14.10.2016

Макияж с двумя бестселлерами для губ

Здравствуйте! Сегодня я покажу вам макияж для особого случая с двумя матовыми помадами. Если стало интересно, то встретимся под катом.

Вчера купила тональную основу от Inglot Cream Foundation 38 оттенок, сейчас настало её время. Средняя по плотности с очень приятным легким ароматом.
Слегка матирует, выравнивает тон, скрывает небольшие высыпания и покраснения.
Нанесла точечно и растушевала кистью.
Далее оформляю брови карандашом Garden 02 brown и растушёвываю маленькой кистью.
Наношу любимую базу от Artdeco 3 in 1 Eye Primer 2 cool синтетической кистью на все подвижное веко и немного под бровь, границы растушёвываю. Слежу за ровной поверхностью покрытия.

Затем наношу тени Inglot 11 номер почти на все подвижное веко. Цвет похож на шампанское, на фото находится слева вверху

А в уголок глаза, ближе к переносице, добавляю светлый оттенок Atelier T241, границы растушёвываю.

Затемняю складку века тенями Inglot темно-фиолетовые номер 308, а на неподвижное веко добавила тени Inglot оттенок 124. Теперь рисую стрелку подводкой Artdeco High Precision Liquid Liner 01

Нижнее веко я подчеркнула тенями коричнево-золотого оттенка Atelier T144. Со средины века клею ресницы и прокрашиваю их со своими

На скулы я нанесла да простит меня производитель мерцающую базу от Л'Этуаль. Она в этом посте в качестве легкого бронзера — так этот продукт мне нравится больше.
Макияж глаз вышел таким:

А вот продукты для губ — две матовые помады.

Первая помада для дневного варианта Bourjois 09. Я отдаю предпочтение матовым помадам этой марки, мне с ними комфортнее.

образ

И вторая более капризная в нанесении Seventeen All Day Lip Color #16. Лежит не совсем идеально, но хорошая стойкость и цвет.
Я добавила над верхней губой немного перламутра, но лучше так с этой помадой не делать.
вечерний вариант образа

Благодарю за внимание, хорошего продолжения дня и завершения недели

yulsonka 14 октября 2016, 13:40
Обе понравились! Обалденно!
Juliaskom 14 октября 2016, 13:50
Marina0827 14 октября 2016, 13:47
Вы красавица! У вас точно не было сестры-близняшки, потерянной в младенчестве ))) Бордовая как-то плешиво лежит, но издали красиво! С буржуа очень мило.
Juliaskom 14 октября 2016, 13:51
Спасибо, а чего не было  ? Она так и лежит, вредная очень. Матовые буржуа мне нравятся больше, они не липнут.
Marina0827 15 октября 2016, 13:06
Мой знак вопроса, видимо, сбежал. Под близняшкой подразумевала Серябкину — вы удивительно похожи.
Mary_Marmelad 14 октября 2016, 14:01
Образ с бордовой помадой шикарен! Хотя лежит она, конечно, очень плешиво. Красоточка! Давно твоих постов не было!
Juliaskom 14 октября 2016, 14:32
Спасибо! Я и до этого видела свотчи с ней(
Спасибо!) в прошлом месяце был:)
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 14:07
Очень красивые образы получились. Спасибо, что напомнили про матовые Буржуа, давно хотела еще себе пару оттенков.
Juliaskom 14 октября 2016, 14:33
Спасибо! Я ещё хочу:)
Neomania 14 октября 2016, 14:10
Очень красиво и легко вы все делаете) вам очень хорошо
Juliaskom 14 октября 2016, 14:33
Marina_Eesti 14 октября 2016, 14:58
Отличный пост. Повеселило последнее фото с котиком на заднем плане ))
Juliaskom 14 октября 2016, 17:08
Спасибо! Мне он там тоже очень нравится, поэтому это фото и загрузила:)
Laisve 14 октября 2016, 15:12
Сочетание инглотовских теней пипец красивое   прямо хочется пойти в корнер и на руку их все помазать.
Спасибо за такую прелесть.
Juliaskom 14 октября 2016, 17:09
Спасибо! Очень рада, что так показала!) у меня эйфория, когда я у их стенда:)
May_Rain 14 октября 2016, 15:24
Кот или кошка на последнем фото
Макияж очень понравился и вроде повторить будет не сложно ;)
Juliaskom 14 октября 2016, 17:15
Спасибо, это он так любит сидеть на круглой спине У вас получится!
ally_n 14 октября 2016, 15:27
очень красивый и аккуратный макияж) китайцы от Вашего лица были бы просто без ума: 瓜子脸 (лицо в форме арбузной семечки), 高鼻梁 (высокая переносица), 凤眼 (глаза феникса — миндалевидная форма глаза с приподнятыми к верху наружными уголками)
Juliaskom 14 октября 2016, 17:19
Это самый детальный комплимент в моей жизни   спасибо!
M53 14 октября 2016, 16:05
Мне очень понравилось то, насколько подробно вы все описали и насколько серьезно подошли к созданию поста   но, честно говоря, совсем не понравилось, как лежат помады — у seventeen расплывается контур, а Bourjois излишне подчеркнула шелушения.
и, небольшой совет — а-ля сексуальность на 4 с конца фото — немного не ваше...
Juliaskom 14 октября 2016, 17:06
Повеселил коммент:) если вы внимательно читали, то контур такой из-за того что я положила перламутр и зря, об этом написала. Елинственный её минус- лежит неровно. Не вам судить:) мне нравится и это круто!
ladyNSK 16 октября 2016, 15:44
Про перламутр Вы написали только у Севентин, а про качество Буржуа, которое на фото получилось… не очень, ни слова.
Судит как раз каждый, непроизвольно или же специально.
И мне тоже образы понравились, а вот помады… увы.
Juliaskom 16 октября 2016, 16:31
Я пересниму для розвеяния сомнений:)
ladyNSK 17 октября 2016, 20:20
Ну, это уже на Ваше усмотрение, просто я уточнила, что Вы не указывали, что на фото с Буржуа повлияли дополнительные факторы )
lisaalisarus 14 октября 2016, 16:16
Красота спасет мир!
Очень хорош макияж глаз. И помада Буржуа 09 очень понравилась (крутила же ее сегодня в руках, но не взяла, эх....)
Juliaskom 14 октября 2016, 17:22
Ещё не поздно разок-другой зайти:) спасибо большое!
tiglatpalasar 14 октября 2016, 17:38
образ с буржуа получился просто воплощенная женственность
Juliaskom 14 октября 2016, 17:42
Сама не ожидала:) цвет на руке был просто нюд с розовинкой)
Olga Vladimirovna 14 октября 2016, 17:43
макияж глаз ооооооочень понравился   жаль Инглот это мимо меня… даже на базе эти тени буквально стекают куда-то
спасибо за такой обзор. для унывающего помадоманьяка с запланированным помадошоппингом на вечер самое то…   вам очень идут обе, но светлая — прямо восторг!
Juliaskom 14 октября 2016, 18:23
Спасибо! Ого! У меня тени Pupa одни были такие неудачные(( попробуйте базу артдеко. Спасибо! И мне светлая очень нравится!
figlia 14 октября 2016, 18:06
По цвету понравилась очень Seventeen! Такой оброз с ней шикарный, жаль что так плешивит бяка.
Juliaskom 14 октября 2016, 18:24
Да, она такая;)
birba 14 октября 2016, 18:29
«Я думала это весна, а это оттепель...» Шикарный макияж, который навевает мысли о фильме и 60-х годах. Конечно, больше понравилась бордовая.
Трюк с мерцающей базой тоже вдохновляет на то, чтобы ее протестировать. Спасибо за наводку!
Juliaskom 14 октября 2016, 19:01
И вам спасибо:) классная штучка! Ещё тонкое горлышко очень удобное в использовании!
Kate_fon_K 14 октября 2016, 19:02
Как всегда красиво!) И хочется повторить! Буржуа на вас смотрится просто великолепно и очень нежно. На мне это розово-оранжевое неоновое нечто...(
Juliaskom 14 октября 2016, 19:26
Вот тяжело угадать, как на губах будет смотреться цвет. На руке этот тоже смотрится по-другому. Спасибо!
fitz 14 октября 2016, 19:39
Взоржала с совета о сексуальности :)
Макияж — не мой, но на вас очень понравился. Мне даже больше приглянулся вариант с темной помадой, несмотря на то, что лежит она сухо. Очень красиво и цельно получилось в сочетании с цветом глаз, волос и кожи, а также выбранной одеждой.
Juliaskom 14 октября 2016, 20:23
Спасибо! Та меня тоже повесил, особенно учитывая что я её поставила на фото профиля   это образ всего лишь:) благодарю! Да, помада сложная, но классная в целом:)
Kornishon 14 октября 2016, 19:53
Мне не понравилось как лежат помады: буржуа подчеркнула шелушения, а севентин легла не ровно.Но какие чудесные общие образы! (особенно понравился последний и четвертый с конца) Вы красавица и камера определенно любит вас:)
Juliaskom 14 октября 2016, 20:25
Без шелушения буржуа неплохая, но севентин сложно уложить при любом раскладе. Спасибо большое!:)
Natalika_ 14 октября 2016, 20:16
Красота!, что уж там говорить… Очень люблю такие оттенки темно-красных, или как их там правильно Отдельная благодарность за наводку на карандаш от Atelier,- именно такой мне давно нужен! И девочки!, ну научите уже как делаете укладку
Juliaskom 14 октября 2016, 20:26
От Atelier тени:) спасибо! Локоны, лёгкие и небрежные? Готовлю пост)))
Natalika_ 14 октября 2016, 20:58
Ой, точно, еще раз перечитала, у Вас в руке смотрится как карандаш, а я сама ищу карандаш,- вот и обрадовалась. Мне кажется, или Вы на слизистую нанесли? Пост про локоны не одна я здесь жду
Juliaskom 14 октября 2016, 21:10
Очень близко к слизистой:)
Natalika_ 14 октября 2016, 21:43
Спасибо. И ждем про локоны))
Sevela 14 октября 2016, 21:07
Про локоны все ждут!:)
Вы невероятно красивая и нежная!
Juliaskom 14 октября 2016, 21:13
Ай, спасибо
LadyKaterina 14 октября 2016, 20:19
искала на днях помаду темную, теплую, матовую. И ведь даже смотрела эту севентин, и на руку мазала, но не взяла почему то, а она ведь как раз та, что мне нужна, и не важно, что лежит не на 5, в итоге то ведь смотрится даже лучше чем хорошо. пожалуй вернусь за ней.
Juliaskom 14 октября 2016, 20:28
Вот, спасибо! Лежит не очень, в носке слегка липнет, но этот цвет и стойкость, можно простить:)))) ну в общем я прощаю))))
Allegoria 14 октября 2016, 20:20
Как обычно, все прекрасно, Юлия.   Но я все пыталась серьги разглядеть. Напишу в личку.
Juliaskom 14 октября 2016, 20:30
Спасибо, стараюсь   думаю, чего такого эдакового снять ещё?!) спасибо!)))
Мадия Уянаева 14 октября 2016, 21:25
У вас тонкие черты лица и выразительные одновременно. Самое главное, вы знаете, что вам иде. Все безупречно.
Juliaskom 14 октября 2016, 21:40
Спасибо большое!
ирина кантьева 14 октября 2016, 21:33
С больщим удовольствием прочитала ваш пост и с ещё большим удовольствием смотрела фаши фото! Вы просто красотка! на вас понравилось всё, особенно образ с тёмной Seventeen, очень элегантно, а стрелки ваши просто загляденье!
Juliaskom 14 октября 2016, 21:43
Спасибо! Вдохновляют такие комментарии творить дальше!)
Julia_Lifestyle 15 октября 2016, 01:17
Вы такая красавица, все идёт!
Juliaskom 15 октября 2016, 09:36
Спасибо! Увы, не все:) я переборчивая)))
AlexandraBel 15 октября 2016, 05:18
Вы тааак похожи на солистку Олю из группы Серебро, прям очень))
Красивый мэйк!
Juliaskom 15 октября 2016, 09:37
Где-то я уже это слышала     спасибо!
Ola-Ola 15 октября 2016, 05:58
Кто куда смотрел, а я на котика))
Juliaskom 15 октября 2016, 09:38
Он наблюдает все мои макияжи, если не спит:)))
Aloha 15 октября 2016, 19:43
Оба образа великолепны.
Но помада Буржуа по качеству выглядит некрасиво — видно, что скатывается в комочки.
Бордовая на фото выглядит намного качественнее.
Juliaskom 15 октября 2016, 20:34
спасибо) нет, там нет комочков в реале, это шелушение. В реальности бордовая капризнее и лежит хуже
Natalia_Bos 16 октября 2016, 06:54
Юля, какие чудесные образы с помадами — залюбовалась!
Juliaskom 16 октября 2016, 16:32
Ой, спасибочки! Очень приятно:)
Olesya Karpenko 16 октября 2016, 11:17
Очень вам идет такой макияж глаз!
Помадка Буржуа понравилась больше, очень женственно смотрится…
Juliaskom 16 октября 2016, 16:33
Спасибо:) да, она раскрылась, что я и сама не подозревала.
Lisita55 16 октября 2016, 20:56
Вы оооочень красивы! Похожи на Джессику Альбу. Спасибо, подробно и продуманно.
Juliaskom 17 октября 2016, 11:51
Спасибо большое!
annakazakova 17 октября 2016, 11:00
очень понравилось сочетание с матовой Буржуа! хотя вам любая помада к лицу! шикарная внешность!
Juliaskom 17 октября 2016, 11:52
Спасибо! они проходят жесткую критику, попадают не все сюда :)
elenakot 17 октября 2016, 12:30
Тебе идут обе
Juliaskom 17 октября 2016, 16:09
спасибо!
Merlia 23 октября 2016, 14:48
Оба варианта шикарные и идут вам)
Juliaskom 23 октября 2016, 19:08
ElGood 24 октября 2016, 19:28
Спасибо за пост! Вы прекрасны! Извините, но меня очень интересует лак на вашем безымянном пальце — очень красивый оттенок. Что это за лак?
mirandabeautyworld 29 января 2017, 20:25
Ты мне Сати Казанову иногда напоминаешь очень)))