06.12.2014

Праздничный макияж

Здравствуйте, дорогие косметисточки.Сегодня я хочу Вам показать свой вариант новогоднего макияжа)

Итак, первым делом я нанесла на лицо консилер, пудру и оформила брови.
Теперь беремся за самую главную часть нашего макияжа-это глазки
1.Берем мягкий черный карандаш для глаз(у меня это карандаш Cherie ma Cherie).Он будет выступать в роли подложки, что бы цвет получился ярче и насыщеннее.
И рисуем на верхнем веке что-то вроде стрелочки.Аккуратность на этом этапе можно не соблюдать)Рисуем ее толстенькую и до середины века.
2.Следующим шагом будет растушевка этого карандаша.Растягиваем цвет кистью к центру века и немного вверх.
3.На все подвижное веко и под бровь мы наносим светлые сатиновые тени из палетки Naked 2(оттенок booty call)
4.Теперь в центр на подвижное веко накладываем золотые тени(L'oreal color infaillible 021 «Sahara Treasure»)
5.Наносим зеленый оттенок из L'oreal Trio Pro 401«Timeless khaki»
Наносим от внешнего уголка глаза к центру, а так же в складку века, растушевываем границы между золотым и зеленым оттенками.
6.После берем светло-зеленый оттенок из L'oreal Trio Pro 401«Timeless khaki» и растушевываем границу между складкой века и под бровным пространством, что бы переход от светлого сатинового оттенка до темно-зеленого был плавным и мягким.
И наносим черные тени из палетки Naked 2 по краю ресничек, как можно тоньше, а так же на нижнее веко.Внутренний уголок глаза прорисовываем черным карандашом.
Добавляем на нижнее веко все тот же темно-зеленый оттенок и растушевываем, наносим тушь и, вуаля!)
Так как акцент у нас сделан на глаза, предлагаю выбрать для губ нежный персиковый нюд(Dior Addict extreme 356 «Cherie bow» ), он никак кстати придеться к нашему «зеленому» макияжу
Ну вот и все! Надеюсь была Вам полезна

MissDifferentA 07 декабря 2014, 02:45
Такой красоте любой Майк подойдёт! Спасибо, прекрасно!
Julia_Platonova 07 декабря 2014, 08:51
Jenny_Winter 07 декабря 2014, 05:21
Красиво! У меня это ежедневный макияж
annvermilion 07 декабря 2014, 10:56
Я тоже об этом подумала)
Malishok 08 декабря 2014, 11:43
Какие волосы! Из-за них и макияж не особо заметила