно герой мякияжа! Такой спелый цвет, такой глубойкий! На смуглой коже смотрится шикарно. Да и макияж глаз тожет такой деликатно светящийся
Помада и правда хороша. При дневном освещении глаза не такие блестящие)
КОЖА!!!)
Хороший макияж!) Очень гармонично все смотрится и в то же время — торжественно!)
Спасибо большое)Рада что прочитали пост)

Праймер с консилером на отлично легли.
У меня такие же «тени» вокруг глаз, периодически пытаюсь найти суперсредство. :)
Попробуйте, может вам понравятся эти продукты.Я в вечном поиске))
Очень понравился Ваш макияж. Отдельное спасибо за возможность рассмотреть Sleek Storm поближе! интересуюсь давно, но боюсь рисковать с заказом… Очень понравилась!)
Пожалуйста) Эту палетку покупала специально для праздников, в повседневной жизни не пользуюсь тенями. Мне очень нравится качество теней. Не уступает люксу) попробуйте не пожалеете
Очень понравился макияж глаз, люблю всё блестящее. В целом очень элегантный, праздничный макияж.
Я делала такой же макияж к друзьям на свадьбу, но использовала только матовые тени, получилось тоже не плохо)
Спасибо что прочитали пост)

• man_i_ya
  • 15 декабря 2014, 09:53
Ох, Ксюша, у вас хорошее «голое» лицо, пожалуйста не пишите, что его надо пугаться!
Вот я ничего не понимаю у тушевке и макияж мне понравился, оттенки теней очень ваши и помада, вау!
Спасибо, рада что вам понравилось)
  • Susanna
  • 15 декабря 2014, 12:28
Очень приглянулся ваш способ красить реснички, надо будет попробовать! Спасибо вам!
Надеюсь вам понравится, и объемная тушь вам в этом поможет)
  • Susanna
  • 16 декабря 2014, 09:25
Сегодня утром уже испробовала, очень понравилось! Спасибо вам ещё раз!
мне приятнее вдвойне)
  • Julchen
  • 15 декабря 2014, 17:26
Хорошая кожа и красная помада — идеальное сочетание!
Я бы добавила межресничную стрелку, тоненькую и растушёванную, глазки будут более выразительные.
Спасибо за комплимент) Стрелку не сделала намеренно, не люблю я их)
Очень красиво) такая техника выполнения макияжа глаз сейчас моя любимая — просто и эффектно, сразу глаза становятся более «рельефными» и выразительными.
спасибо )) рада что нравится)