20.01.2017

Макияж с Inglot pigment 22

Привет!
Покажу сегодня макияж с использованием нашумевшего продукта-пигмента Inglot 22.
Кому интересно, велкам

Первый этап — я наношу базу Inglot Eye shadow keeper на подвижное веко, при распределении захожу и на неподвижное веко. Брови у меня ранее окрашены хной, их я слегка подвела карандашом Lamel 302.

Второй этап — наношу сам пигмент на подвижное веко впрессовывая, на неподвижное легко соприкасаюсь кистью. Наношу натуральной кистью для теней, плоской.

Затем пушистой натуральной кистью делаю растушевку на неподвижном веке и выше. Беру тени оранжевые Make-up Atelier Paris Satin brown T014S
В уголок глаза наношу светлые перламутровые тени Make-up Atelier Paris Starlight beige T241

На нижнее веко наношу холодный оттенок коричневых теней Make-up Atelier Paris Bronze T144

Стрелочку рисую подводкой-фломастером Artdeco чёрного цвета.
В уголок я добавляю реснички, а вы по вкусу и настроению выбирайте нужны или нет.
Тональные основы у меня две. Светлая Inglot YSM 40 и Inglot AMC LC 400 холодный беж. Их можно смешать, а можно комбинировать по участкам лица и растушёвывать.

На скулы я добавила те оранжевые тени, что в растушевку. Наношу мега классной кистью Inglot, она делает очень мягкую растушевку и эффект блюра. На этом фото видно что на саму границу подвижного века с неподвижным я добавила совсем немного холодных коричневых теней, бронзовые,

На «водную линию» века наношу фиолетовый каял Radiant 22. У него отличнейшая пигментация, он яркий, но на самой границе с глазным яблоком держится мало. Хорошая стойкость у него на самой коже.

А линию ресниц и накладных камуфлирую черной подводкой.

Крашу ресницы тушью Ninelle sensation volume, верхние и нижние. Добавляю интенсивности бровям тем же карандашом, что и вначале.

А на губы использую блеск Clarins Paris Eclat Minute Embellisseur Levres c мягкой подушечкой

Первый образ готов!

Второй образ будет с темными губами. Использую помаду матовой текстуры в стике Inglot Rouge a Levres 426
Бордовая помада с фиолетовым оттенком. В образе

Вот такие похожие и разные образы получились
У меня на сегодня все. Всем хорошей пятницы и ярких выходных! Пока

ekaterina9888 20 января 2017, 12:07
Легко, просто и красиво ). Очень доступно показали)
Juliaskom 20 января 2017, 12:45
Спасибо большое!
Anepa 20 января 2017, 12:22
Очень красиво
Juliaskom 20 января 2017, 12:46
Благодарю
katyakraska 20 января 2017, 12:56
А меня умилила кошка, валяющаяся на кровати )))
Juliaskom 20 января 2017, 13:41
Кот))) спасибо, он почти на всех фото всегда))))
gatta-julia 20 января 2017, 13:45
Какая вы красивая! Макияж замечательный, спасибо, что показали.
Juliaskom 20 января 2017, 13:50
Всегда рада!
Natasha87 20 января 2017, 14:49
Люблю ваши уроки! Всегда все красиво и то что об используемых продуктах делитесь мнением, очень здорово.
Juliaskom 20 января 2017, 14:53
Всегда было интересно не мешает ли оно в постах о макияже   спасибо!
Tatyana Zanoga 20 января 2017, 15:17
И макияж красивый, и автор очень яркая, и кот лапенциями кверху шикарный)
Juliaskom 20 января 2017, 15:18
Спасибо большое! Ахахахах любимая поза пузьком к верху
KosmeKrista 20 января 2017, 16:42
Замечательно! Прям захотелось попробовать) но мне казалось, что для меня слишком сложно использовать пигмент с дюралайном)
Juliaskom 20 января 2017, 16:54
Желаю успеха! Главное тон нанести после макияжа глаз, остатки продукта убрав кистью-веером. На эту базу нанесение отличается от Дюралайна
Fulgur 20 января 2017, 16:56
Макияжи все оценили. Я присоединяюсь к похвалам)
Но у меня к Вам вопрос дополнительный: как Вам по качеству тональные основы Инглот? Я видела много разгромных отзывов на них. Интересно Ваше мнение, поскольку лежат они великолепно, по крайней мере, на фотографиях именно так видится мне.
Juliaskom 20 января 2017, 17:56
Спасибо! Отлично ложатся вот этих серий тональные. Есть ещё одна у меня белая упаковка, та на каждый день, не плотная, прыщики не перекрывает. Эти перекрывают все, синячки и красноту не надо отдельно нейтрализировать, они плотные, но не прям маска. Для меня у них есть среди ряда плюсов один минус: через 4 часа тон слегка уходит и тогда тональный подчеркивает шелушение и кожа немного суховата. Эти тональные, когда покупала, консультанты сказали предназначены для фотосъёмок и видео.
Fulgur 20 января 2017, 18:29
Спасибо за ответ)
Вы развеяли мои сомнения и внесли ясность=)
Juliaskom 20 января 2017, 19:39
Отлично :) наверное только сухой коже не подойдёт, подсушит больше.
novvishnya 20 января 2017, 17:44
Очень-очень красиво!
Juliaskom 20 января 2017, 17:56
Огромное спасибо! Рада, что пост понравился!
elena-cpb 21 января 2017, 10:34
Красивый макияж, на мой взгляд первый вариант с блеском на губах более гармоничный. Акцент на глаза получается великолепный!
Juliaskom 22 января 2017, 19:40
спасибо!
pepetulia 21 января 2017, 22:53
Ну какая же вы красотка, вот что не накрась) любуюсь всегда вами!)
Juliaskom 22 января 2017, 19:41
ой, спасибо   есть макияжи, которые так и не увидели свет из-за отбора
MarinaF 23 января 2017, 14:31
Очень красивый макияж, пигмент инглот смотрится замечательно
Juliaskom 23 января 2017, 20:06
спасибо!
man_i_ya 24 января 2017, 16:58
Красивый пигмент и я его взяла недавно, носила пока только с фиолетовой стрелочкой)
Juliaskom 25 января 2017, 23:23
Тоже класс! В моем исполнении он в виде стрелочки ;)