Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.02.2016
1656

От осенней бронзы до ягодного оттенка с карандашами El Corazon



Уже долге время винные оттенки не желают покидать пьедестал славы, но увы к ним спешат присоединиться не менее насыщенные цвета в коричневой гамме.
Сегодня будут рассмотрены 5 карандашей для губ, которые могут сделать жизнь насыщенней и, возможно, привнести что-то новое в повседневный макияж.

Начнем с самого светлого и сияющего бронзово-медного карандаш для губ №218 Russian Autmn El Corazon



Этот оттенок достаточно сложный и имеет несколько граней: так при ярком освещении он будет выглядеть практически светло-бронзовым, а в темноте будет ближе к коричневым цветам. Если же вы используете карандаш для губ строго по их предназначению, то как основа для помады он выполнит свою работу полностью, да и еще немного сияния придаст.

Далее следует карандаш для губ №231 Sensual El Corazon



Матовый, насыщенный и нежный — все сочетается в этом оттенке: и нотки коричневого, и немного розовых тонов. Такие цвета можно надеть и просто в дневном макияже и на вечерний выход, в общем, универсальный спаситель.

За ним следует карандаш для губ №207 Terra Cotta El Corazon



У этого оттенка говорящее название, можно лишь добавить немного о плотности и насыщенности оттенка, такими хорошо разбавлять уже имеющуюся гаммы бордовых или нюдовых оттенков.

Следующим будет карандаш для губ №208 Olly El Corazon



Еще более насыщенный и глубокий сливовый с оттенками бордового и коричневого. Хоть этот цвет и матовый, но при преломлении света всегда переходит в новое состояние.

карандаш для губ №237 Berry in the sun El Corazon



Насыщенный ягодно-сливовый с золотистыми переливами. он похож на темную и немного уходящую в бордовый версию предыдущего номера, а выглядит уже как что-то совершенно новое.

Немного про основные характеристики!

— грифель мягкий и легко наносит цвет, но при этом карандаш стойкий;
— цвет у любого карандаша хорошо пигментированный и дает возможность полностью закрасить собственный пигмент губ;
— для людей с чувствительной и сухой кожей гипоаллергенность карандашей тоже немаловажный аспект.



Цена — 112 руб
Оценка — 5/5

Лучшее за месяц

Комментарии

Svetlana888 08 февраля 2016, 11:32
спасибо за обзор
очень понравились 207 и 237 — интересные цвета и цена демократичная.