Конкурсы

Золото Византии

Золото Византии Когда я узнала о конкурсе Feelunique, мне сразу захотелось поучаствовать…

Идей, которые хотелось воплотить, было много. Но я решила начать с самого простого праздничного макияжа – подобный мейк был на мне в новогоднюю ночь и замечательно подошел к моему золотисто-бронзовому платью.
Более того, я думаю, похожие продукты есть у многих – пара кисточек, нейтральные тени, помада и румяна.

Приступим!

Выравниваю тон с помощью Lancome Teint Miracle 010, а Max Factor Mastertouch Under-eye Concealer 303 Ivory использую в качестве консилера, корректора и базы на веки.
Золото Византии
Наношу прозрачный слой пудры YSL Poudre Compacte Radiance 1, которая прекрасно подсвечивает кожу и матирует. На яблочки щек для сияния – Vivienne Sabo Bonbons Feeries 32, для «создания» скул – Vivienne Sabo Teinte Delicate Blush Duo 12.
Золото Византии

Оформляю брови воском Lumene в оттенке Soft Brown. На все веко наношу светло-бежевые тени из палетки Isadora Eye Shadow Palette 56 Smoky Eyes. По всей поверхности века не доходя брови – золотистые тени Vivienne Sabo Jeter du Chic 36.
Золото Византии
Черным карандашом Lumene Blueberry Eye Makeup Pencil 1 подвожу слизистую и нижнее веко не доходя до внутреннего уголка. Делаю плавный градиент при помощи палетки Bourjois Smoky Eyes 08 Vert Trendy: начиная со сверкающего хайлайтера во внутреннем уголке, среднего-зеленого по центру и заканчивая темно-зеленым во внешнем уголке глаза. Подвожу верхнее веко черным карандашом.
Золото Византии
Коричневые мерцающие тени из палетки Vivienne Sabo Jeter du Chic 36 наношу на черную линию на верхнем веке ближе к внешнему уголку глаза. Этими же тенями делаю аккуратную дугу в складке верхнего века. Растушевываю. Завиваю и крашу ресницы.
Можно заметить, что карандаш Lumene Blueberry Eye Makeup Pencil 1 не совсем годится на роль кайала – за время съемки его приходилось обновлять.
Золото Византии Делаю контур губ бежевым карандашом L’Oreal Paris Contour Parfait 656 Honey. Сверху помада Dior Addict Vintage 525 и немного нейтрального блеска.
Золото Византии Финальная фотография с обработкой:
Золото Византии Спасибо, что читаете! Целую!
Виктория
Вы очень красивая!
и макияж Вас очень красит! :)
Большое спасибо!
Прекрасный макияж. Вик, а что за кисточка на первом фото со щекой?
Спасибо!   Кисточка от Mon Amie (местный магазин косметики), между прочим неплохая. :)
  • 26 января 2014, 22:06
Даша, а ты будешь участвовать? Очень хочется посмотреть твой вариант.
  • 26 января 2014, 22:21
Только что дошла до твоего макияжа, ура, вопрос снимается. :)
а я только зашла ответить:)
Фото с помадой очень красивое. Впрочем, Вы вообще красивая. :)
Хороший макияж.
Большое спасибо!
  • 26 января 2014, 20:31
Очень красиво! Макияж 100% — но твой, подчеркивает природную красоту)
Спасибо, Вета!

да, при таких изначальных безупречных внешних данных любой макияж будет смотреться шедеврально, а вы — бесподобно! восхищаюсь!
Спасибо, очень приятно читать такие комменты
  • Mokko
  • 26 января 2014, 21:27
Ооой как красиво))) вам очень идет такой макияж и цвета сочитаются нереально)))) а вы профессионал или самоучка?))) ну просто очаровательно, ничего лишнего)))
Большон спасибо!   Да, лаконичность уже стала моим почерком.)) Нигде не училась, кроме кратких уроков живописи:))) мастером точно себя не считаю:))
  • 26 января 2014, 22:07
Очень красиво! Особенно радует, что половина продуктов у меня есть, можно попробовать повторить.
Спасибо!   Рада быть полезной!:)
  • Austria
  • 27 января 2014, 02:46
Ждала вашего участия, люблю смотреть на макияжи в вашем представлении и на вас в общем. Как всегда, красиво и просто, ничего лишнего, но глаз не отвести!
Большое спасибо!   очень ценный для меня комментарий:)
Виктория, у вас очень выразительная и необычная внешность) Этот макияж именно для ВасЭ, смотрится прекрасно, органично, создает очень четкий и определенный образ)
Большое спасибо за такой коммент!:))
  • Bends
  • 29 января 2014, 16:27
Всегда восхищаюсь Вашей аккуратностью в нанесении макияжа! Спасибо за эстетическое удовольствие. Взяла в избранное
Спасибо! Очень приятно, что вы читаете мои посты

Вика, шикарный макияж!