Конкурсы

Очередной праздничный макияж

Всем привет! Сегодня я решила создать еще один вечерний праздничный образ. Если интересно, то добро пожаловать под кат!)

Ну что, ж приступим.
Косметика которую я использовала для лица:

Косметика, которую я использовала для глаз:

Палетка Too Faced A Few Of My Favourite Things
Stila Magnificent metals Comex Gold
Maybelline color tatoo
Maybelline rocket volume mascara
Maybelline Master Drama Khol liner в оттенке Blue Horizon
Inslot 314 matte

Начнем с традиционного. «Голый» глаз:

Теперь наносим яркий матовый персиково-оранжевый оттенок в складку. Нам это надо для того, чтобы последующие цвета получше втушевались в рисунок теней. У меня Inglot 314.

Теперь надо добавить черную подложку. Я использовала кремовые тени Maybelline color tatoo в черном оттенке. Наносим на внешний уголок глаза и останавливаемся за 1-2 мм около внешней радужки глаза.

Далее необходимо растушевать. Берем маленькую плоскую кисть. И тушуем до начала внешней радужки глаза. Как-то так:

Теперь наносим оттенок Blue Satin Sashes (сине-черный, он смотрится как черный, но выглядит мягче). И наносим его не только на черный, а дальше к середине зрачка. Это нам даст красивый зеленый оттенок при растушевке (опять спойлер! что за вредная привычка?):

Теперь наносим золотой оттенок на подвижное веко. У меня это Honey-honey из палетки:

Затем заводим Blue Satin Sashes в складку:

Тушуем складку с помощью оттенка Soiree (темный красно-коричневый). Необходимо создать довольно-таки темную дымку, но не утяжеляющую макияж. Складку заводим глубоко, почти на переносицу. Это придаст глазам глубины.

Теперь рисуем стрелку матовыми черными тенями с помощью плоской скошенной кисти:

Теперь торцом кисти (не плоскостью!!!) короткими резкими движениями тушуем стрелку ко внутреннему уголку глаза:

Далее наносим сверху золотистых теней тоненький слой пигмента-блесток (не знаю как это назвать) Stila:

Теперь наносим синий карандаш на водную линию:

А теперь наносим на нижнее веко черно-синий оттенок Blue Satin Sashes

Тушуем с помощью цвета Party time, нанесенного наверх:

Мягко подводим верхнее веко черными тенями:

Теперь наносим хайлайтер на внутренний уголок глаза, оттенок Snowflakes (белый перламутровый):

В конце-концов, наносим тушь:

Конечный результат:

Теперь парочка фотографий:

А теперь со вспышкой:

Надеюсь, что вам понравилось. Испробуйте этот макияж на себе, и будете самой лучшей на празднике!:)
Будьте самыми прекрасными! Ваша Аня:)
Выразительно и благородно) Браво!
Спасибо:)
Макияж безусловно не плох, очень даже. Но вот брови немного меня смутили…
Благодарю)
А что с бровями не так?)
  • Abuzyuu
  • 26 января 2014, 20:37
Извините, вклинюсь   Меня тоже брови немного смутили… Хочется их немного «облегчить» для такого макияжа глаз. Ни в коем случае не выщипывать, нет-нет, просто, может быть, меньше выделять? Вы ведь их немного, но чем-то прокрашиваете дополнительно? Если нет, то сразу извините
прокрашиваю по контуру, но если не буду, они будут совсем разные(
а такие черные они у меня от природы)
  • Abuzyuu
  • 26 января 2014, 20:42
Если разные будут, тогда да, без вариантов   Просто растушёвка такая мягкая, нежная, несмотря на чёрный цвет, а брови наоборот — очень графичные…
Главное, чтобы саму не смущало, а нас не слушайте особо
Ахаха)
Спасибо, но меня порой саму смущает)
а я Ваши брови буду защищать, т.к. у меня самой природные брови почти такие же, только волосы мои гораздо светлее) Пока в школе училась, учителя частенько гоняли в туалет их смывать, с трудом доказывала, что они свои, теперь просто выщипываю)
Ваши брови во-первых, прекрасно подчеркивают глаза, во-вторых по цвету они схожи с волосами и смотрятся органично, в-третьих, при отсутствии макияжа брови не дают лицу быть бледным и невыразительным!
Охххх спасибо) вы прям такую тему затронули) у меня все было так же, только плюс еще одноклассники по поводу бровей дразнили)
своей красотой смутили? :)
очень красивый макияж, девушка и естественно брови!
Очень красиво. Только тёмно синий на нижнем веке не понравился, я бы его заменила на темно болотный, темно изумрнудный или бронзовый.

Красиво выполнено, правда придает Вам возраста, ИМХО.
Спасибо, но мне всего 18, и это не критично:)
  • Alcie
  • 26 января 2014, 20:38
Божечки, какая Вы классная!   я баалдею, глядя на картинки!!!!)
и очень умело делаете макияжи)
Спасибо, мне очень приятно:)

А мне все-все понравилось…
Пошла плакать по таким бровям
Спасибо:)
Не плачьте, с ними знаете, как тяжело?

А без них еще тяжелее
Эхх… сочувствую:(

спасибо, но я ращу, мажу, скоро может отрастут)
здесь, главное, не сдаваться)

бровки у вас роскошные, у меня тоже очень черные брови и я постоянно их светлыми тенями и пудрой покрываю, чтобы не бросались на людей, в глаза! понравился макияж в целом, не вижу, чтобы он вас как-то «поврослил», разве что на 1 день:))) очень стильный такой макияжик!
ахахах, на людей не бросались, точно)
Спасибо, а я вот когда покрываю, то мои брови светло-седые, не знаю, что делать, а портить краской не хочу:(

неее я пробовала краской, получилось очень смешно, поэтому лучше уж пусть будут «седые», чем не понятно что! я еще сверху светлых теней немножко прохожу серой /или коричневой/ тушью, слегка совсем, и они тогда не выглядят седыми:))
Спасибо за трюк:)
Ох, Анечка, еще пара таких шедевров из-под Вашей кисти, и меня можно будет госпитализировать. Красоты неимоверной получился макияж! Волшебство в чистейшем его выражении! Жму руку, отвешиваю поклон таланту, и чепчики летят вверх! Смоуки — это Ваше все!Талант не пропьешь, я проверяла
Боже, вот это захвалили! Спасибо за такое потрясающе приятные слова! Сижу прям и радуюсь:)
Красивая Вы и ваш макияж! Подскажите какой тон пудры и румян используете?
Спасибо:)
тон пудры invisible, она полупрозрачная, закрепляющая. а румяна Ja-Da, номер 29 Boquet. в упаковке холодный розовый, а под меня он подстраивается и становится персиковым. почему так, я не знаю)
Если вы про пудру МАК, то она у меня как бронзер и она в оттенке Medium-Dark
Про пудру поняла, с румянами тоже разобралась))) а что же такое рядом с бронзером? тоже MAC, только поменьше.
румяна, но в серо-коричневом оттенке — Harmony. Для контурирования)
не за что)
На вас понравилось, на себе не представляю)
Очень хорошая растушевка, и брови выразительные.
Вы красавица!)
Спасибо большое:)
  • Olly
  • 26 января 2014, 23:17
Мне понравилось)
Аня а кто Вы по цветотипу?
Благодарю)
А я не знаю, какой цветотип, но знаю, что подтон кожи у меня желтый. Но я все равно от этого не отталкиваюсь при выборе румян, теней, помады)
  • JulyKM
  • 27 января 2014, 10:54
Макияж просто офигенно крутой! Мне вообще все ваши макияжи нравятся, всегда смотрю с удовольствием и каждый раз добавляю в избранное
Спасибо, мне очень приятно читать такие слова!:)

Как всегда очень красиво! Вы вжизни тоже визажист? :)
Нет, я самоучка)

так вы пересмотрите это дело, у вас явно талант
Спасибо) я ищу уже себе курсы:)

тогда пожелаю удачи;)
  • Lanchik
  • 27 января 2014, 14:38
Глазки красиво оформлены. А румяшки и губы нужно оформить в более тёплый тон.
Не обижайтесь, это просто пожелание.
Ох, Анечка, как я люблю твои макияжи! Буду пробовать повторить!
Благодарю:)
Хороший макияж, вам идет. И вы красивая девушка
Спасибо, очень приятно это слышать от красивой девушки. Желаю удачи на конкурсе)