20.03.2016

Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hudra-Gel Core Mirror Shine - #535 (Tailleur Bar)

Доброго времени суток, дорогие!
Хотя на календаре 20ое марта весна не торопится дарить нам тепло и солнечное настроение, поэтому не будем отчаиваться и попытаемся приманить ее самостоятельно!
Сегодня мне это поможет сделать теплый нюд от Dior из обновленное линейки.
Прошу под кат!

Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hudra-Gel Core Mirror Shine — #535 (Tailleur Bar)

Мое мнение: Если честно признаться, то за этим оттенком я начала гоняться, когда это было уже поздно
Но была крайне рада узнать, что помаду перевыпустят в новой линейке, поэтому как только коллекция появилась, я не раздумывая купила этот оттенок.
Про изменения футляра здесь говорили неоднократно, поэтому я не буду останавливаться на описании.
Скажу кратко: мне нравится.
Оттенок: бежевый с щедро сдобренным теплым золотистым микро шиммером.
Текстура приятная, ложится без капризов, отдает оттенок полностью со второго раза, хорошо перекрывает родной цвет губ.
Должна отметить, что присутствует небольшой уход, губы комфортно себя чувствуют, даже немного увлажнены, при этом не помада не ощущается на губах, как будто ничего и не нанесено на них.
Стойкость 2-3 часа, потом остается намек на цвет.
Перейдем к свотчам.
Как смотрится на мне

Итог: я приглядела еще парочку помад, но об этом в следующий раз!

Цена: около 1800 руб с учетом скидки
Срок использования: более 3 месяцев.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

Annyshka1985 20 марта 2016, 12:40
Юль, какие прекрасные свотчи! На твоих фото помада выглядит гораздо теплее, чем на моих) Проделки освещения…
На губах лежит просто сказочно, обожаю ее)
JuliaGrig 20 марта 2016, 12:44
Аня, спасибо большое!)
Да, на губах невероятно комфортно с ней)
Ты пробовала другие оттенки?)
Annyshka1985 20 марта 2016, 13:51
Нет, но очень хочу)
Patina_Ekaterina 20 марта 2016, 13:34
В стике не приглянулся, а на губах потрясающе смотрится
JuliaGrig 21 марта 2016, 10:38
На губах нежно очень, для нюда идеальный)
Rossetto 20 марта 2016, 13:41
Какой глянец отпадный. Блестит, как вода. У прошлой версии такого не было, т.ч. хорошо, что вы её не нашли, эта помада эффектнее :-) А цвет вроде не изменили.
JuliaGrig 21 марта 2016, 10:39
Да, новая линейка очень порадовала глянцем)
Tigra117 20 марта 2016, 15:10
А на моих темных губах почти незаметен цвет, только блеск ))) но все равно люблю эту помаду
JuliaGrig 21 марта 2016, 10:42
Мне кажется, что в несколько слоёв она все-таки должна перекрывать родной цвет губ, в любом случае с этим оттенком цвет губ смотрится наболее выигрышно)
KosmeKrista 20 марта 2016, 15:22
Очень здорово! Ждала обновленную линейку!) Надо бежать смотреть!)
JuliaGrig 21 марта 2016, 10:42
Обязательно обратите внимание, палитра немаленькая)
Poeme 20 марта 2016, 15:51
Просто водная гладь), красиво лежит, мерцает. Оттенок сложный, многомерный, привлекает.
JuliaGrig 21 марта 2016, 10:43
Да, этот нюд очень красивый)
alenabeautyinloved 20 марта 2016, 16:08
Ещё один пост, который подталкивает меня на покупку этого оттенка! Спасибо! Свотчи супер!
JuliaGrig 21 марта 2016, 10:44
Обязательно попробуйте, думаю, что вас помада не разочарует!)
Klavas 21 марта 2016, 08:06
помада прелестна!
JuliaGrig 21 марта 2016, 10:45
Dior постарался)
Melamori 21 марта 2016, 09:16
Считаю этот оттенок одним из самых удачных среди помад. А линейку Addict одной из самых комфортных. Качество покрытия тоже на 5.
Очень радует, что оставили в обновленной линейке этот цвет, даже чуть-чуть не изменив, судя по всему
JuliaGrig 21 марта 2016, 10:47
Думаю, что еще парочку я обязательно приобрету!)
Надеюсь, что многие помады в ней будут удачными)
Onya 21 марта 2016, 14:41
Люблю этот оттенок, но летом.   Все-таки я не сильный поклонник шиммера.
На тебе Tailleur Bar особенно прекрасен!
JuliaGrig 22 марта 2016, 13:36
Спасибо, Оленька
Со мной он будет круглогодично
Mursilka 21 марта 2016, 23:59
Как красиво Вы показали футляр! Ну и помада, конечно, хороша. Универсальный оттенок.
JuliaGrig 22 марта 2016, 13:37
Спасибо большое!
Оттенок очень универсальный и комфортный)