Конкурсы

Добрый день!

Еще только середина декабря, а мой идеальный красный лак для новогодней ночи уже дожидается своего часа на полочке. И проводимый на любимом сайте конкурс стал отличным поводом показать его вам.

Мой новогодний красный. Лак для ногтей Max Factor Glossfinity 110 Red Passion
Полное название: Max Factor Glossfinity 110 Red Passion.

Цвет: Идеальный в моем представлении красный. Без неоновости, морковности, с небольшой каплей синего.

Кисть: Средней ширины, удобная кисть, ровно срезанная.

Текстура: Крем без перламутра и шиммера, в меру жидкий, хорошо наносится, за кутикулу не затекает. Легко корректируется в случае необходимости.

Нанесение: Лак пигментирован очень хорошо. Обожаю лаки Max Factor еще с тех пор когда они назывались Nailfinity. Даже в один слой дает хорошее полупрозрачное покрытие без полос и проплешин и, в случае нехватки времени, носибелен и в таком состоянии. Но я предпочитаю носить его в два слоя чтобы добиться непрозрачного покрытия и полного соответствия цвету в бутылочке.Сохнет быстро.

Стойкость: Отличная. С топом носится минимум три дня даже без затертых кончиков.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (лак нанесен без базы, в качестве топового покрытия Golden Rose Gel Look).

Дневной свет:

Искусственный свет и вспышка:

И кусочек образа:

Цена: 98 грн (около 6$)

Оценка: 11 из 12. Я безумно рада приобретению. Приятная суета будет продолжена — ведь невозможно же к такой красоте не подобрать помаду!

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям. И… wish me luck!
Прекрасный пост, нет слов, одни эмоции!
Красный — это всегда праздник! )) Красиво!
  • Olay75
  • 12 декабря 2014, 22:37
Какая красота!   Ногти, маникюр, лак и фото-все безупречно! И колечко оригинальное! Спасибо Вам! Очень красивый и душевный пост!
Спасибо вам за оценку! Рада стараться!
Ням-ням, мои любимые конфетки.
Красивый красный, зимний и праздничный.
Я с нетерпением ждала когда закончу с фотками чтобы съесть конфетки, тоже люблю их.
Больше стало интересно, что ж это у вас такое красненькое на губах.
Но лак прекрасен, это без вариантов.
На губах блеск Арт-визаж с их же карандашом.
  • Anna_B
  • 14 декабря 2014, 22:34
У меня есть этот лак в оттенке 145. Обожаю его за легкость в нанесении и стойкость — ношу его всю рабочую неделю, наношу в воскресенье вечером, снимаю в пятницу вечером. Затирается на торцах, но выглядит при этом прилично.