23.12.2016

Быстрый макияж для новогодней вечеринки

Привет всем! Хочу вам показать очень нежный макияж, на который у меня уходит 15 минут. Прошу к просмотру

На лицо я нанесла тональную основу от Inglot Cream foundation 38, и точечно консиллер от Radiant бежевый на несовершенства кожи. Брови прорисовываю двумя карандашами — Lamel brown 302 и Vipera graphite 262

Для стойкости макияжа конечно использую базу под тени. У меня Inglot eyeshadow keeper, она легкая и остаётся на веке скользящей поверхностью.

Пока база не впиталась я наношу кистью от Artfeco (козий ворс) тени тёплого коричневого оттенка El Corazon. Распределяю тени на верхнем веке и захожу на нижнее.

Ооо, сейчас покажу очень крутой продукт — это пигмент Inglot 180. Легкий светло-бежевый перламутр, прекрасно пигментирован и супер мелкий. Я добавлю его в уголок глаза и слегка под бровь. В конце макияжа ещё применю его на скулы и над верхней губой в качестве хайлайтера. Он универсален!

Время магии   Нежный акцент этого макияжа я делаю так: смешиваю серебряные блестки Vipera 01 с двумя каплями Inglot Duraline. Процесс показан в видео ниже. И рисую тоненькой кистью стрелку ровно по той линии, которая появляется на стыке подвижного и неподвижного века в открытом состоянии глаз.
Дюралайн в стеклянной бутылке с пипеткой
Теперь рисую чёрную стрелку чуть выше роста ресниц любимой подводкой-фломастером ArtDeco High Precision Liquid 01. Эта подводка у меня ещё не засохла, она мега классная и точная.
Если вы ещё не устали от перечня моих любимых продуктов, то вот ещё моя самая любимая и удачная тушь в жизни   Я серьёзно, её формула мне подходит идеально. Кисточка имеет изгиб и удобная. Это все о продукте Clarins Intense back 01

На скулы наношу бронзер-румяна Lirene Shiny touch

На губах нюдовый оттенок L'Oréal Protest Queen 103
все

Весь процесс тут))) если вам нравится причёска, сообщите мне)

И да, всех с наступающим Новым 2017 годом! Будьте неотразимы в новогоднюю ночь, а в Новом году счастливы со своей второй половинкой!
Надеюсь, мой макияж вам понравился и кто-то воспользуется идеей. До скорых встреч, пока!

Poeme 23 декабря 2016, 19:33
Ахаха автозамена рулит) Браузер-румяна не сразу поняла. Вот такую нежную блестящую стрелку встречаю не в первый раз, ее и возьму на заметку))
Juliaskom 23 декабря 2016, 19:43
Спасибо, не заметила! Ахахах:))) круто!
Kaliakra 23 декабря 2016, 20:17
Очень понравился макияж! Несложный технически, но очень эффектный, выразительный, и при этом не как елочный шар!
У Лирен пробовала уход, не знала, что они еще и декоративную косметику выпускают.
Зачем Вы мучаете животное? Сами макияжем занимаетесь, а котэ Вам елку наряжать должен! Вон он как устал!
Juliaskom 23 декабря 2016, 20:29
Спасибо большое! Когда попробовала этот макияж, то сделала для себя выводы слово в слово, то что написали Вы:) и он очень красиво на фотках выглядит, как по мне)))) да, сама недавно гуглила отзывы))) Да, помощничек ещё тот
M53 23 декабря 2016, 21:03
я обязательно воспользуюсь идеей) спасибо
как раз залежались насыщенные шиммерные золотистые тени)
Juliaskom 23 декабря 2016, 21:28
Очень рада:)
daro_vas 23 декабря 2016, 21:10
КОТ
Juliaskom 23 декабря 2016, 21:28
Пирожочек
joulishna 23 декабря 2016, 23:17
15 минут?! Да я только черную стрелку полчаса вырисовывать буду!   Мэйк — супер, ничего лишнего, попробую повторить, когда будет время потренироваться.
Juliaskom 23 декабря 2016, 23:37
Я засекала:) желаю успехов! Спасибо
ladyNSK 24 декабря 2016, 07:45
Такой оттенок не под такую стрелку с блестками, либо стрелка с другого цвета блестками, либо тени. Не сочетается, правда.
Опровергать мои слова Вы, точно знаю, будете, потому что иного мнения, само собой, иначе и не показали бы именно в тех оттенках, в которых показали. Но я прям явно чувствую какой-то дискомфорт при попытке их сочетать.
Juliaskom 24 декабря 2016, 08:19
Спасибо за комментарий. Очень многие видели и больше ни у кого не было подобных мыслей) холодное серебро играет легкими переливами на тёплом оттенке теней, мне нравится)
cariba 24 декабря 2016, 14:22
А мне показалось, просто глядя на фото, что пигмент цвета белого золота)
Juliaskom 24 декабря 2016, 17:02
Похоже:)
анастасия климова 24 декабря 2016, 17:00
Ваш вариант новогоднего макияжа понравился больше других вариантов, представленных авторами — необычно простой, но с изюминкой. Прекрасно!
Juliaskom 24 декабря 2016, 17:02
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно!
SuperSunny 24 декабря 2016, 17:02
Интересная идея с блестяшками над стрелкой- красиво и необычно
Juliaskom 24 декабря 2016, 18:32
Спасибо большое! И мне так показалось;)
esta_midea 24 декабря 2016, 22:53
Это очень-очень-очень красиво!
Juliaskom 25 декабря 2016, 00:07
Спасибочки!
ElenaTheBeauty 25 декабря 2016, 09:50
Отличный вариант! Обязательно воспользуюсь. Кот потрясающий.
Juliaskom 25 декабря 2016, 13:28
Спасибо большое! Очень приятно!