Конкурсы

Золото Византии

Когда я узнала о конкурсе Feelunique, мне сразу захотелось поучаствовать…

Идей, которые хотелось воплотить, было много. Но я решила начать с самого простого праздничного макияжа – подобный мейк был на мне в новогоднюю ночь и замечательно подошел к моему золотисто-бронзовому платью.
Более того, я думаю, похожие продукты есть у многих – пара кисточек, нейтральные тени, помада и румяна.

Приступим!

Выравниваю тон с помощью Lancome Teint Miracle 010, а Max Factor Mastertouch Under-eye Concealer 303 Ivory использую в качестве консилера, корректора и базы на веки.

Наношу прозрачный слой пудры YSL Poudre Compacte Radiance 1, которая прекрасно подсвечивает кожу и матирует. На яблочки щек для сияния – Vivienne Sabo Bonbons Feeries 32, для «создания» скул – Vivienne Sabo Teinte Delicate Blush Duo 12.

Оформляю брови воском Lumene в оттенке Soft Brown. На все веко наношу светло-бежевые тени из палетки Isadora Eye Shadow Palette 56 Smoky Eyes. По всей поверхности века не доходя брови – золотистые тени Vivienne Sabo Jeter du Chic 36.

Черным карандашом Lumene Blueberry Eye Makeup Pencil 1 подвожу слизистую и нижнее веко не доходя до внутреннего уголка. Делаю плавный градиент при помощи палетки Bourjois Smoky Eyes 08 Vert Trendy: начиная со сверкающего хайлайтера во внутреннем уголке, среднего-зеленого по центру и заканчивая темно-зеленым во внешнем уголке глаза. Подвожу верхнее веко черным карандашом.

Коричневые мерцающие тени из палетки Vivienne Sabo Jeter du Chic 36 наношу на черную линию на верхнем веке ближе к внешнему уголку глаза. Этими же тенями делаю аккуратную дугу в складке верхнего века. Растушевываю. Завиваю и крашу ресницы.
Можно заметить, что карандаш Lumene Blueberry Eye Makeup Pencil 1 не совсем годится на роль кайала – за время съемки его приходилось обновлять.
Делаю контур губ бежевым карандашом L’Oreal Paris Contour Parfait 656 Honey. Сверху помада Dior Addict Vintage 525 и немного нейтрального блеска.
Финальная фотография с обработкой:
Спасибо, что читаете! Целую!
Виктория
Вы очень красивая!
и макияж Вас очень красит! :)
Большое спасибо!
Прекрасный макияж. Вик, а что за кисточка на первом фото со щекой?
Спасибо!   Кисточка от Mon Amie (местный магазин косметики), между прочим неплохая. :)
  • 26 января 2014, 22:06
Даша, а ты будешь участвовать? Очень хочется посмотреть твой вариант.
  • 26 января 2014, 22:21
Только что дошла до твоего макияжа, ура, вопрос снимается. :)
а я только зашла ответить:)

Фото с помадой очень красивое. Впрочем, Вы вообще красивая. :)
Хороший макияж.
Большое спасибо!
  • 26 января 2014, 20:31
Очень красиво! Макияж 100% — но твой, подчеркивает природную красоту)
Спасибо, Вета!

да, при таких изначальных безупречных внешних данных любой макияж будет смотреться шедеврально, а вы — бесподобно! восхищаюсь!
Спасибо, очень приятно читать такие комменты
  • Mokko
  • 26 января 2014, 21:27
Ооой как красиво))) вам очень идет такой макияж и цвета сочитаются нереально)))) а вы профессионал или самоучка?))) ну просто очаровательно, ничего лишнего)))
Большон спасибо!   Да, лаконичность уже стала моим почерком.)) Нигде не училась, кроме кратких уроков живописи:))) мастером точно себя не считаю:))
  • 26 января 2014, 22:07
Очень красиво! Особенно радует, что половина продуктов у меня есть, можно попробовать повторить.
Спасибо!   Рада быть полезной!:)
  • Austria
  • 27 января 2014, 02:46
Ждала вашего участия, люблю смотреть на макияжи в вашем представлении и на вас в общем. Как всегда, красиво и просто, ничего лишнего, но глаз не отвести!
Большое спасибо!   очень ценный для меня комментарий:)
Виктория, у вас очень выразительная и необычная внешность) Этот макияж именно для ВасЭ, смотрится прекрасно, органично, создает очень четкий и определенный образ)
Большое спасибо за такой коммент!:))
  • Bends
  • 29 января 2014, 16:27
Всегда восхищаюсь Вашей аккуратностью в нанесении макияжа! Спасибо за эстетическое удовольствие. Взяла в избранное
Спасибо! Очень приятно, что вы читаете мои посты

Вика, шикарный макияж!