08.12.2014

Новогодний макияж для встречи с Козой

Всем дорого времени суток, красавицы!
Ничто так не стимулирует сделать пост, как участие в конкурсе!

Прочитав условия конкурса, меня заинтересовало, а что собой представляет символ 2015 г. Посмотрев, я нашла интересную информацию. Что грядущий год-год Синей(зеленой) Деревянной Козы. Сама повелительница года является символом женского начала (хи-хи) А стихия года-Дерево. Символ весны и утра, а главными качествами его стали- элегантность и целомудрие.
И так, теперь к макияжу!
Несмотря на современные стойкие помады, для такого мероприятия как Новогодняя ночь, я отдаю предпочтение акценту на глаза.
Итак,
Список используемых продуктов:
1. Тональный крем Maybelline NY AFFINIMAT (24 Золотисто-бежевый)
2. Маскирующее средство Oriflame (Fair Light 30615)
3. Плотный корректор Catrice Camouflage cream (010 Ivory)
4. Корректоры для лица Oriflame (без опознавательных знаков, но он там такой один)
5. Пудра Essence All about matt!
6. Румяна MAC (Harmony)
7. Хайлайтер Catrice Prime and Fine
8. Тушь Oriflame 5 в 1
9. Карандаш Rimmel London Soft Kohl ( 011 Sable brown)
10. Карандаш NYX (918 white pearl)
11. База под тени (Vivienne Sabo parise Fixateur
12. Тени Арт-Визаж №107
13.Гель для бровей Арт-Визаж
14. Тени Lorac Pro
15. Тени Sleek cosmetics (Snapshot)
16. Подводка Vivienne Sabo Parise (Charbon)
17.Блеск для губ Relouis Fashion Gloss (тон 19 Роскошь Монако)
Я страшно боюсь свинства в макияже, поэтому оставляю тон и работу с лицом на потом.
Первый шаг
Наносим базу под тени на все веко и выбеливаем все подвижное веко оттенком White
Шаг второй
Если вы опытный карандашник, прошу не кидаться в меня помидорками, но скорее всего вам будет очень больно смотреть на то что я сейчас буду делать.
Выстраиваю «форму», но это даже не столько форма, сколько подложка под тени.
Шаг третий
Растушевываем все это безобразие.
Шаг четвертый
Приступаем к заполнению тенями. Я выбрала свой любимый оттенок Pewter.
Сразу тщательно растушевываем края, стараемся это делать максимально чисто.
Шаг пятый
Оттенком Deep Purple углубляю цвет.
Шаг шестой
На незаполненное карандашом место наношу белый карандаш, если у вас есть продукт в цвет теней, лучше использовать его.
Маленький секрет: чтобы макияж получился чистый не нужно много кистей, можно использовать обычную посудную губку, даже после черных теней, таким способом кисть можно вычистить достаточно быстро.Продолжаем
Шаг седьмой
Делаем цветовой акцент, я выбрала зеленый цвет, но вы выбирайте тот, который подходит и нравится вам:)
Шаг восьмой
Салатовым оттенком смягчаем границы и делаем переходы более плавными.
Шаг девятый
Подводим жидкой подводкой и оттенком Deep Purple забиваю край подводки. Стушевываю границу подводки в рисунок теней.
Шаг десятый
Прокрашиваю верхнюю и нижнюю слизистую и обязательно сверху прибиваю тенями.
Шаг одиннадцатый
В уголок глаза и под бровь добавляем белых перламутровых теней и окрашиваем ресницы(Приклеиваем накладные по желанию), делаем бровки:)На бровях тени Арт-Визаж и гель:)
Шаг двенадцатый
Оформляем лицо, подчищаем все-все. Наносим блеск на губы.
Полный образ
И раз мы все тут собрались не просто так, а за крсивостями и полезностями, поделюсь с вами еще своим нарядом. Для встречи года Козы лучше отдать предпочтение мягким однотонным тканям. Я выбрала кремовое платье, а для гармонии макияжа с образом, мой выбор пал на темно зеленые лодочки.
Простите, я не сильна в цветокоррекции, поверьте на слово туфельки с приятным зеленым отливом

А в чем встречаете Новый Год вы?:)
Большое спасибо всем, кто осилил мою историю о превращении из обычной женщины в шикарную:)
Всем желаю женского счастья в новом году!
Настя.

MissDifferentA 08 декабря 2014, 14:45
Настя, очень красиво, шикарно, гармонично!) Люблю такие мейки!) Возьму на заметку)
Anastasia121 08 декабря 2014, 14:48
Спасибо, что читаете, мне очень приятно!   Сложно оказалось писать макияжные посты, очень буду рада, если кому-то окажусь полезной!
MissDifferentA 08 декабря 2014, 14:58
Знаю, сама хочу сделать, но «руки не доходят»)))
Abuzyuu 08 декабря 2014, 14:48
Велика сила макияжа
Скажите, а для чего конкретно вы используете корректор Catrice Camouflage cream? Слышала мнения, что можно и под глаза, но мне он кажется плотноват для таких целей
Anastasia121 08 декабря 2014, 14:51
Считаю, что нам, девушкам очень крупно повезло, у нас есть секретное оружие   Под глаза только для съемок, а в жизни его очень заметно, он прям хлопьями у меня лично лежит. Я использую на прыщики, тут ему равных нет! Отличная вещь за небольшие деньги!
Abuzyuu 08 декабря 2014, 15:00
Надо взять на заметку
Заметила у вас хайлайтер Catrice Prime and Fine Fairy Dust, обожаю его   Жаль, сняли с производства
Anastasia121 08 декабря 2014, 15:02
Я и не знала( Очень жалко, хороший продукт ведь( для повседневки отличный вариант!
wonder_woman_kgd 08 декабря 2014, 14:55
Была бы возможность, выбрала бы на НГ именно такой макияж! Очень по праздничному.Красиво
Anastasia121 08 декабря 2014, 15:03
Спасибо большое!
ValiVali 08 декабря 2014, 14:57
Я хоть и не коза, но мне понравилось очень))))
Anastasia121 08 декабря 2014, 15:03
Ой, я прошу прощения, что-то даже не подумала об этом)) Спасибо, что читаете!:)
ValiVali 08 декабря 2014, 15:23
Это первое, что бросилось в глаза))Даже смешно стало))))
Noan 08 декабря 2014, 15:07
Ой, простите, мне одной стало жалко платье на последней фотке?) оно такое чистое, такое белое, а на него поставили туфли!) а по теме, все очень красиво и гармонично, будете в нг ночь королевой)
Anastasia121 08 декабря 2014, 15:12
Благодарю вас:) Постановочное фото требует жертв, к сожалению, ничего умнее, чем поставить их на платье я не придумала
MadlenVolya 08 декабря 2014, 15:10
На месте козы я была бы довольна! )) Макияж супер!
Anastasia121 08 декабря 2014, 15:13
Vidija_17 08 декабря 2014, 15:19
Прекрасный Новогодний макияж! Нарядно, но не вульгарно, с изюминкой.
Anastasia121 08 декабря 2014, 15:21
Большое спасибо!
Latte 08 декабря 2014, 15:31
Макияж все же великая вещь))) А вы — молодец, все очень красиво!
Anastasia121 08 декабря 2014, 15:35
Спасибо вам большое!:)
JulyKM 08 декабря 2014, 15:32
Отлично вышло!
Anastasia121 08 декабря 2014, 15:36
Спасибо!)
tatuha 08 декабря 2014, 16:02
Очень красиво, сильно- Вам очень идет!
Всегда, когда смотрю такие посты, думаю, ладно накрасить, а сфотографировать каждый этап, описать его- ужас сколько работы! Вы огромная молодец, что все это проделали! Спасибо!
Anastasia121 08 декабря 2014, 16:12
Большое спасибо! Это правда большая работа, но признаться честно, очень втягиваешься в процесс:)
tatuha 08 декабря 2014, 16:18
Раз так… Будем ждать от Вас следующий пост с макияжем- на Рождество
Anastasia121 08 декабря 2014, 16:21
Ой-ой кажется кто-то попал
tatuha 08 декабря 2014, 16:23

maryexy 08 декабря 2014, 16:03
Хорошо получилось!

Нигде не могу найти хайлайтер как у вас(
Anastasia121 08 декабря 2014, 16:11
К сожалению, его сняли с производства:(
Anastasia121 08 декабря 2014, 16:11
Большое спасибо!:)
maryexy 08 декабря 2014, 16:12
Обиидно, я уже начала догадываться об этом, когда в 5ом по счету магазине его не нашла   Спасибо, что подтвердили догадки
hisensi 08 декабря 2014, 16:06
Вам очень идет, и макияж, и весь образ!
Anastasia121 08 декабря 2014, 16:12
Благодарю вас!)
shoovi 08 декабря 2014, 16:09
А как оценить его силу, если нет фото ДО?)) а макияж классный, понравился!
Anastasia121 08 декабря 2014, 16:13
Спасибо, я сначала загрузила фото до, но потом решила, что не хочу пугать, тут вроде как о красоте разговоры разговариваем :D
alyulok 08 декабря 2014, 16:33
Вы очень красивая! И макияж Вам идет! Спасибо за то, что радуете глаз:))
Anastasia121 08 декабря 2014, 16:36
Вам спасибо за добрые слова и за то, что читаете!:)
Hadija1991 08 декабря 2014, 19:07
Анастасия, шикарный макияж, Вам он очень к лицу! Благодарю за приятные эмоции от просмотра поста
Я как раз Коза (а может всё же Овца?)   Не по жизни, конечно, по восточному гороскопу
Anastasia121 08 декабря 2014, 19:30
Вам большое спасибо!     Неплохой знак между прочим! Ваш комментарий меня очень рассмешил!
sky7 08 декабря 2014, 21:53
Настя, ну и зря убрали фото ДО, там всё вполне красиво!)
Обожаю просто сочетание коричневого с голубым/бирюзовым! А вы еще так красиво оформили, что забираю в избранное, спасибо большое за пост!
Anastasia121 09 декабря 2014, 13:01
Вам большое спасибо за мнение! Очень рада что понравилось:) сочетание и правда одно из самых эффектных!:)
pumabecks 08 декабря 2014, 23:40
а как вам тени Слик?
Anastasia121 09 декабря 2014, 13:05
Шимерные оттенки очень классные, матовые чуть похуже, но тоже довольно пигментированные, я долго не понимала всеобщего восторга от них, использовала либо синтетические кисти, либо натур ворс не очень хорошего качества. Потом купила натуральные качественные кисти и поняла всю соль палетки! Цвета раскрываются только с хорошими кистями!:)
tysia0588 09 декабря 2014, 14:50
Вы такая красотка)))Очень идет вам такой макияЖ_))
Anastasia121 09 декабря 2014, 16:01
Благодарю вас!
Lana2014 12 декабря 2014, 02:15
Вот достойный пример, когда ярко — не значит вульгарно! (К сожалению, в нашей жизни чаще всего яркость и вульгарность — синонимы). А Вы молодец! Кстати, одноцветное скромное платье отлично подходит к такому макияжу. Все подобрано так гармонично!
Удачи в конкурсе!
Anastasia121 12 декабря 2014, 08:30
Большое спасибо за добрый комментарий! Зачастую вульгарен не столько макияж, сколько его сочетание с образом в целом: одежда, аксессуары, в чем-то даже подача. Я постаралась показать, что даже такой яркий макияж выполняется не очень сложно и выглядит вполне уместно для торжественных мероприятий, очень надеюсь, что у меня получилось!:)
Lana2014 12 декабря 2014, 17:30
У вас действительно получилось!
Anastasia121 12 декабря 2014, 17:56
Благодарю вас!
irrra 13 декабря 2014, 11:53
Какая же вы красавица! Макияж мне понравился.
Anastasia121 13 декабря 2014, 14:28
Большое спасибо! Очень рада, что понравился!
Meoww 16 декабря 2014, 18:41
Настя, приветствую) Подскажите, что за зелёные тени (фирма), дико нравится цвет) Спасибки)
Anastasia121 17 декабря 2014, 08:20
Это тени Sleek палетка Snapshot
Meoww 17 декабря 2014, 16:14
А в каком магазе брали? Или через интернет заказывали?
Anastasia121 18 декабря 2014, 16:40
В Золотом Яблоке)