24.02.2017

Сияющее чудо Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 120

Привет!
В этом посте хочу показать невероятного красавчика-пигмента от Inglot! Его переливы — это просто что-то неземное, кусочек сказки.

Встретимся под катом
Познакомилась недавно с этим продуктом и поняла, что его так давно искала. Просто пока не попробуешь на руке — не поймешь, какое сверкание и цвет дарит этот продукт. И пигмент в баночке более розово-фуксийный с коричневым фоном, а в реальности холодный сиренево-сине-фуксийный   Мне так интересно, как производитель добивается такого чуда вообще
Я люблю больше пигменты от Inglot в виде хлопьев, 120 оттенок именно такой.

На черной подложке выглядит продукт так
На дюралайне
Соло

На голом веке в повседневном макияже больше розо-фуксийные оттенки проявлены
Но само волшебство я получаю в вечернем макияже на черной подложке.

Пигмент на верхнем подвижном веке. На черной положке AMC продукт более холодный, переливается сине-сиреневым с легким розовым оттенком.

Так как в основе фиолетовый, на нижнее веко добавлено немного зеленого другого пигмента.
Мо оценку можно описать «спасибо за это чудо   » или 5++++
Недостатков я не нашла.
Наношу чаще всего на базу Inglot Eye Shadow Kepper.
Стойкость на базе или Duraline свыше 8 часов, после 8 немного сыпятся блестки
У меня все! Спасибо за внимание, надеюсь была полезна. Пока-пока, до скорых

Dari_Rox 24 февраля 2017, 11:47
Красивейший пигмент! Спасибо большое за такие чудесные фото, нужно будет к нему присмотреться
Juliaskom 24 февраля 2017, 12:19
Спасибо! Сама не ожидала, купила, как обычно, спонтанно)
IndiraXam 24 февраля 2017, 11:49
Красивый пост) спасибо!
Juliaskom 24 февраля 2017, 12:19
Рада, что понравился:)
Marina_Eesti 24 февраля 2017, 11:59
Пигмент невероятной красоты! В сочетании с карими глазами-это нечто!
Juliaskom 24 февраля 2017, 12:21
Спасибо! Согласна, что к карим глазам фиолетовый отлично сочетается. К зелёным тоже будет красивенно!
Marina_Eesti 24 февраля 2017, 21:50
Эхх, жаль, глаза у сеня серые…
Juliaskom 24 февраля 2017, 22:28
Тоже можно обыграть!
Merlia 24 февраля 2017, 12:03
Какая же красота)
Juliaskom 24 февраля 2017, 12:21
_fe_ta_ 24 февраля 2017, 13:24
Красивый пигмент и Вы его очень здорово показали) спасибо)
Juliaskom 24 февраля 2017, 18:40
Спасибо! Он не остается без внимания, когда его выгуливаю)
Domremi 24 февраля 2017, 13:35
Эти глаза… волшебно!
Juliaskom 24 февраля 2017, 17:27
Alisa_lisa 24 февраля 2017, 13:35
Очень карсивые пигменты у Inglot, недавно зашла к ним, хотела что-нибудь в пару к своему 86 прикупить и так и не смогла определиться, так их много))). А подскажите, что за блеск у вас на губах на предпоследней фотографии?
Juliaskom 24 февраля 2017, 18:43
Дааа, я, правда, именно с 86 пока не подружилась) но надеюсь очень, что все впереди   Блеск от Artdeco 32 Lip Brilliance, надо его отснять, он обалденный, один из любимых и везде со мной. Блеск персиковый с шиммером, очень освежает лицо и любой макияж
Alisa_lisa 24 февраля 2017, 22:07
Супер ))), именно персиковая нотка меня и покорила)). Буду ждать пост от вас ;)
Juliaskom 24 февраля 2017, 22:32
Договорились!)
Juliaskom 17 марта 2017, 18:18
Готово!:)
Alisa_lisa 20 марта 2017, 09:10
Спасибо ))), я уже и прочла и купила
Natalika_ 24 февраля 2017, 13:44
Люблю пигменты предано и нежно,- столько вариантов можно с одним сотворить… Какая же Вы красотка)))
Juliaskom 24 февраля 2017, 18:44
Спасибо большое! Хочу этот пигмент еще показать в виде стрелки! он справится на отлично))
Natalika_ 24 февраля 2017, 19:07
Согласна,- стрелки с пигментами — это круто! А я вот никак подложку не попробую, надо исправлять!
MissDifferentA 24 февраля 2017, 13:55
Красота! Обожаю Инглот) вечерний мейк просто супер)
Juliaskom 24 февраля 2017, 18:45
Я вот подружилась с сыпучими и кайфую))) Спасибо, Катенька!
Freska 24 февраля 2017, 14:03
ах, какие глаза! красота невероятная!
Juliaskom 24 февраля 2017, 18:46
С моими глазами такое впервые   мне самой невероятно нравится)) спасибо!
Fulgur 24 февраля 2017, 15:34
Очень люблю Ваши посты. Вы не первый раз показываете продукты Инглот в использовании. Обращу на их пигменты особое внимание. Спасибо Вам за обзор)
Juliaskom 24 февраля 2017, 18:49
Раньше как-то обходила эту фирму, даже неудачно купила тени компактные. Дала второй шанс) и понеслась))))) Но я с ними не сотрудничаю хотя жаль   Главное, на базу аккуратно наносить, если сыпучие текстуры. Тон потом лучше нанести. У них огромный выбор красоты   Спасибо за верность   Вдохновляют такие слова)
Fulgur 25 февраля 2017, 11:21
Моё знакомство с Инглот уже тоже состоялось. Пока я только приобрела подводку и парочку рефилов. Но думаю на этом не закончится) Качеством и цветовой гаммой я довольна
aquagirl 24 февраля 2017, 15:44
Очень красивые у вас макияжи! К вашим чудесным глазам пигмент невероятно хорош!
У меня есть 3 пигмента Инглот и я не очень люблю их использовать. Мне по душе немного другие текстуры.
Но красота, конечно, невероятная.
Juliaskom 24 февраля 2017, 18:52
Спасибо большущее! Я рада, что после затишья, сиреневый в легких текстурах вернулся   Мне раньше тоже ужасно не нравились текстуры, но вот на базу Кипер легко вообще, потом тон можно нанести, сохранив чистоту. Спасибо!
ladyNSK 24 февраля 2017, 15:54
Какая Вы миленькая на последнем фото )
Не люблю пигменты за сыпучесть, но вт оттенок мне такой очень нравится, и пойдет тоже, конечно.

ЗЫ У нас первая орхидея распустилась вчера ) первый цветочек, в смысле
Juliaskom 24 февраля 2017, 18:55
Раньше тоже не любила ооочень, а сейчас база от Инглот Кипер и темный карандаш нас подружили. Пару раз выйдет и потом привыкаешь к специфике.

У меня рай сейчас   Все цветут, некоторые по пару веток. Ура! Рада за Вас! Это всегда для меня так торжественно и радостно.
ladyNSK 24 февраля 2017, 19:58
Вот да, мне пока тяжело перепривыкать)

Да, это прям здорово, а то торчат из горшка зелёные ветки и листья у основания
kirika 24 февраля 2017, 16:59
У меня тоже такой есть, третий в моей коллекции пигментов от Inglot. И наиболее разочаровавший по качеству. Нет, он не плох, но вот такого эффекта, как я уже привыкла получать с этими пигментами — нанёс соло и побежал, если хочется ещё больше сияния, то нанёс влажным способом — с этим пигментом не получила. Он прозрачный ( и довольно невзрачный) такой при нанесении, наслаивается не очень и влажная кисть не решает проблему. На чёрную подложку — такое мне лень.
Вы красиво показали!
Juliaskom 24 февраля 2017, 18:59
Да, он полупрозрачный соло и 86 оттенок. Мне 86 вообще как-то не идет, не могу его никак обыграть. Но зато плюс полупрозрачности — для дневного такой light. Я на темную подложку быстренько приловчилась и мне нравится невероятно
kirika 25 февраля 2017, 12:30
О, а я на 86 возлагала надежды. Буду знать, спасибо за предупреждение! Хотя, думаю, я все равно наступлю на эти грабли   — уж слишком они красивые!
Juliaskom 25 февраля 2017, 12:45
Мне кажется, что он просто не идёт:)
katyakraska 24 февраля 2017, 18:50
Первая фотография с отражением просто восхитительная.
И последняя в общем образе само очарование.
Juliaskom 24 февраля 2017, 18:59
Спасибо большое!
Mac_Cecht 24 февраля 2017, 21:02
Ох, космос! А я на него не смотрела из-за красно-коричневого как раз.
Juliaskom 24 февраля 2017, 21:34
Обманчивый красавчик :)
Anna Malakhova 25 февраля 2017, 08:51
Какая Вы красивая   Чудесный и красивый пост, спасибо!
Juliaskom 25 февраля 2017, 10:38
Спасибо большое
man_i_ya 25 февраля 2017, 11:25
Большая любовь у меня случилась с пигментами в этом году) Фавориты 22 и 85, планирую еще 84 взять))) пс. еще в подводку инглот влюблена!
Juliaskom 25 февраля 2017, 12:38
22 это бестселлер конечно, тоже нравится. Сейчас этот пигмент мой любимчик:)
rizik 25 февраля 2017, 13:17
Какие у Вас глаза красивые                 А пигмент и действительно шикарный
Juliaskom 25 февраля 2017, 14:46
Спасибо  ! Очень удачно оттеняет эта смесь цветов пигмента
-Katalina- 28 февраля 2017, 13:34
Просто чудо!   Вам невероятно идет!
Juliaskom 01 марта 2017, 11:55
Yulia_Lorer 09 июля 2017, 10:12
Я увлеклась пигментами Inglot, посмотрев все посты, пошла покупать) этот пигмент 120 и соло, и с затемнением, выглядит потрясающе. Сначала базу наношу, припудривают, потом дюралайн и пигмент, потому что веко совсем нависшее и держится все целый день. Купила к ним кисть, с ликоновым концом 45s inglot, всем реконедую