Конкурсы

Праздничный макияж

Здравствуйте, дорогие косметисточки.Сегодня я хочу Вам показать свой вариант новогоднего макияжа)
Праздничный макияж
Итак, первым делом я нанесла на лицо консилер, пудру и оформила брови.
Праздничный макияж Теперь беремся за самую главную часть нашего макияжа-это глазки
1.Берем мягкий черный карандаш для глаз(у меня это карандаш Cherie ma Cherie).Он будет выступать в роли подложки, что бы цвет получился ярче и насыщеннее.
Праздничный макияж
И рисуем на верхнем веке что-то вроде стрелочки.Аккуратность на этом этапе можно не соблюдать)Рисуем ее толстенькую и до середины века.
Праздничный макияж 2.Следующим шагом будет растушевка этого карандаша.Растягиваем цвет кистью к центру века и немного вверх.
Праздничный макияж 3.На все подвижное веко и под бровь мы наносим светлые сатиновые тени из палетки Naked 2(оттенок booty call)
Праздничный макияж Праздничный макияж 4.Теперь в центр на подвижное веко накладываем золотые тени(L'oreal color infaillible 021 «Sahara Treasure»)
Праздничный макияж Праздничный макияж 5.Наносим зеленый оттенок из L'oreal Trio Pro 401«Timeless khaki»
Праздничный макияж Наносим от внешнего уголка глаза к центру, а так же в складку века, растушевываем границы между золотым и зеленым оттенками.
Праздничный макияж 6.После берем светло-зеленый оттенок из L'oreal Trio Pro 401«Timeless khaki» и растушевываем границу между складкой века и под бровным пространством, что бы переход от светлого сатинового оттенка до темно-зеленого был плавным и мягким.
Праздничный макияж И наносим черные тени из палетки Naked 2 по краю ресничек, как можно тоньше, а так же на нижнее веко.Внутренний уголок глаза прорисовываем черным карандашом.
Праздничный макияж Добавляем на нижнее веко все тот же темно-зеленый оттенок и растушевываем, наносим тушь и, вуаля!)
Праздничный макияж Так как акцент у нас сделан на глаза, предлагаю выбрать для губ нежный персиковый нюд(Dior Addict extreme 356 «Cherie bow» ), он никак кстати придеться к нашему «зеленому» макияжу
Праздничный макияж Праздничный макияж Ну вот и все! Надеюсь была Вам полезна
Такой красоте любой Майк подойдёт! Спасибо, прекрасно!
Красиво! У меня это ежедневный макияж
Я тоже об этом подумала)
  • Malishok
  • 08 декабря 2014, 11:43
Какие волосы! Из-за них и макияж не особо заметила