Конкурсы

Металлики, металлики и еще раз металлики

Всем привет. Сегодня в моем городе очень солнечно и я захотела сделать искрящийся макияж. Кому интересно, то добро пожаловать под кат!

Косметика, которая использовалась для лица:

Косметика, которая использовалась для глаз:

Итак, приступаем к макияжу. В первую очередь, хочу предупредить. Конкретно этот пигмент сложный в работе, но если повозиться, то веки буд-то зеркальные становятся. Так что никакого тонального, консилера, пудры до завершения макияжа глаз!
«Голый» глазик:

Затем, наносим промежуточный цвет тауп. У меня это средний оттенок из тройки инглот (см.картинку выше. номер трешки, к сожалению, не скажу, т.к. тени поюзанные и название каким-то образом стерлось. Я думаю, что у каждой из вас есть базовая коричневая матовая тройка теней):

Теперь я хочу придать теплоты макияжу, и наношу оранжевые тени Инглот (показаны на картинке выше):

А теперь самое сложное ух я и намучилась. Наносим пигмент от MUG в цвете Utopia. Единственный способ нанесения, чтобы они были как фольга на глазах, это взять воду у меня МАК фикс+, налить в небольшую емкость, сверху насыпать пигмента 1:1, размешать и наносить. фуууххххх. И чтобы граница нанесения пигмента вышла мягкой, то нанесите сначала пигмент влажным способом, потом возьмите сухую кисть для растушевки, наберите пигмент щедринько так, не бойтесь. все равно половина осыпается, а потом это все влажной салфеткой можно стереть и смело так вазюкайте со стороны в сторону, дабы смягчить границу нанесения. Вот, что должно получиться:

Теперь мы подводим нижнее веко и водную линию (гелевая подводка Inglot в черном цвете):

Тушуем самым темным оттенком из трешки Инглот:

Гелевой подводкой рисуем стрелку, хвостик стрелки снизу может быть неаккуратным, ибо мы это все зарисуем черным позже упс, спойлер:

Теперь продолжаем тушевку по нижнему веку до внешнего края стрелки, дополнительно смягчаем край коричневым:

Теперь не жалеем хайлайтер, наносим на внутренний уголок и под бровь (пигмент MAC Vanilla):

Наконец-то! Красим реснички тушью:

А вот, с разных ракурсовосвещенийобьективовитд:

То, как этот макияж искрится на солнышке — бесценно

Надеюсь, Вам было интересно! Повторяйте и будьте самой искрящейся девушкой праздника!:)
Будьте красивыми и здоровыми!, ваша Аннэт:)
  • Eva001
  • 24 января 2014, 17:14
Супер! В стиле рок! Нереально, космос!
Благодарю:)
  • JulyKM
  • 24 января 2014, 17:36
Вашим глазам ооочень идет! Три последних фото вообще супер-пупер
Спасибо, очень приятно:)
Действительно, вечерний, праздничный макияж!
Благодарочка!:)
Крутость предпоследнего фото-зашкаливает! очень здорово все получилось!
Теперь у меня зашкаливает смущение, спасибо, мне очень приятно:)
С такими-то глазами_бровями_ресницами хоть углем глаза навозюкай все красиво будет!
А макияж отличный! «Диско! Это Диско! Это Диско у-ла-ла!» (С) Пеп-си навеяло знаете ли...
Ой, спасибо за такой комплимент, безумно приятно:)
Как же вы мне нравитесь!   Очень крутой мэйк получился!
Спасибо, приятно:)
  • Marysa
  • 24 января 2014, 18:33
Красавица!   У меня аж дух захватило от предпоследнего фото  Насколько оно шикарное!
Спасибо огромное:)
  • Panther
  • 24 января 2014, 18:43
Какая вы красивая! Макияж вам идет, и оттенок макияжа потрясающий! Очень понравилось! Один минус только, веки от этого пигмента MUG морщинят(((.
Может, make up geek? Да, есть такое, но все пигменты, которые дают на глазах эффект фольги морщинят веко, какое бы оно не было:(
  • Panther
  • 24 января 2014, 19:01
да многие пигментики этим грешат((((
Красиво, понравился пигмент!
Спасибо, очень приятно. Ваши макияжи смотреть — сплошное удовольствие:)
Эффектный макияж!
Спасибо!:)
  • olga_g
  • 24 января 2014, 19:11
Какая вы красавица! и какой эффектный макияж! :)
Спасибо, очень приятно!)
Красавица!
Отличный макияж.
Повторить не смогу, остается любоваться
Спасибо:)
Попробуйте, макияж не сложный, только основной цвет возьмите менее проблемный)
  • Michela
  • 24 января 2014, 20:45
Очень эффектный макияж, глаза с ним просто невероятные!
Спасибо Вам огромное!)
  • Seta
  • 24 января 2014, 21:01
Абалденно!
Ай, спасибо:)
Сижу, любуюсь… на Вас и на макияж! образ прекрасный и Вы просто красотка! на предпоследнем фото прямо вауууу! а что на губах?
На губах, за не имением замазочного нюда тональный крем и розовый бальзам для губ:)
Спасибо, очень приятно:)
Очень красиво и аккуратно, молодец! Такие глазки заметят все))))
Благодарю за столь приятные слова:)

оочень классно!
Спасибо:)
Вот он, перфекционизм, руки зачесались уложить гелем непослушную волосину, выбившуюся из вашей брови :D макияж потрясающий, вы очень красивая девушка и, о боже, я влюбилась в эти шикарные брови   спасибо за пост, удачи в конкурсе:)
Тут еще нормально, так как это только одна :D спасибо, мне приятно)
Люблю твои макияжи)
Спасибо огромное)
  • 25 января 2014, 07:42
Все твои макияжи приводят меня в экстаз))
Хочется повторить, но я рукожоп, увы
Спасибо огромное) а ты попробуй повторить, я сама нигде не училась, все своими силами. Если у меня получилось, то у кого угодно получится:)
  • 25 января 2014, 11:58
Попробую обязательно, тем более, что надоело одну и ту моську рисовать каждый день, хочется разнообразия)
Вот только закажу палеточку Too Faced a Few of my favourite things и первым на очереди будет черный «макияж для смелых»
А то все тени у меня какие-то не такие, а у тебя прям клевишные)
Спасибо, приятно слышать:)
Конкретно эта палетка листика, по этому ее надо будет поискать;( но в too faced есть куча таких же универсальных палеток, есть из чего выбрать:)
  • 25 января 2014, 12:12
Ок, буду искать/выбирать
Ой, то есть лимитка. Долбанное автоисправление)
Пигмент смотрится превосходно, гениальный, на мой взгляд, макияж! Тот факт, что все гениальное просто — миф! Рукоплещу стоя!
Боже, как приятно!) спасибо)
Обожаю такие мэйки! Готова каждый день так ходить))
Вы красотка))) на повседневку тоже предпочитаете ярко кравиться?
Спасибо:)
У меня и так это мейк на каждый день, но с менее ярким цветом на подвижном веке:)
  • Oks
  • 25 января 2014, 19:19
Красивая девушка! Очень выразительный вечерний макияж!
Спасибо) Особенно приятно слышать это от красивой девушки) Удачи Вам на конкурсе!)
  • Oks
  • 25 января 2014, 19:32
Спасибо! И Вам! И, вообще, все девочки-красотки, у каждой свой стиль, шарм и подача! Всем желаю победы!
Согласна:)
  • Melme
  • 25 января 2014, 23:58
Нет, ну вы просто самая прекрасная из прекрасных
Ой, спасибо:)
Безумно приятные слова:)
уже который твой пост меня посещает нереальное желание подстричь волосы. Ань, ты просто ангелочек. спасибо за макияж, посмотрела с удовольствием
А тебе спасибо за столь теплый и приятный комментарий! очень приятно:)
Шикарный, действительно очень праздничный макияж — супер!   Вы настоящий мастер
спасибо большое)