27.02.2017

Белые пушистые облака с A'Pieu Air Fit Сushion BBoyan White

Зима подходит к концу, а я только разогналась с подбором тональной основы и «отбеливателя» к ней. Да-да, предыдущий «отбеливатель» кончился быстро и как выяснилось дальше оказался бесполезен для разбавления целого флакончика тона *рыдаю*.
Корейцы в плане светлых тонов всегда шагают впереди. Но делать просто светлые тона скучно и не модно. То ли дело поместить белый аджастер в формат любимой подушки*, да еще и снабдить свойствами прекрасного праймера и крема.
Всем белоснежкам читать рекомендую…

Упаковка это что-то с чем-то, а точнее стильность и нежность.
Вся информация практически на корейском. Но на самом деле достаточно. Главное есть цвет и срок годности.
Сам футляр прекрасен: глянцевый, голубой с переливом в нежный желтый. Цвета белесые, надписи белые. Очень красиво. Не хочется выпускать из рук!

Внутри он белый, с классической голубой подушечкой-спонжем. Зеркало было прочно защищено пленкой. Открывается рефил без излишних усилий. Все приятно работает, не люфтит. Чувствуется качество.

Губка со средством достаточно крупно пористая.

Текстура у средства очень жидкая.

Теперь о самом использовании: я использую как базу под макияжа, выбеляя кожу, потому что поверх наношу тона, темнее, чем мне требуется. Но, если бы мне требовалось просто отбелить кожу, чтобы, например, подстроить тон к тону шеи (которая обычно светлее, ибо солнечные лучи плохо доходят до закрывающейся тенью кожи шеи), то покрывать тоном это средство не требовалось бы.

Ложится невообразимо тончайшим слоем! Я боялась, что оно будет забиваться на сухие участки, но белый кушон ложится абсолютно равномерно. На самом деле, понять, что что-то нанесено на кожу, можно только подойдя очень близко. Этого, конечно, никто не делает.

Помимо главное функции выбеливать кожу средство увлажняет, не забивает поры. На нем тональная основа не сползает, не проваливается. Тон лежит красиво весь день.
Честно, такого эффекта я не ожидала! При этом максимальная защита от ультрафиолета.

У носа и губ можно наблюдать подчеркнутые шелушения, но это последствия нейродермита. Эти шелушения видны не только под средством (хотя для фото я постаралась хорошо увлажнить).

Единственный минус — большой расход. Возможно, потому что я наношу его влажным спонжем, а не родной подушечкой.

Купила за krw 6'800
Оценка 5

elenakot 27 февраля 2017, 23:05
Родной подушкой тоже расход большой. Но результат того стоит. Тем более есть сменные блоки)
annvermilion 27 февраля 2017, 23:11
Жаль) Но цена смешная, буду рефилы докупать
Kelen 27 февраля 2017, 23:08
Интересно, а его можно носить взамен тона? Оттенок просто мечта
annvermilion 27 февраля 2017, 23:10
Да, можно. Производитель это и подразумевает. Но он реально выбеливает. То есть если есть разница в тоне между шеей и лицом (шея светлее), то это тот самый вариант.
wonder_woman_kgd 27 февраля 2017, 23:35
Это для меня! Прям в точку
Kset 28 февраля 2017, 00:54
Сразу после прочтения вашего отзыва нашла где купить и заказала
Елена Ногина 28 февраля 2017, 04:02
Спасибо, это как раз находка для меня. Мне очень хочется выравнивать тон кожи на лице, но если пользоваться обычным тоном, то разница между шеей и лицом ужасна, кожа на шее у меня очень бледная… а поскольку там еще и родинки, загорать не стремлюсь… присмотрись к этому продукту, спасибо!
А для какой кожи он подходит? Для любой?
annvermilion 28 февраля 2017, 10:16
Он вроде как для любого типа кожи.
MayuMayu 28 февраля 2017, 06:06
Это просто мечта! Белый, ещё и с спф!   Корейцы — молодцы! Пошла искать, где заказать!
Спасибо огромное от меня и моей бледненькой шкурки за то, что показали!
annvermilion 28 февраля 2017, 10:16
Рада быть полезной
visionaire 28 февраля 2017, 07:39
а ты, кстати, Никсовский «отбеливатель» не пробовала? У них сейчас вышла линейка аджастеров…
annvermilion 28 февраля 2017, 10:17
Тестировала. Правда только соло. Забивается в мелкие морщинки и плотный. Как вариант не плохой, но явно не каждый день им миксовать.
NastyaGreen 28 февраля 2017, 11:41
Люблю их тон)Подскажите а он не сушит кожу?
annvermilion 28 февраля 2017, 18:34
Не сушит, умеренно увлажняет) не жирнит
Shushik 28 февраля 2017, 12:36
А вот у L.A.Girl тоже есть белый тон, но, судя по всему, он плотный. Но как аджастер было бы интересно попробовать, благо цена невысокая. Не смотрели в его сторону?)
annvermilion 28 февраля 2017, 18:35
Смотрела, да. И хочу приобрести именно как белую тональную основу. Как аджастер я думаю он мне не подойдет, так как я люблю жидкие текстуры, а это плотный крем.
Shushik 28 февраля 2017, 18:46
Ну поэкспериментировать тоже можно)))) я тоже все собираюсь приобрести) но пока ещё живы капли Боди Шоп, купленные, кстати, после вашего поста о них) спасибо)))
Kerr1gan 01 марта 2017, 15:19
Спасибо за пост, закажу себе на весну) Я очень белая, думаю, он мне подойдет в качестве тона