12.12.2014

Идет коза рогатая

Здравствуйте девушки!
В преддверии нового года, в предвкушении праздника, каждая девушка хочет выгладить по особенному. И это очень даже нормально! Поэтому, разрешите мне сегодня показать вам макияж, под стать грациозной козочке. С удовольствием выслушаю выше мнение, пожелания и критику!

Поехали…
Часть 1-я. Лицо.
Для макияжа лица я выбрала следующие продукты:
1. Метеориты Guerlain Meteorites Perles D'etoile «Un soir a L'opera»
2. ВВ корректор (хайлайтер) придающий коже сияние Estee Lauder — Double Wear Brush-On Glow BB Highlighter, оттенок # 1С Light
3. Дневной ультра увлажняющий ВВ крем Guerlain Super Aqua-Serum BB+ Hydra Beauty Balm Instant Hydration Perfects, Smoothes IP/SPF 25 -PA++, Medium.
4. Кисть Chanel для тонального средства 2 в 1, предназначенная для нанесения жидких тональных средств и крем-пудры.
Далее, вы можете видеть результат работы вышеперечисленных продуктов. Кожа лица подготовлена, она выглядит однородно, естественно и свежо!
Поэтому, на данном этапе я долго задерживаться не буду и перейду к макияжу глаз.

Часть 2-я. Глаза.
Я использовала следующие продукты:
1. Тени Lancome Petit Tresor Sparking Color High Fidelity #S207, Fil D'argent.
2. Тени Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756, Golden Shock.
3. Тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara #22, Captivating Purple.
4. Подводка Dior Diorliner precision eyeliner #888 Prune plum.
5. Две кисти Chanel для подводки век.
Основной оттенок я выбрала не яркий, но элегантный. Тени Lancome, с сияющими серебряными гранулами правильно украсили глаза и красиво подчеркнули их природный рельеф. С помощью кисти Chanel тени нанесены на все веко обычным способом и хорошо растушеваны. Результат вы видите ниже.
Далее, во внешнем уголке глаза, с помощью подводки Dior рисую импровизированные рожки — треугольники. Также не забываю выделить и внутренний уголок глаза, аккуратно прорисовываю его контуры, стараюсь не моргать и даю подводке какое-то время застыть. В целом, на фото ниже, видно, что глаз приобрел четкое, не перегруженное обрамление.
Следующий этап, с помощью кисти Chanel и теней Dior по ресничному краю я рисую псевдо-линию. Такой маленький обман делает глаза немного ярче и выразительнее. Меня устраивает такой вариант, ведь именно такая линия придает взгляду мягкости.
Финальный аккорд, тушь нанесена в два слоя на верхние реснички, и в один слой на нижние.

Часть 3-я. Румяна и губы.
Последний завершающий этап в макияже — натуральный румянец, для этого я использовала следующие продукты:
1 Румяна Chanel Chanel Joues Contraste Powder Blush #180, Caresse, # 84 Accent.
2. Кисть Chanel для пудры и румян для придания структурности скулам.
Сочетание оттенков преобразило лицо, оно выглядит отдохнувшим. Уловимо легкое сияние на щеках.
Последний штрих, губы, решила не перегружать, поэтому для их макияжа я использовала следующие продукты:
1. Помаду Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #227, Volage.
2. Бальзам Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #128 Star.
3. Универсальный карандаш для губ и глаз Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter
4. Кисточку для губ Chanel, с ее помощью мне удалось равномерно уложить помаду и точно прорисовать контуры.

Финал:
— ближний ракурс:
— немного подальше:
— рожки на месте, к новому году готова:

Макияж эффектный и не сложный. Лицо не перегружает, придает определенный шарм!

Спасибо за внимание.
С уважением Наталья!

vestikii 12 декабря 2014, 18:08
Понравилось! Очень необычно и красиво
davinchi_nat 12 декабря 2014, 18:10
Спасибо, главное что макияж очень легко сделать!
Darja 12 декабря 2014, 18:10
Красиво) И прическа достойна того, чтобы быть выставленной на конкурс
davinchi_nat 12 декабря 2014, 18:11
Благодарю Вас, прическа тоже очень, очень простая!
M-Olly 12 декабря 2014, 18:19
А можно тьюториал по прическе?)
davinchi_nat 12 декабря 2014, 18:19
Ой, даже не думала!
Kate_Kate 12 декабря 2014, 19:28
Присоединяюсь к просьбе о рожковом уроке
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:29
Ой, девочки, вы меня сломаете!
LeFortuna 12 декабря 2014, 19:41
Присоединяюсь! Рожки очаровательны, инструкция была бы кстати
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:42
Я попытаюсь завтра поработать над прической!
alena21131 12 декабря 2014, 18:11
Наташенька, потрясающе получилось! В который раз восхищаюсь вами! Стрелки (хвостики) меня покорили, буду пробовать такие на себе!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 18:12
Спасибо огромное! Пробуйте, это очень легко!
Xtep 12 декабря 2014, 18:13
Очень оригинально! И тема обыграна здорово!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 18:14
Спасибо, я не торопилась, все обдумала!
solniskotanuska 12 декабря 2014, 18:13
Наташа, какая необычная причёска и обалденные стрелки!
Нереальная красота
davinchi_nat 12 декабря 2014, 18:15
Спасибо Танюша. Ведь скоро новый год! Хочется праздника!
Manticora 12 декабря 2014, 18:20
я нашла себе прическу на новогоднюю ночь) Мерси-мерси   И демонические стрелки тоже утащу))) Ты великолепна!)
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:24
Она классная, необычная! Я рада, если угодила тебе с ней! Спасибо милая!
HoneyNastya 12 декабря 2014, 18:20
Очень необычный образ получился, оригинальный   И вообще, у Вас всегда нереальной красоты посты
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:25
Благодарю Вас, мне очень приятно читать позитивных людей!
MadlenVolya 12 декабря 2014, 18:22
А по-моему, здесь весь шик в прическе! )) Хорошенькая козочка!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:26
Спасибо Мадлен!
Wind_Song 12 декабря 2014, 18:22
О, круто-круто! Очень понравилась стрелка, хотя я бы заполнила внутренний уголок глаза чуть-чуть сильнее, но это уже привычка.

Причёска особенно порадовала, да и весь пост целиком очень нравится, первый из всех макияжей, который прям «вау!» и ново для меня
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:27
Спасибо за Ваше мнение!

Я постаралась сделать его под стать новому году козы!
lovegood 12 декабря 2014, 18:27
Прическа балдежная! Ее тоже надо на конкурс! Я хочу знать, как это накрутить))
Образ в целом очень-очень понравился.   Один из трех, которые мне безумно понравились из всех, представленных девочками к НГ.
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:28
Ох не ожидала, теперь буду думать, смогу ли я красиво показать прическу, ведь все фото я делаю сама!
Спасибо за высокую оценку!
sonataly 14 декабря 2014, 23:29
Наташа, я была уверена, что у вас есть поклонник- фотограф, который вас постоянно фотографирует. Пжл, если не сложно, сделайте мастер- класс по селфи- съемке. Очень здорово у вас получается. Каким штативом пользуетесь, какой программой для обработки, очень интересно.
davinchi_nat 15 декабря 2014, 13:23
Я сама себе режиссер!   Иногда в роли поклонника выступает муж!   Даже не думала об этом, но мысль интересная!
Svetuska 12 декабря 2014, 18:31
Наташа, очень красиво получилось, нежно и празднично одновременно, стрелки просто класс  , я так точно не смогу)) и прическа супер
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:30
Светочка, спасибо! Да ну, это очень просто!
Спасибо за прическу!
vityn4ik 12 декабря 2014, 18:32
И вроде бы простой, но такой необычный макияж  . Все очень гармонично, прическа отлично дополняет образ! Это первый образ из конкурсных, который мне, действительно, понравился. Да, простят меня остальные участницы
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:33
Так и есть, ничего сложного.
Спасибо огромное! Благодарю Вас за откровение!
Marina-malina 12 декабря 2014, 18:36
Супер! Обязательно сделаю такой макияж!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:36
Конечно, пробуйте, удачи Вам!
Noan 12 декабря 2014, 18:38
Очень милая козочка получилась!) рожки вообще отпад, расскажите как такое сотворить с волосами, пожалуйста)
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:39
Спасибо! Прическа заняла 5 минут, она простая до безобразия! Волосы делю на две части, собираю хвостики, скалываю резинками, а затем обматываю их своими же волосами, закрепляю шпильками и готово.
Noan 12 декабря 2014, 20:36
Супер, спасибо! Попробую так накрутить, как раз пачку шпилек прикупила, не пропадать же добру)
IrinaTretyakova 12 декабря 2014, 18:43
Очень все понравилось, здорово!)) Расскажите пожалуйста как создать прическу такую, а лучше покажите:-)
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:39
Спасибо! Прическа простая. Волосы делю на две части, собираю хвостики, скалываю резинками, а затем обматываю их своими же волосами, закрепляю шпильками и готово. Может и покажу!
Grishanina 12 декабря 2014, 18:43
Прикольная козочка!))) такой нежный макияж, а попали прямо «в точку»! Отличный образ, очень понравился!)) а однушки Ланком — это лимитированое издание? чтото невидела такие в линейке…
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:44
Спасибо! Такую я увидела козочку, мягкую, покладистую, но с характером! Да это лимитка, люблю эти тени!
Terracotta 12 декабря 2014, 18:47
Наташа, как интересно, очень необычная идея. Но мне нравится!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:41
Спасибо, идею подсказала коза!
bangbang 12 декабря 2014, 18:50
Оой, а можно туториал по прическе?
Макияж супер, жаль, что у меня руки не из того места, чтоб такое нарисовать :(
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:45
Я постараюсь что-то предпринять, но это будет завтра!

Спасибо огромное, попробуйте, этот макияж очень простой!
bangbang 12 декабря 2014, 21:46
Ну если сделаете, то заранее Вам огромнейшее спасибо!
LaLaKo 12 декабря 2014, 18:50
Здорово!!))) стрелка понравилась))
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:47
Спасибо! Как раз для встречи козьего нового года!
annvermilion 12 декабря 2014, 18:55
Волосы просто ВАААУ!
lavaber 12 декабря 2014, 19:19
И я за туториал прически! Такая прическа у меня задумана на новый год!
Очень просим!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:47
Я постараюсь сделать пост, завтра!
kubanochka 12 декабря 2014, 19:24
Наталья, у вас получились замечательные макияж и прическа  , небанальные, с изюминкой, очень элегантные и интересные! На мой взгляд, именно ваш труд должен занять первое место, по праву
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:49
Спасибо, мне очень приятны Ваши слова!
Styu 12 декабря 2014, 19:30
Макияж глаз отличный, а рожки так умилили, что завтра же сделаю, сто лет уже их не носила :)
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:50
Спасибо, я тоже иногда наставляю рога, с ними веселее!
Eva001 12 декабря 2014, 19:30
Очень удачный образ!
читаю название: Идет рога казатая, думаю-креативненько
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:51
Спасибо, новый год козы не за горами!

Бывает и такое.
powerplastic 12 декабря 2014, 19:32
какая прикольная стрелочка))
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:51
Спасибо, она не перегруженная!
bibilibiriboza 12 декабря 2014, 19:32
cупер!
beladonna666 12 декабря 2014, 19:39
Макияж, как всегда, супер  , но я, честно говоря, вначале подумала, что пост о прическе будет, которая напомнила мне о Сейлормун   поэтому я тоже «за» тьюториал по прическе!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:53
Спасибо! Я постараюсь написать пост о прическе!
beladonna666 12 декабря 2014, 19:56
А вообще очень элегантная козочка получилась у вас!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:57
Natalia_Bos 12 декабря 2014, 19:45
Козочка ты моя
Задорный макияж вышел, и прическа отлично вписывается в образ
davinchi_nat 12 декабря 2014, 19:54
Твоя!
Спасибо Наташенька за твое мнение!
Olay75 12 декабря 2014, 20:16
Наташа, ты очаровательная! Самая милая козочка!   Это высокая мода! Утонченно, со вкусом, и образ выдержан во всем! Великолепная работа!
P.S. Очень ждала твой пост на конкурс! Болею за тебя! Ты лучшая!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 20:18
Оленька, спасибо дорогая за теплоту!
Даже не думала выкладывать, буквально за 2-е суток обыграла образ и прическу!
Olay75 12 декабря 2014, 20:26
Наташ, прическу тоже выкладывай на конкурс! Она бесподобна!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 20:28
Завтра
Hadija1991 12 декабря 2014, 20:36
Наталья, на мой взгляд, это самый классный образ для встречи года Козочки!
Было очень интересно узнать, как Вы его создавали, спасибо
davinchi_nat 14 декабря 2014, 16:42
Спасибо, думала, думала и надумала!
Спасибо за Вашу оценку!
Isterika 12 декабря 2014, 20:37
Наталья, вы аки майская роза! Согласна с девочками, что ваш макияж, прическа и вообще образ и обзор достойны первого места… Все идеально!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 16:43
Спасибо огромное за ваши откровения и солидарность!
HonorForAll 12 декабря 2014, 20:46
Первый раз за пару недель пожалела, что постриглась, глядя на ваши рожки. И кой черт меня дернул оставить ровно такую длину, что на новогодней вечеринке я могу символизировать максимум ежика?!
Olay75 12 декабря 2014, 20:49
А я порадовалась, что еще не успела подстричь волосы!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 16:48
Теперь у Вас будет повод заново отрастить волосы!
Kornishon 12 декабря 2014, 20:57
После того, как я увидела оттенок теней ланком, остальное уже не имело значение))) это не лимитка?
Макияж понравился: женственный и умеренный.
davinchi_nat 14 декабря 2014, 16:50
Это лимитка, но аналогичный оттенок можно найти и у других фирм.
Joy 12 декабря 2014, 20:58
Наташа, как красиво! С наступающим!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 16:51
Наташенька, спасибо милая! Все взаимно!
NikitinaYulya 12 декабря 2014, 21:47
Ой, а кто это здесь у нас прячется? Милая, озорная и загадочная козочка? Красавица Наташенька, ты — восхищение сплошное!   щёчки хочу по-ярче)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 16:55
Привет Юленька! это я, в роли козы-дерезы!   Спасибо дорогая!   Ты можешь повторить этот макияж, но уже с более яркими щечками!
Melme 12 декабря 2014, 21:51
Каааак, кааак здорово! мне так нравится, так кокетливо, с перчинкой! ты чудесна!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 16:57
Спасибо Лу, иногда хочется оригинальности, поэтому и приходят на ум вот такие вот макияжи! Спасибо милая!
Anetaaa 12 декабря 2014, 22:25
Какой красивый, необычный и интересный макияж! Спасибо за идею, попробую!
Наташенька, ты такая красотка, что без мейка, что с ним! Обожаю твои посты!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:01
Анетта, не поверишь, проснулась ночью и поняла чего я хочу! Козий макияж, результат на лицо!
Спасибо, мне приятно слышать эти слова от красивой девушки!
jbarda4ok 12 декабря 2014, 22:41
Такая милая козочка! Класс!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:08
Juka 12 декабря 2014, 22:47
Н-А-Т-А-Ш-А! Супер! Как же красиво, и как все круто обыграно. Все просто на высшем уровне, ну а идею взяла на заметку. Буду и себе такие стрелки рисовать)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:11
Я постаралась передать атмосферу приближающегося праздника! Пробуй, это очень просто, будешь стильной козочкой!
Fortune 12 декабря 2014, 23:20
Замечательный вариант и абсолютно в точку — новогодний макияж с использованием его символа. Оттенки прекрасны.
А еще обратила внимание на кисти Chanel, тоже приобрела этот набор, нравится.
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:13
Спасибо, я очень рада, что Вы оценили данный макияж по достоинству.

Кисти шикарные, они не громоздкие и очень качественные!
Biochem 13 декабря 2014, 00:21
Великолепный макияж! Необыкновенно красиво
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:17
Спасибо, что оценили!
Delorian 13 декабря 2014, 00:39
Здорово получилось! Скажите, а что Вы наносили кистью шанель?)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:18
Спасибо! В данном макияже тени Диор, Ланком.
Jenny_Winter 13 декабря 2014, 07:42
Какая же задорная стрелка! Да и весь образ тоже. Иронично, но при этом красиво
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:19
Спасибо! Иногда хочется быть дерзкой, поэтому приходят в голову нестандартные макияжи!
LiDiYA_SPb 13 декабря 2014, 11:12
Шикарные стрелочки. Думаю все, кто прочитал-попробуют на себе. Интересный момент и прорисовкой тенями вместо подводки. Взгляд и правда мягче и легче.
Вообщем сегодня испробую все на себе в своих тонах ;-)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:21
Спасибо Лидочка! Пробовать надо всегда! Абсолютно верно, это ловкость рук и никакого мошенничества!
Удачи тебе!
LiDiYA_SPb 13 декабря 2014, 11:13
Ждем фотоурок про рожки ;-)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:21
Пост готов!
JulyKM 13 декабря 2014, 20:19
Стрелки-рожки понравились, довольно интересно смотрятся!
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:22
Спасибо Юленька! Местами даже дерзко!
Evgeniya_St 13 декабря 2014, 21:41
Вы такая куколка, стрелочки обожаю но на ваши «поломанные» никак не решусь
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:23
Спасибо! Пробуйте, не бойтесь меняться!
Rossetto 13 декабря 2014, 21:59
А я спрошу о кистях. Наташа, ты довольна ими? Стоит купить, как на твой взгляд?
(это же круглый набор?)
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:32
Я ими очень довольна! Во 1-х они идут в красивом круглом чехле, который состоит из двух отделов, закрываются они на молнию. Плюс в комплекте имеется зеркало с увеличением. Во 2-х кисти миниатюрные, они отлично перенесут путешествия по миру. В 3-х сами кисти выполнены из качественного материала. Мне очень понравилась кисть для тонального средства 2 в 1, она единственная выполнена из искусственного волокна, работать с ней очень приятно!
Кисти достойные!
Rossetto 14 декабря 2014, 17:41
Ясно, спасибо)) кисть для губ там тоже синтетическая, как все кисти для влажных текстур.
Мне как раз оформление безразлично, главное, как они себя ведут. Сейчас в маге как раз, рассматриваю их, жаль, что на них столько плёнки, что нельзя потрогать((
davinchi_nat 14 декабря 2014, 17:55
Ну если что, решайся!
Latte 17 декабря 2014, 21:49
Просто высококлассно! я тут отсутствовала какое -то время, а ты такие шедевры выдаешь! И макияж, и прическа очень оригинальны и в тему)
davinchi_nat 18 декабря 2014, 08:57
Спасибо Вета! Спасибо дорогая за твою оценку, мне очень приятно!
threesome 25 февраля 2015, 18:02
Наташ, расскажи про bb крем от guerlain, как он тебе? Я вокруг него давно хожу, не могу определиться брать или не брать, а отзывов на него практически нигде нет.