Конкурсы

Яркий праздничный макияж

Здравствуйте девушки! Сегодня я снова хочу поделиться очередным вариантом праздничного макияжа.
Я думаю большинство людей начинают отмечать Новый год ближе к вечеру(или даже ночи), поэтому этот вечерний макияж как нельзя лучше, будет смотреться при искусственном освещении.

Моё фото «до», здесь я нанесла тон, консилер и оформила брови.Но! в макияже будут использоваться рассыпчатые тени и мелкий глиттер, поэтому советую: либо не наклыдывать тон, а сначала сделать макияж глаз и потом все остальное, либо, если вы хотите начать с тона и перейти после к глазам, то сделать бумажные патчи под глаза, что бы в последствие не быть «блестящей пандой»
1.Мы накладываем фиксирующую базу на глаза(у меня это Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur ), что бы рассыпчатые тени легли плотно и хорошо отдали цвет.После я наношу светлый сатиновый оттенок на внутренний уголок глаза.(Сразу хочу сказать вам, что название всех теней Eva, в настоящее время это Eva mosaic.Но номера и название их я писать не буду, так как, к сожалению, их сняли с производства уже давно)

2.Берем рассыпчатые тени(у кого-то может быть пигмент) и плоской кистью накладываем тени на веко, как бы впечатывая цвет.
3.Черным карандашом(выбирайте мягкий карандаш, что бы в последующем его было легко растушевать) проводим по орбитальной косточке(там, где у вас образуется складка)и выводим ее к внешнему углу глаза чуть выше линии складки века .Надеюсь меня все поняли Это увеличит зрительно наши глаза.4.Теперь растушевываем карандаш по направлению вверх, а у внешнего уголка глаза по направлению к кончику брови.5.После берем коричневый оттенок и накладываем его по форме нашей растушевки и выше.

Не пугайтесь) в таком виде мы это не оставим.Берем светлый оттенок, тот же, что на внутреннем уголке глаза, и накладываем его под бровь, и растушевываем границу коричневых теней.

6.Теперь берем гелевую подводку Maybelline gel eyeliner 24h в оттенке 07 black chrome и рисуем стрелочку средней толщины.7.Кто-то, возможно, захочет остановиться на данном этапе, добавить тушь и все.)Но мне захотелось добавить на глаза больше мерцания и блеска.Для этого я беру мелкий золотой глиттер и накладываю его на подвижное веко, аккуратно впечатывая его.После наносим коричневые тени на нижнее веко, красим ресницы.Все, макияж глаз готов
Осталось сделать легкое контурирование и нанести румяна на щечки
Теперь я покажу 2 варианта полного образа:
Первый вариант для тех, кто любит сделать акцент только на чем-то одном.У нас получились яркие активные глаза, поэтому я покрываю губы нюдовым блеском(Benefit sugarbomb).Образ получается нежным и романтичным, но с выразительными манящими глазами
Второй вариант более яркий и смелый.Я делаю 2 акцента: и глаза, и губы (помада Chanel Rouge Allure Velvet #47 L'amoureuse)
На этом все, надеюсь Вам понравилось.Спасибо за внимание
  • Charly-V
  • 13 декабря 2014, 19:09
Напоминает макияж Виктория Сикрет, вам очень идет.   Не слишком сложен в исполнении и в тему к приближающимся праздникам.
Спасибо)Кстати о макияже Виктории Сикрет даже не думала, и вправду немного напоминает)
Я залюбовалась стрелками
Приятно слышать)Спасибо.
  • Libberta
  • 13 декабря 2014, 19:58
Красиво! Хотелось бы узнать номер теней, а также марки и номера помад:)
Спасибо)Номера теней наверное нет смысла давать, тк таких уже не найти к сожалению(Все тени от Eva, нынешняя Eva Mosaic.
Блеск от Benefit Sugarbomb, а помада Chanel Rouge Allure Velvet #47 L'amoureuse
  • JulyKM
  • 13 декабря 2014, 20:10
Как мне нравятся оттенки теней и как они искрятся! Самое то для НГ.
  • Anetaaa
  • 13 декабря 2014, 20:16
Вы нереально красивая!
Макияж получился отличный, мне понравился!
  • Joy
  • 13 декабря 2014, 20:20
Очень красиво и празднично!
Очень понравилось как макияж выглядит на заглавной фотографии, выразительно, но мягко и нежно. Но когда увидела последнее фото, с акцентом на губы, этот вариант понравился даже больше!
Такое уже новогоднее настроение от ваших фото
Спасибо)рада, что у меня получилось создать новогоднее настроение!
  • MBeauty
  • 13 декабря 2014, 21:47
Мне нравятся оба варианта макияжа — и с нюдовыми, и с красными губами. Чтобы пигмент или рассыпчатые тени не осыпались на все лицо, их лучше наносить пальцем, слегка запрокинув голову назад, тогда и под глаза никаких салфеток не нужно
Спасибо за совет)пробовала так, но для меня такой вариант нанесения оказался не удобен
  • maryexy
  • 13 декабря 2014, 22:16
Блеск в первом варианте макияжа покорил!
Потрясающий макияж, огромное спасибо! Забираю в избранное
Приятно слышать)
  • Xtep
  • 13 декабря 2014, 23:52
Повеяло предстоящими праздниками, спасибо за созданное настроение! Обязательно повторю макияж по уроку. Мне второй вариант понравился даже больше, чем первый. Но они оба потрясающие, невероятно вам идут.
Тени очень понравились, но уже прочитала, что их больше не купить, жаль.
Спасибо)значит у меня хорошо получилось создать новогоднюю атмосферу, рада, что вам понравилось
  • Dakini
  • 14 декабря 2014, 01:48
Очень понравилось!
  • Kajsya
  • 14 декабря 2014, 11:57
уже не первый ваш пост вижу с макияжем, хотела бы сказать, что вы очень красивая!
и в тоже время нюдовый блеск мне вообще на вас не нравится, он как-то размазывает образ что ли, даже не знаю как точно выразить мысль, может просто не тот нюд…
и тут увидела на вас яркую помаду, о да это то, что надо, вам очень-очень идет, вы прям красивая девушка-загадка получаетесь, яркая и ни капли вульгарности, а наоборот изюминка такая!
Действительно новогодний макияж) спасибо за пост)))
Спасибо)Не за что
Мне нравится, отличный новогодний макияж   Второй вариант больше по душе. И Вы очень хорошенькая
Очень приятно, спасибо