23.05.2017

Весеннее мерцание

Весна — восхитительная пора, она дарит нам самые яркие краски и становится предметом вдохновения. Давайте сегодня вместе сотворим яркий весенний легкий макияж!

Прошу под кат
Весной и летом часто хочется поярче красок, насыщенности цветов. Вот у меня было настроение и вдохновение сделать цветной макияж и разукрасить, как минимум, свой день. Он не смотрится слишком пёстро, так как продукты используются с шиммером, блёсточками, перламутром, а правильная их комбинация делает романтичный нежный и яркий образ. И так…
Я уже нанесла равномерно кистью тональную основу Inglot AMC LW 400, а также оформила брови гелевой помадкой Inglot 17 оттенок. Теперь приступаю к макияжу глаз.
Для того, чтобы макияж глаз держался целый день и я за него не беспокоилась ни секунду наношу базу, у меня Inglot Eye Shadow Keeper. Нужно маленькую горошинку равномерно распределить по всему веку, слегка заходя за границы. База от Inglot — надежный фундамент   Теперь наношу тени тёплого зеленого цвета Inglot в оттенке 433 натуральной кистью слегка вбивающими движениями.
Красивая слегка велюровая поверхность теней смотрится чудесно!

На границу неподвижного и подвижного века беру красно-фиолетовый оттенок Inglot 124 (самый тёмный) и растушёвываю мягко границы. На нижнее веко нанесла кремовые тени Maybelline color tattoo бронза — это будет для меня плотной базой с оттенком.

На кремовые тени кистью распределяю пигмент Inglot 82, с ним получаем розово-золотое мерцание.Наконец я нашла способ, как подружится с этим пигментом! Я применила их в такую цветовую гамму, с которой чувствую себя комфортно.

Практически все. В завершение осталась стрелка и реснички.
Для стрелки я использую стойкую гелевую подводку Inglot 75 — это темно-фиолетовый цвет. Рисую аккуратно тонкой кистью Kryolan 9702 — любимая кисточка для стрелок и для рисунка тонких линий. Цветная стрелка не перегрузит макияж, а лишь добавит лёгкий штрих в весенний яркий образ. Да и собственно этот цвет темный, он не сразу выдает себя ярким   Повожу нижнее и верхнее веко, как на фото Для ресниц я воспользовалась своей недавней покупкой тушью Inglot Falce Lash Effect Mascara. Это неплохой продукт, отлично разделяет каждую ресничку, слегка её удлинив.
Если хочется эффекта драматичнее, то можно воспользоваться ресничками или пучками. На фото показан и тот, и тот вариант.
Макияж глаз готов!Хочу показать этот макияж с мерцающим блеском L'Oréal Glam Shine 501. В целом выходит невесомый весенний образ, который я подчеркнула небрежными локонами.
Купила недавно на пробу карандаш на силиконовой основе Color me L22, но ношу его в качестве матовой нюдовой помады и, не поверите, нравится невероятно.Цвет, текстура карандаша и губы не пересушивает. Держится около 2 часов. Образ вот такой.

Надеюсь, я вдохновила вас на создание своего макияжа! Напишите, какой образ вам понравился больше   Чтобы не потерять пост нажимайте звездочку, а если было полезным прочтение и интересным +
Спасибо за просмотр, до скорых!

Musya_Musya 23 мая 2017, 11:53
Первый совсем нежнятина, как девочка-весна из песни Пилота)
Juliaskom 23 мая 2017, 14:48
Спасибо! Я такое нежное люблю)))
Lipstik 23 мая 2017, 12:21
Зашла специально, чтобы узнать, что за матовая помада, а это оказывается карандаш! Ну и Вы красотка, конечно!
Juliaskom 23 мая 2017, 14:48
Спасибо! Побаловаться на пару часов он идеален!
Mac_Cecht 23 мая 2017, 12:42
С блеском хорошо) Карандаш красив по цвету, но сухой, блеск нежнее смотрится.
Juliaskom 23 мая 2017, 14:49
Спасибо! Да, он как матовая помада)
anechkavorobyeva 23 мая 2017, 14:42
получила эстетическое удовльствие — вы красотка!)
Juliaskom 23 мая 2017, 14:49
Спасибо! Миссия выполнена:)
Solnechnoe_Utro 23 мая 2017, 15:44
Великолепно, нежно! прямое попадание в сердце. Мне сегодня прям идеально под настроение такой макияж. Вариант с матовыми губами очень понравился. Но я в принципе не любитель блесков. Мои волосы постоянно к ним липнут.
Juliaskom 23 мая 2017, 16:40
Очень рада, ваши слова окрыляют   мои тоже, но я все равно крашу)))) спасибо!
Solnechnoe_Utro 23 мая 2017, 16:49
У вас видимо ангельское терпение в этом вопросе!:)
Marina_Eesti 23 мая 2017, 18:04
Очень красивый макияж получился. С блеском-просто нежность.
Juliaskom 23 мая 2017, 19:32
Спасибо большое!
NikiGotye 23 мая 2017, 20:06
Вы потрясающе красивая и макияж совершенно прекрасный!
Безумно люблю когда больше пары оттенков и таких разных, но замечательно с собой сочетающихся!
Захотелось повторить! Уж очень красиво получилось и доступно объяснили)
Juliaskom 23 мая 2017, 21:17
Спасибо большое! Очень довольна, что вас вдохновила! Я тоже очень люблю.
AlexSandra 23 мая 2017, 20:52
Замечательный макияж! Вы прекрасны, Юля. Все ваши образы удачны.
Juliaskom 23 мая 2017, 21:17
Спасибо огромное!
doch_montesumy 24 мая 2017, 01:07
Отличный макияж, спасибо за пост   Летне-весенний образ получился
Мне еще очень понравились Ваши локоны, чем они сделаны? Бигудюшки или плойка?
Juliaskom 24 мая 2017, 07:56
Спасибо! Экспресс локоны утюжком)
Анна Сирогос 24 мая 2017, 03:50
Потрясающие макияжи! Вы умница и красавица! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Juliaskom 24 мая 2017, 07:57
Спасибо ???? заходите ещё!
kkkkkkkkkkkkk 24 мая 2017, 20:51
Юлия, всегда просматриваю ваши макияжные посты)

вы одна из немногих здесь, кто знает чувство меры и не перегружает образ

хотелось бы пост в вашем исполнении по тематике — свадебный макияж
Juliaskom 25 мая 2017, 16:59
Спасибо большое! очень приятно! Хорошая идея!
kkkkkkkkkkkkk 25 мая 2017, 18:15
буду ждать))