19.08.2016

Матовая роскошь с Artdeco Perfect Mat Lipstick оттенок Dark Hibiscus

Привет всем! Я набралась сил на новые творения для Вас:) За это время я достаточно много успела протестировать косметики. Эта чудо-помада — ещё одно подтверждение моей любви к Artdeco   Заходите на обзорчик, жду под катом!

Я попробовала как-то эту помаду, и подумала что она довольно обычная, неплохая. А вот на днях собиралась на девичник и захватила её с собой… Она раскрылась совсем по-другому, мне понравилось все в ней! Она прекрасно себя ведёт на губах, равномерно ложится.Самые белые зубы на фотках мои   Для вечернего макияжа она — очень достойный продукт.

Тюбик черного цвета слегка формы бочонка. Мне очень удобна эта форма. Помада обладает приятнейшим ароматом ванили. Матовая, но не сухая. Любая матовая помада подчеркивает шелушение губ, эта помада не исключение, лучше конечно сделать скраб для губ или увлажнить бальзамом. Но если шероховатости небольшие, то заметно слишком не будет.
На фото нанесена в 1 слой и 2.

Огромный + что с ней зубы не желтые, так как имеет продукт холодный бордово-фиолетовый оттенок.
У меня продержалась часа 4 с попиванием шампанского :)
Во время перекуса начинает немного съедаться по центру, но её можно подкрасить и спокойно продолжать веселиться. Она уходит поэтапно, это легко заметить и подправить. Я видела как подобного типа помады исчезают определенными участками, при этом сильно контрастируют с остатком продукта   Это печаль, но этот продукт вас в таком положении не оставит!

На осень — это находка. Я вообще очень рада этому бренду
Тестировала полгода. Оценка конечно же 5

Ребят, я рада, если вам понравился пост. До скорых
Artdeco Perfect Matt Lipstick

Artdeco Perfect Matt Lipstick

Mokko 19 августа 2016, 15:12
Понравился цвет! Абажаю холодные красные!) То чувство, когда появилось дикое желание идти в магазин)))
Очень идет!)
Juliaskom 19 августа 2016, 15:29
Спасибо большущее   она так приятно лежит на губах, крутое чувство
julia84by 19 августа 2016, 15:20
Вау! очень красиво, особенно последний оброз.   украшение на волосах вам невероятно идёт!
Juliaskom 19 августа 2016, 15:30
спасибо   только, блин, носить некуда
graceful_art 19 августа 2016, 16:01
Цвет шикарный, а финиш полный восторг, мой любимый, бархатный
У Artdeco очень хорошие помады.
Juliaskom 19 августа 2016, 16:25
Я тоже в восторге от них   ван лав
AnastasiiaS 19 августа 2016, 18:04
Отлично и лежит! Финиш и оттенок очень понравились. У меня есть две помады из этой линейки, вишневая и нюдовая. Нюдовая ну очень нюдовая, слишком незаметная и лежит чуть хуже.
п.с. а у них футляр поменялся?
Juliaskom 19 августа 2016, 19:56
Спасибо! А я не в курсе какие были раньше
AnastasiiaS 20 августа 2016, 15:28
У меня просто глянцевый футляр. Может у лимиток отличается, но серия та же.
Merlia 19 августа 2016, 18:17
Очень красивый оттенок и шикарно лежит
Действительно, отлично подойдёт на осень))
Juliaskom 19 августа 2016, 19:56
Спасибо:) и для девичника тоже супер)))))
Helen01 19 августа 2016, 19:22
Пост прекрасный, фотографии красивые, помада супер, такая правильная красная для меня, Вы красавица!

Блин, когда я уже сниму брекеты… Так хочется уже поносИть красную помаду))))
Juliaskom 19 августа 2016, 19:57
Расхвалили меня   очень приятно! Спасибо! Ждём, потом да под ровные зубки вообще супер будет
Bogdasha 19 августа 2016, 21:35
Все, я ее хочу!
Juliaskom 19 августа 2016, 22:00
Надеюсь понравится
Hadija1991 19 августа 2016, 23:26
Красивая помада. И показали вы её так красиво
Juliaskom 20 августа 2016, 00:09
Сенк ю! Рада, что заглянули:)
Jasmin777 20 августа 2016, 10:02
Как красиво смотрится на губах!
Juliaskom 20 августа 2016, 10:16
Jenny_fish 20 августа 2016, 10:47
Очень интересная помада, Вам очень идёт! :)
Juliaskom 20 августа 2016, 11:54
Спасибо! Что-то смотрю у меня профиль на косметисте сплошных красных помад :))))
Lina_Bellsi 20 августа 2016, 21:57
Ооочень красивый цвет, и Ваши губы как будто подсвечены с ним)
Juliaskom 21 августа 2016, 14:50
Спасибо большое!
LoveinParis83 20 августа 2016, 23:19
Вы очень красивая!
Juliaskom 21 августа 2016, 14:51
Спасибо)))))))
mamaKat 21 августа 2016, 14:28
Какая Вы красивая, у Вас очень эффектная внешность!
Помада очень понравилась, люблю Artdeco.
Juliaskom 21 августа 2016, 14:51
Спасибо огромное! И я очень
Nata-1 22 августа 2016, 13:35
Помада Вам потрясающе идет — просто шикарно!
Очень много чего люблю у АртДеко, огромное количество у них достойных продуктов, в т.ч. и матовые помады: самая моя любимая красная помада — это как раз увлажняющая губная помада Perfect Color 03 от АRTDECO.
Juliaskom 22 августа 2016, 21:08
Спасибо! красивая
my_him92 27 августа 2016, 15:15
Давно уже хочу себе приобрести что-нибудь спокойного оттенка, а потом вижу обзоры на такие шикарные оттенки, как в Вашем случае и всё, снова здорова
Juliaskom 31 августа 2016, 22:02
У меня такая проблема в магазинах
man_i_ya 10 сентября 2016, 22:09
Это лимитка?