21.10.2016

Осенние макияжи с Inglot eye shadow 12

Здравствуйте!
Под катом пост-обзор теней, а также пошаговый макияж с этими тенями! В общем у меня для вас много текста и фото, жду внизу

Сейчас актуальны легкие текстуры теней, мерцающие, играющие, или плотный цвет, но с шиммером или перламутром, что воспринимается также невесомо. В моем арсенале, если честно, таких теней немного пигменты если не считать.

Но постепенно я решаю эту ситуацию. И вот купила себе актуальные для осени тени Іnglot. Цвет описать сложно, но что ещё сложнее — это его сфотографировать   Оттенок в ячейке выглядит бордово-коричневым, перламутр присутствует, а также мелкие частички шиммера. На глазах цвет другой — бордово-темно-розовый с отдаленным коричневым оттенком. Текстура может быть легкой — это нанести без базы растушевочной кистью в 1 слой; плотной — нанести на базу (у меня Артдеко) в 2 слоя; очень плотной, похожей на металлик -это нанести на базу впрессовывая и поглаживая. В любом случае тени держатся очень хорошо и не осыпаются, но с базой под макияж надежнее. Без базы тени держатся 4 -6 часов, но если кожа вспотеет, то теряется интенсивность оттенка и в конце дня появится складка-две. С базой тени, как прибитые, держатся 7-10 часов, пока не смоешь.

Хорошо поддаются растушёвке из-за перламутра, думаю.
Запаха не имеют. Продаются в бумажной коробочке, предварительно запечатаны герметично в маленькую упаковку. Для них нужен или магнитный планшет, либо покупать коробочку.
У меня есть самые первые мои тени этой ТМ, там шиммер крупнее, ими я довольна гораздо меньше.
Название: Inglot eye shadow 12
Объём: 3,2g
Сделаны в Польше

Цена :140 грн
Срок тестирования: 7 макияжей :) ( 2 недели где-то)
Оценка: 5+
Макияжи с этими тенями

Макияж глаз я выбрала такой:

Идея, честно, не моя, вдохновилась с Инстаграм.
Я наношу, как и в предыдущих постах, тональную основу Inglot cream foundation 38, оформляю брови карандашом со щеточкой lamel browliner pencil 302, и слегка наношу на скулы мерцающую базу Лэтуаль 204 satin.

Далее время нанести базу Artdeco 2 cool на подвижное веко и растушевать границы.

Теперь карандашом Cascade of colors 201 я подвожу нижнее веко и рисую округлый кончик стрелки. На верхнем веке подвожу карандашом линию роста ресниц. Делаю интенсивнее уголок глаза и затем растушёвываю карандаш кистью.

Сначала наношу светлый оттенок теней T241 Starlight Beige Atelier в уголок глаза и ближе к середине века

По центру подвижного века наношу тени Inglot и мягко растушёвываю границу со светлыми тенями.

Уголок глаза я затемняю черными матовыми тенями и сразу нажимаю кистью так, чтобы линии был плавным.
Усиливаю кончик стрелки легкой линией, которую делаю подводкой-фломастером Artdeco High precision liquid liner 01.

В уголок глаза, ближе к переносице, на нижнее веко наношу золотую подводку Mary Kay gold metal 074058 и аккуратно растушёвываю, совсем немного, она плохо растушёвывается.

Крашу ресницы тушью L'Oréal Collagene

На губах помада Revlon pearl 205 Champagne on Ice

Макияж

На солнце

Макияж и образ

Вот и все! Я показала свои варианты макияжа с этим оттенком. Если у вас есть иной вариант макияжа — жду с нетерпением :)
Спасибо за внимание! Надеюсь, было полезно. Бай-бай!

MadlenVolya 21 октября 2016, 13:48
Я влюбилась в ваш образ! Он идеальный!   Кофточка, прическа — все, как я люблю! И глаза, глаза… Вы прекрасны!
Juliaskom 21 октября 2016, 13:49
Спасибо огромное   безумно приятно, просто вдохновляют ваши слова   спасибо!
kkkkkkkkkkkkk 21 октября 2016, 14:01
безумно красиво
мне нравятся ваши макияжи глаз… и в пир, и мир))
Juliaskom 21 октября 2016, 14:10
Благодарю
Villemy 21 октября 2016, 14:49
Что это за помада?   И ногти-ногти еще, расскажите, что за лак на одной из верхних фото
Juliaskom 21 октября 2016, 17:20
Ревлон помада:)) на ногтях гель-лак кошачий глаз, как космос vizavi vvs-520
Villemy 21 октября 2016, 20:42
Poeme 21 октября 2016, 14:50
Вам очень хорошо с прической-косой (если я правильно поняла), образ благородный (что-то вроде из прошлого «благородные девицы»). Макияжи интересные, но вас я узнала по шикарным стрелкам. И помада очень понравилась, нежная, но заметная, хочу себе, Ревлон делает хорошие помады-бальзамы.
Juliaskom 21 октября 2016, 17:23
Спасибо большое! Это рыбий хвост навыворот:)
Mary_Marmelad 21 октября 2016, 14:59
Присоединюсь к Мадлен, очень стильный завершенный образ на последнем фото! И оттенки все подобраны отлично! Хочется любоваться! Помада тебе очень идет! Такие губы сказочные получаются!
Juliaskom 21 октября 2016, 17:23
Спасибо большое! Ни разу «не выгуливала» помаду, только фоткаю её))
NataliKM 21 октября 2016, 15:26
Вы- просто обалденная! Макияж очень изысканный. Косичка выше всяких похвал.
Juliaskom 21 октября 2016, 17:24
Спасибо большое!
Milara 21 октября 2016, 16:13
Вы такая красотка ;))
Juliaskom 21 октября 2016, 17:24
Сенки
AnnaBelle 21 октября 2016, 16:36
Знаете, у вас такая идеально красивая внешность, что можно любоваться часами… При чем все от природы! Идеальные брови и глаза, идеальные губы, идеальная форма лица (о, эти скулы-мечта), кожа! Вот просто все идеальное!))) и макияж у вас подчеркивающий вашу красоту на 100%! Очень интересно кто вы по профессии) но вам явно нужно быть фотомоделью, при чем лицом сразу какого-нибудь люксового бренда…
Juliaskom 21 октября 2016, 17:26
      спасибо большое! Теперь это самый точный комплимент в моей жизни:))))) с кожей я постоянно борюсь, она комбинированная ( нормальная и жирная), чистки, пилинги… крем никак подобрать не могу- жирнится постоянно.
Juliaskom 21 октября 2016, 17:43
Я дизайнер причёски и стиля :) визажист)
AnnaBelle 21 октября 2016, 20:10
Ахахах))))) Вам всегда под Вашими постами много комплиментов пишут! И все это правда!

Прекрасная творческая профессия — творить красоту для других)))
Но я бы с радостью любовалась вами в глянцевых журналах или на рекламных стендах бьюти брендов!
Juliaskom 21 октября 2016, 20:12
julia84by 21 октября 2016, 16:40
Последнее фото, можна хоть сейчас на обложку модного глянца!
Juliaskom 21 октября 2016, 17:26
Спасибо хи
Lyric 21 октября 2016, 17:07
Подскажите, пожалуйста, чем Вы растушевываете границы базы под тени?
Juliaskom 21 октября 2016, 17:27
Я наношу синтетической кистью с мягким нажимом, где границы. Потом пальцем можно аккуратно или сухой синтетической кистью
Lyric 22 октября 2016, 00:28
kansaika 21 октября 2016, 18:36
Красивая. Но глаза и брови-можно смотреть бесконечно.
Juliaskom 21 октября 2016, 18:38
Спасибо!))
Milana1212 21 октября 2016, 18:36
Вы такая красивая, вам любой макияж пойдет
Juliaskom 21 октября 2016, 18:38
Спасибо!) если бы:)
Natalika_ 21 октября 2016, 20:20
Очень красиво)) стрелки выполнены просто виртуозно, а главное Вам идёт необыкновенно. оказывается у меня много актуальных теней Я подобные оттенки теней очень люблю с зеленью сочетать, а последнию неделю со сливовым кайлом,- прям вот ну оочень нравится. На верху тени меняю,- тестирую новую марку, но кайл неизменен.
Juliaskom 21 октября 2016, 20:51
Спасибо:) я недавно купила оливковые перламутровые тени:) никогда не думала что понравится такое:)
Natalika_ 21 октября 2016, 21:01
С Вашим цветом глаз, умением делать макияж,-первые? Вот это да! Попробуйте ими подвести нижнее веко,- Вам будет необыкновенно!
Juliaskom 21 октября 2016, 21:06
Одни из первых теней Inglot:) попробуем)
figlia 22 октября 2016, 01:45
Засмотрелась на ваши фото, даже забыла о чем пост
Juliaskom 22 октября 2016, 09:13
Ахахаха:) всегд можно перечитать :)
liv777 22 октября 2016, 07:07
Очень понравилось все. Вы — красотка! Очень красивый цвет волос, хотелось бы узнать чем их красите, или Вам красят, такой сочный шоколадный оттенок! Напишите пожалуйста в личку, если можно.
Juliaskom 22 октября 2016, 09:15
Спасибо большое! Не впервые вижу такой вопрос, может пост сделать?) спасибо, очень приятно!
Juliaskom 22 октября 2016, 09:26
Пользователь liv777 — читатель, и не может получать письма
Необходимо указать, кому вы хотите отправить сообщение

Я крашу безамиачным красителем wella color touch 6/7 на 3процентном оксиде. Это выходит тонирование на 2 месяца, бывает и дольше, потом плавно цвет теряет интенсивность)
liv777 22 октября 2016, 16:57
Спасибо за ответ! Если можно, то конечно сделайте пост, думаю мне и другим брюнеткам будет интересно.
Juliaskom 22 октября 2016, 19:15
  думаю, неплохая идея:)
Kenny 24 октября 2016, 13:25
Юля, скажите, а вы визажист? или может быть учились/учитесь?
Очень красивые макияжи
Juliaskom 24 октября 2016, 15:48
Визажист. Визаж учили в колледже, остальное сама в практике:) спасибо большое!