Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2014
7085

Обратный лунный маникюр

Здравствуйте! Хочу показать очень простой и эффектный вариант маникюра, который также будет хорошо смотреться и в праздник. Обожаю лунный маникюр, в настоящее время он на пике популярности. На фото с показов именитых дизайнеров мы можем лицезреть оригинально покрашенные ногти моделей по данной технологии. По-моему особенно ярко он смотрится на ногтях с использованием контрастных лаков, при этом желательно, чтобы лак для лунки был с эффектом металлик (также возможно использование специальной фольги).


Итак, нам понадобится лак-основа (у меня база Revlon), лак для лунки, основной лак и топ. В качестве цветных лаков я использовала L'oreal Color Riche Luxembourg Garden#608 и Max Factor Glossfinity #55 Angel Nails.
1. Наносим базу
2. Наносим серебристый лак Я нанесла 2 слоя для большего эффекта
2.Наносим основной лак буквально в 2-3 штриха, отступая от края ногтя и тем самым оставляя ту самую полоску
3. Покрываем ногти топом
Всё! Наш маникюр готов!  
Основной трудностью может быть подбор достаточно густого, не просвечивающего лака с удобной закругленной кисточкой для быстрого и точного нанесения. Также желательно, чтобы парный лак был наиболее контрастирующим. По-моему, наиболее эффектно смотрятся, так сказать, «блескучие» лаки.
В целом, данный вид маникюра не предусматривает особых сложностей, выполняется легко и быстро, смотрится эффектно и современно.
Спасибо за внимание, хорошего всем предпраздничного настроения, с Вами была Альбина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tinka-Alevtinka 10 декабря 2014, 23:43
Всё симпатично, только это не лунный маникюр) скорее, обратный лунный. В лунном именно лунка и выделяется, а она выгнута в другую сторону.
Delorian 11 декабря 2014, 19:05
Спасибо, исправила  
MissDifferentA 11 декабря 2014, 00:42
Ваш вариант понравился. А вообще не люблю такой маникюр, когда «луна» красного или темного цвета, а основной тон светлого. Кажется, что неаккуратно сделали маникюр и порезали кутикулу.
Delorian 11 декабря 2014, 19:05
Да, согласна)